160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 03.05.2018

МВД России 

В Минераловодском городском округе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В Минераловодском городском округе сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков в целях реализации оперативной информации на одной из улиц города остановлен 48-летний житель поселка Загорского и доставлен в отдел полиции.




МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Абакану Дмитрий Кремзуков принял участие в акции «Единый день профилактики»

Сегодня инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, госавтоинспекторы посетили СОШ № 18 города Абакана. В рамках акции «Единый день профилактики» полицейские провели классные часы с учениками пятых – одиннадцатых классов. Участие в профилактических беседах принял и представитель Общественного совета, директор спорткомплекса «Абакан» Дмитрий Кремзуков.

МВД России 

Новгородские полицейские поздравили ветерана с наступающим Днем Победы

В преддверии празднования 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в рамках акции «Георгиевская ленточка» сотрудники новгородской полиции посещают ветеранов войны и органов внутренних дел и поздравляют их с наступающим праздником – Днем Победы.

МВД России 

Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил с Днём рождения ветерана органов внутренних дел Антонину Аккуратову

В канун Дня Победы начальник УМВД Сергей Галкин поздравил с Днём рождения труженицу тыла и ветерана органов внутренних дел региона Антонину Павловну Аккуратову. Антонина Павловна в годы Великой Отечественной войны самоотверженно трудилась в тылу, работала на производстве. После окончания войны много лет работала в органах внутренних дел, ушла в отставку в звании майора милиции.

МВД России 

В Пензе сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением 20-летняя гражданка. Она сообщила, что в дом по месту жительства заявительницы в Первомайском районе в дневное время проникли неизвестные, повредив навесной замок входной двери, и похитили кассетный магнитофон, акустические колонки для компьютера, электрический фонарь, два мобильных телефона и планшетный компьютер.

МВД России 

Всероссийская акция МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»

О своем прадедушке – ветеране Великой Отечественной войны рассказывает старший психолог группы психологического обеспечения УРЛС УМВД России по Белгородской области капитан внутренней службы Акиньшин Павел Александрович.

МВД России 

Руководство МВД по Республике Карелия в преддверии Дня Победы поздравило ветерана органов внутренних дел Владимира Григорьевича Голубева

Владимир Григорьевич родился 22 февраля 1929 года в деревне Теркино Вологодской области. Свою трудовую деятельность он начал в мае 1945 года. В 1954 году он поступил на службу в органы внутренних дел. После окончания Каунасской школы милиции Владимир Голубев был назначен на должность следователя Кондопожского отделения. Здесь он прослужил более 15 лет, в том числе в должности руководителя районной милиции. В 1968 году Владимир Григорьевич был назначен на должность заместителя начальника уголовного розыска республики. Читать дальше...

МВД России 

Раскрыта кража электроинструментов

Данный инцидент произошел 1 мая в р.п. Мучкапский на ул. Красной. Из недействующего Мясоптицекомбината взломом дверных запоров неизвестные совершили хищение электроинструментов – угло-шлифовальной машины, шуруповерта и компрессора. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сбора улик, подворного обхода и опроса возможных свидетелей участковому уполномоченному полиции стали известны приметы подозреваемых. Вскоре подозреваемых в краже задержали и доставили в отделение полиции для дачи показаний. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение о том, что днем неизвестный, разбив боковое стекло автомобиля ВАЗ-2112, пытался неправомерно завладеть машиной.

МВД России 

Жителя Республики Коми задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

В Саратове двоих мужчин госпитализировали в больницу с различными ранениями. У одного из потерпевших 1977 года рождения диагностировали проникающее ножевое ранение брюшной полости. Второй госпитализированный гражданин 1975 года рождения был доставлен с непроникающей колото-резаной раной брюшной стенки и левого предплечья. Как пояснили работники медицинского учреждения, оба потерпевших получили телесные повреждения от неизвестного на одном из местных рынков. Следственным отделом ОП №3 в составе У МВД России по г. Читать дальше...

МВД России 

Работники такси продолжают помогать полицейским в обеспечении безопасности на дорогах

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел.

МВД России 

Государственные слуги по линии Управления по вопросам миграции регионального УМВД можно получить в электронном виде

Единый портал государственных и муниципальных услуг даёт возможность гражданам, имеющим доступ к сети интернет подавать заявления в электронном виде.

МВД России 

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю полицейские подвели итоги операции «Ночь»

В проведении мероприятия задействовалось более 700 сотрудников, из них: более 640 сотрудников подчиненных территориальных органов МВД России, более 80 сотрудников Росгвардии и УФСИН России по Хабаровскому краю, порядка 300 представителей администраций муниципальных образований, депутатского корпуса, общественников, народных дружинников, казачьих формирований и частных охранных организаций.

МВД России 

Сотрудниками полиции по факту незаконного хранения наркотиков возбуждено два уголовных дела

Вчера около 21 часа 30 минут в районе стационарного поста сотрудниками МВД России «Малгобекский», задержан 24-летний житель г. Малгобек, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 9,58 грамма наркотического средства "марихуана".

МВД России 

Малгобекскими полицейскими по горячим следам раскрыта кража, в совершении которой принимал участие несовершеннолетний

Вчера около 21 часа 30 минут в Дежурную часть МО MBД России «Малгобекский» поступило сообщение от 59-летней жительницы с.п. Новый Редант Малгобекского района. Женщина сообщила о том, что неизвестные лица, проникли через крышу в принадлежащий ей магазин и похитили 20 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по горячим следам было устанволено, что к соверешнию кражи причастны 16-летний и 23-летний местные жители. При доставлении в отдел полиции оба подозреваемых сознались в содеянном.

МВД России 

Незаконное предпринимательство

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками МВД по Республике Ингушетия установлено, что 46-летний житель г. Назрань, с сентября 2014 года по март 2016 года, являясь директором городской мусоросвалки, заключал договора с городской администрацией на переработку отходов 1-4 класса опасности, не имея на это соответствующей лицензии, причинив при этом ущерб государственному бюджету более чем в 9 миллионов 348 тысяч рублей. В действиях мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

МВД России 

Котовские полицейские раскрыли кражу имущества

30 апреля в дежурную часть полиции ОМВД по городу Котовску поступило сообщение о краже. На улицу Котовского незамедлительно прибыла оперативная группа. Полицейские опросили 42-летнего потерпевшего, который рассказал о хищении. С его слов, ночью неизвестный проник в его сарай и украл две раскладушки, два велосипеда, резиновую лодку, снасти для рыбалки и другое имущество. Осмотр помещения выявил, что злоумышленник проник внутрь, сбив навесной замок. Сотрудники полиции опросили всех возможных свидетелей произошедшего. Читать дальше...

МВД России 

В Томске представители Общественного совета при УМВД России по Томской области почтили память погибшего во время задержания вооруженного преступника члена оперативного отряда

Председатель комиссии по регламенту, организации деятельности Общественного совета УМВД России по Томской области и взаимодействию с Общественными советами при территориальных органах внутренних дел Томской области - Владимир Андреевич Брынза, советник Губернатора Томской области Александр Федорович Селиванов, представители УМВД России по Томской области и члены студенческих отрядов правоохранительной направленности почтили память и возложили цветы на могилу Сергея Львовича Вицмана, члена оперативного отряда дружинников... Читать дальше...

МВД России 

В Саратове полицейские, общественники и кадеты принимают активное участие в «Зеленой весне - 2018»

Полицейские УМВД России по городу Саратову совместно с членами Общественного совета при городском Управлении, а также кадетами средней школы № 18 провели субботник в рамках Всероссийской акции «Зеленая весна - 2018».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net