160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018
1
2

Новости за 11.09.2018

МВД России 

Сотрудники подразделений по вопросам миграции принимают поздравления с профессиональным праздником

В управлении по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 299 годовщине образования службы. С профессиональным праздником сотрудников подразделения поздравил заместитель начальника регионального полицейского ведомства Владимир Жигайло. Он отметил слаженную работу коллектива и преданность выбранной профессии.




МВД России 

На торжественном собрании руководители регионального УМВД поздравили сотрудников Управления по вопросам миграции с днем образования службы

Сегодня в здании Управления по вопросам миграции регионального УМВД прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России. В этом году служба отмечает 299 лет со дня создания.

МВД России 

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным вопросам правоохранительной направленности

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-майор полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Котласском районе

По предварительным данным, в районе поселка Приводино Котласского района водитель автомобиля Mitsubishi при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении следовавшей по федеральной трассе машине марки Renault.

МВД России 

Дорожные полицейские в Шарыпово совместно со школьниками разрабатывают безопасный маршрут домой

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» автоинспекторы организовали в школах города Шарыпово и Шарыповского района акцию «Мой безопасный путь».

МВД России 

В УМВД России по городу Смоленску поздравили сотрудников подразделений по вопросам миграции

Основы паспортизации в России были заложены Петром I, который возложил обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан на полицию. Впервые в России слово «паспорт» как документ, удостоверяющий личность иностранцев, упоминается в Указе от 31 августа 1719 года (11 сентября по новому стилю).

МВД России 

В Кочубеевском районе полицейские установили подозреваемого в краже камер видеонаблюдения

Отделом дознания ОМВД России по Кочубеевскому району расследуется уголовное дело о кражах камер видеонаблюденияс территории сельскохозяйственного предприятия и одной из районных школ.

МВД России 

В Смоленской области проходит региональный этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России»

С 7 по 16 сентября 2018 года на территории Смоленской области проходит региональный этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», в рамках которой проводятся мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности... Читать дальше...

МВД России 

Во Всероссийский День трезвости в Вологодской области сотрудники ДПС и общественники провели профилактическую акцию «Алкоголь и автомобиль несовместимы!»

Сегодня во Всероссийский День трезвости сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Чагодощенскому району совместно с представителями Общественного совета при местном отделе полиции и волонтерами провели для водителей профилактическую акцию «Алкоголь и автомобиль несовместимы!». В ходе мероприятия сотрудники ДПС напоминали автолюбителям об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также об уголовном преследовании за повторность данного нарушения лицом, уже подвергнутым административному наказанию. Читать дальше...

МВД России 

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 63-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что у неё из квартиры похитили бытовую технику на сумму 29000 рублей.

МВД России 

В Севастополе продолжается оперативно-профилактическая операция «Дети России»

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России» проходит с 7 по 16 сентября. Целью данной операции является – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения, как о последствиях потребления наркотиков, так и об ответственности за их незаконный оборот.

МВД России 

В Кыштыме поздравили с юбилеем бывшего начальника отдела внутренних дел полковника милиции в отставке Александра Баланцова

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» подполковник полиции Юрий Добрецкий и председатель Совета ветеранов МО МВД Любовь Беспалова в присутствии личного состава поздравили Александра Баланцова с 60-летним юбилеем и пожелали доброго здоровья, успехов и семейного благополучия. Поздравляющие отметили, что 14 лет, с 1998 по 2011 годы, именинник руководил отделом внутренних дел города Кыштыма, а в целом посвятил службе 33 года, что не может не вызывать большого уважения. Под руководством... Читать дальше...

МВД России 

В Омске вынесен приговор 43-летнему мужчине за контрабанду наркотиков через почтовые отправления

Кубыйшевским судом г. Омска вынесен приговор 43-летнему мужчине, обвиняемому в контрабанде наркотиков через почтовые отправления из страны дальнего зарубежья в Омск.

МВД России 

Смоленские полицейские с поличным задержали подозреваемых в грабеже

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску с заявлением о хищении мобильного телефона обратился мужчина 1985 г.р. Потерпевший сообщил, что вечером возле одного из домов по проспекту Строителей его избили двое неизвестных. Злоумышленники напали со спины, повалили мужчину на землю, похитили выпавший из кармана мобильный телефон и скрылись в неизвестном направлении.

МВД России 

В Нижегородской области гражданин помог полицейским задержать правонарушителя

За управление мотоциклом в состоянии опьянения и без права на управление им нарушителю назначено наказание в виде административного ареста на 13 суток. Мужчина, проявивший активную гражданскую позицию и оказавший содействие органам внутренних дел, будет поощрен благодарностью ОМВД России по г. Арзамасу.

МВД России 

В Марксе прошли профилактические встречи с молодежью

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Дети России-2018» сотрудники ОМВД России по Марксовскому району совместно с членами Общественного совета при отделе МВД и представителями комиссии по делам несовершеннолетних районной администрации провели встречи со студентами Марксовского политехнического колледжа и ребятами из творческих коллективов Дома культуры. В общей сложности участниками мероприятий стали около 300 подростков.

МВД России 

В Воронеже в кратчайшие сроки раскрыто дерзкое разбойное нападение

В дежурную часть УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от 48-летней провизора аптеки, расположенной на улице 20 лет Октября. Заявительница сообщила, что он стал жертвой разбойного нападения.

МВД России 

В ГУ МВД области организована дистанционная сдача экзаменов для поступления сотрудников в вузы системы МВД России

В текущем году испытания для поступления на заочные факультеты образовательных организаций системы МВД России впервые организованы с использованием системы дистанционных образовательных технологий для повышения качества сдачи вступительных экзаменов.

МВД России 

В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу из дома

В дежурную часть ОМВД России по Бологовскому району поступило сообщение от 46-летнего местного жителя о пропаже имущества из его дома. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

МВД России 

В Улан-Удэ автоинспекторы и волонтеры призвали водителей отказаться от употребления алкоголя за рулем транспортных средств

В столице Бурятии сотрудники ГИБДД и волонтеры республиканского наркологического диспансера провели акцию «Не пей за рулем». Водителей транспортных средств призвали отказаться от вождения в нетрезвом виде.

МВД России 

В Кабанском районе полицейские вручили школьные принадлежности детям из семей, состоящим на профилактическом учете

Сотрудники ОМВД России по Кабанскому району совместно с представителями социальной защиты населения оказали благотворительную помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Правоохранители приобрели канцелярские товары для семи школьников из пяти семей, состоящих на профилактическом учете.

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по Владимирской области провел очередное заседание

10 сентября состоялось очередное заседание общественного совета при УМВД России по Владимирской области. На заседании присутствовал начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин. В качестве докладчика на заседание был приглашен начальник Управления уголовного розыска регионального УМВД полковник полиции Александр Арапов, который довел до присутствующих информацию о наиболее распространенных в регионе видах и способах мошеннических действий, а также о формах и методах профилактики... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net