160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 05.10.2018

МВД России 

В УМВД Росси по Архангельской области состоялся торжественный вечер, посвященный 100-летнему юбилею уголовного розыска

История сыска своими корнями уходит в глубокое прошлое. Еще в Указе Сената от 1711 года было прописано: должны «сыскари воров и разбойников «гонять и ловить». Однако летопись своей службы современные оперативники ведут с 5 октября 1918 года. Именно в этот день совет народных комиссаров утвердил «Положение об организации отделов уголовного розыска» в России.




МВД России 

В МВД Северной Осетии торжественно отметили 100-летие службы Уголовного розыска

В пятницу в МВД Северной Осетии прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею самой главной службы полиции. Поздравить действующих оперативников и ветеранов Уголовного розыска пришли председатель Парламента, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ, представители силовых структур республики.

МВД России 

К 100-летию уголовного розыска. 25 лет – на службе в уголовном розыске

Подполковник полиции в отставке Руслан Зангиев за годы службы в МВД по РСО-Алания занимал различные должности. И все они были связаны с оперативной работой. А начинал свой трудовой путь в правоохранительной системе с водителя уголовного розыска Пригородного РОВД, куда пришел 1989 году.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска принимают поздравления с профессиональным праздником в городском УМВД

Сегодня, по случаю векового юбилея уголовного розыска, руководство УМВД России по городу Архангельску поздравило оперативников и ветеранов службы с профессиональным праздником.

МВД России 

Ветеран уголовного розыска Ревды Алик Гилязович Абилов рассказывает о своей службе

Каждый день мы сталкиваемся с самыми разными сторонами человеческого поведения. Иногда это проявляется в жестокости, которая не имеет границ. Между этой жестокостью и обычной жизнью, которой живем мы все, всегда есть настоящие и смелые люди из службы уголовного розыска которые всегда готовы оградить нас от этого. В преддверии юбилея службы уголовного розыска о специфике работы, трудностях, людях с железной закалкой рассказал ветеран уголовного розыска полиции Ревды Алик Гилязович Абилов.

МВД России 

Сегодня сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник

Пожалуй, нет более романтичной и опасной профессии, чем сотрудник уголовного розыска. У этих людей благородная миссия – беречь справедливость в обществе и не позволять злодеям творить бесчинства.

МВД России 

В Нижнем Тагиле состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100 - летию образования уголовного розыска в системе МВД России

Сегодня в зале Дворца культуры «Юбилейный» чествовали сыщиков тагильской полиции. Нет службы важнее, сильнее и мощнее, чем служба уголовного розыска. 100 лет минуло с тех пор, когда при органах милиции стали действовать специальные подразделения «для охраны путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом». Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Погони, перестрелки, засады, встречи с преступником один на один - ко всему этому... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Североуральска поздравляют коллег с 100-летием образования штабных подразделений

Без всякого сомнения, можно сказать, что штабным подразделениям отведена ключевая роль в деятельности органов внутренних дел. Штаб контролирует соблюдение учетно-регистрационной дисциплины сотрудниками ОВД: рассмотрение сообщений и заявлений граждан о происшествиях и преступлениях, процесс возбуждения уголовного дела и обоснованности решения об отказе в возбуждении. Это направление работы чрезвычайно важно особенно, когда одним из основных критериев оценки деятельности современной полиции является общественное мнение. Читать дальше...

МВД России 

Легендарный архангельский оперативник – фронтовик Степан Глебович Канев – принимал поздравления с 100-летним юбилеем уголовного розыска

Степан Глебович Канев – настоящая легенда архангельского уголовного розыска. Он – представитель яркой плеяды фронтовиков, прошедших Великую Отечественную войну, а позже продолживших борьбу с криминальным миром с рядах сотрудников органов внутренних дел.

МВД России 

Яковлевские полицейские почтили память талантливого сыщика, своего земляка Василия Мушенко

5 октября исполнилось 100 лет со дня образования уголовного розыска. Об этой службе сняты сотни фильмов и написаны тысячи книг. Но будни сыщиков далеки романтики. Их профессия – это ежедневный кропотливый труд. Здесь нет случайных людей. Служба в этом подразделении – для тех, кто не боится трудностей и готов работать с полной самоотдачей.

МВД России 

В Калужской области житель соседнего региона предстанет перед судом по обвинению в сбыте поддельных денежных купюр

Как отмечалось ранее, в Калужской области сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции был задержан 48-летний житель соседнего региона, подозреваемый в сбыте поддельных денежных купюр.

МВД России 

В МУ МВД России «Серпуховское» поздравили сотрудников Уголовного розыска

В г.о. Серпухов при участии руководителей Серпуховской полиции, председателей Совета ветеранов и Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское», заместителя Главы г.о. Серпухов, Главы Серпуховского муниципального района, Главы г.о. Пущино, а также представителей Советов депутатов г.о. Серпухов и Серпуховского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования службы уголовного розыска.

МВД России 

5 октября сотрудники Уголовного розыска отмечают 100-летний юбилей со дня образования службы

В Костромской области служба сыска появилась одной из первых. Также как и сейчас в задачи оперативных сотрудников входило раскрытие преступлений, розыск и задержание преступников.

МВД России 

В ГУ МВД России по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию уголовного розыска МВД России

Во вступительном слове начальник Главка отметил, что уголовный розыск – основная и в то же время элитная служба в системе МВД. На долю сотрудников этих подразделений приходится 2 третьих от раскрытых преступлений, их работа связана с опасностью и риском, требует не только профессиональной подготовки, но и высоких моральных качеств готовности защищать людей не щадя своего здоровья, а порой и жизни.

МВД России 

Опера – сердце МВД: сегодня чествуют сотрудников и ветеранов уголовного розыска

Сегодня 5 октября службе уголовного розыска исполнилось 100 лет. Целый век истории, событий и подвигов. В наших северных экстремальных условиях, зачастую рискуя жизнью, сотрудники уголовного розыска ведут непримиримую борьбу, охраняя покой и жизнь граждан. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова.

МВД России 

Руководство, Совет ветеранов и Общественный совет г. Серова от души поздравляют ветеранов и действующих сотрудников уголовного розыска

6 апреля 1920 года Губисполком утвердил Инструкцию, по которой Бюро уголовного розыска переименовывалось в Губернский уголовный розыск и было объединено с Губмилицией. В восьми городах, в том числе в Надежденске (ныне в Серове), были созданы отделения уголовного розыска. Первый отдел уголовного розыска в Надеждинске состоял всего лишь из 13 человек. Первые сотрудники уголовного розыска раскрывали преступления, связанные с хищениями и бандитизмом, их работа проходила в сложных, а порой и опасных для жизни условиях. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудников уголовного розыска Калужской области торжественно поздравили со 100-летием образования службы

В городском досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России. Разделить радость торжества, посвященного юбилею легендарной службы, пришли и почетные гости. С поздравлениями в адрес действующих сотрудников уголовного розыска и ветеранов службы на сцене выступили заместитель Губернатора Калужской области Василий Быкадоров, председатель Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин и Федеральный... Читать дальше...

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли уличный грабеж

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с сообщением об открытом хищении ее дамской сумки. Ущерб она оценила в 56 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники и ветераны оперативных подразделений полиции Железногорска приняли участие в соревнованиях по стрельбе

В Железногорске прошли стрельбы, посвященные 100-летию уголовного розыска в системе МВД. В соревнованиях приняли участие более 30 сотрудников и ветеранов службы.

МВД России 

В Тюменской области сотрудников уголовного розыска поздравили со 100-летием службы

Уходящий год выдался для органов внутренних дел богатым на знаковые даты. Объяснить это просто, в первые месяцы советской власти многое пришлось начинать заново, в том числе с чистого листа писали свою историю органы внутренних дел и все формируемые в их составе подразделения. В числе первых 5 октября 1918 года появился уголовный розыск, сотрудники которого без промедления вступили в бой с бандитами, ворами, расхитителями и прочими криминальными элементами, не преминувшими воспользоваться хаосом смутного времени. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net