160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 15.01.2018

МВД России 

В Кетченеровском районе полицейские вернули похищенный велосипед законному владельцу

14 января 2018 года в полицию с заявлением обратился житель поселка Ергенинский Кетченеровского района. Мужчина сообщил стражам правопорядка, что несколько дней назад неизвестное лицо проникло во двор принадлежащего ему домовладения, откуда похитило велосипед. Велотранспортное средство находилось в хозяйственной постройке.




МВД России 

Госавтоинспекторы Югры подвели итоги профилактического мероприятия

12 января 2018 года на автодороге федерального значения Р404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудниками Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по округу проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

МВД России 

В Воронеже в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в совершении хищения товара из магазина

Накануне в УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от сотрудников сетевого магазина, расположенного на улице Бакунина. 21-летняя женщина сообщила об открытом хищении товарно-материальных ценностей из магазина.

МВД России 

Глава Муниципального района Приволжский Самарской области поблагодарил полицейских за честную службу

По многолетней сложившейся традиции в Приволжском районе состоялось чествование местных жителей – тех, кто внес достойный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования.

МВД России 

Вместе на охране правопорядка

Более двадцати тысяч жителей Республики Ингушетия приняли участие в культурно-массовых мероприятиях посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова.

МВД России 

В г.о. Жуковский полицейские отчитались о проделанной работе перед населением

Во дворах жилых домов г.о. Жуковский участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Жуковский отчитались перед жителями микрорайонов о проделанной работе за 12 месяцев.

МВД России 

Двое жителей Биробиджана по своей халатности лишились имущества

В дежурную часть городского отдела полиции по телефону поступило сообщение от 18-летней жительницы Биробиджана о пропаже сотового телефона. В ходе проверки было установлено, что девушка оставила свой сотовый телефон на барной стойке в одном из кафе города и ненадолго отлучилась. Когда вернулась, то обнаружила пропажу телефона. Ущерб потерпевшая оценила в 10188 рублей.

МВД России 

В эфире телеканала «СвоёТВ» телепрограмма ставропольской полиции «Дзержинского, 102»

Еженедельно о деятельности региональной полиции рассказывает ведомственная телевизионная программа «Дзержинского, 102». Ближайший выпуск смотрите на телеканале «Своё ТВ» 15 января в 19:15.

МВД России 

Уфимские следователи подвели итоги работы

В Следственном управлении Управления МВД России по городу Уфе подвели итоги оперативно-служебной деятельности в 2017 году и обсудили задачи на предстоящий период. Вел совещание заместитель м

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по Пензенской области закончено расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, которая занималась распространением синтетических наркотиков

На протяжении полугода участники ОПГ распространяли синтетические наркотики. В ходе обыска у них было изъято более 2 килограмм наркотических средств, которые предназначались для распространения на территории Пензенской и Ульяновской областей.

МВД России 

Раскрыта кража в пос. Солнечный

В полицию поступило сообщение от 38-летней жительницы пос. Солнечный о том, что бывший сожитель, воспользовавшись свободным доступом, похитил из ее квартиры золотые изделия и ноутбук. Сумму ущерба заявительница оценила в 57 360 рублей. По факту кражи следственным подразделением отдела полиции №7 в составе УМВД России по г. Саратову возбуждено уголовное дело. Сотрудниками уголовного розыска 37-летний подозреваемый в совершении преступления был задержан. Мужчина дал признательные показания. В настоящее... Читать дальше...

МВД России 

На федеральной автодороге «Кавказ» столкнулись два автомобиля, пострадал один человек

Вчера в 15 часов на федеральной автодороге «Кавказ» 34-летняя жительница пос. Иноземцево Ставропольского края, управляя автомашиной «Киа Рио», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной «Тойота Королла», под управлением 30-летнего жителя г. Магас. В результате столкновения незначительную травму получила 28-летняя жительница г. Магас, которая находилась в качестве пассажира в «Тойоте». После оказания медицинской помощи женщина была отпущена на амбулаторное лечение по месту жительства. Читать дальше...

МВД России 

Ранее судимый юноша подозревается в краже

В одном из СНТ Ленинского района Саратова неизвестные, повредив навесной замок, проникли в сарай, откуда похитили три электрические пилы и сварочный аппарат, причинив ущерб на сумму 21070 рублей. О преступлении, произошедшем в новогоднюю ночь, в полицию сообщил 56-летний мужчина.

МВД России 

Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

В субботу около 14 часов на ул. Свердлова г. Сунжа, сотрудниками МО МВД России «Сунженский» для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-2115, под управлением 38-летнего жителя г. Сунжа. В момент проверки мужчина имел признаки алкогольного опьянения, однако отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Сотрудниками полиции установлено, что в октябре 2015 года мужчина привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

МВД России 

В городе Гусеве сотрудники ГИБДД продолжают занятия с водителями в рамках профилактического мероприятия «Детское автокресло»

В городе Гусеве сотрудники Госавтоинспекции продолжают напоминать водителям о правилах безопасной перевозки несовершеннолетних пассажиров. 12 января профилактические беседы дорожные полицейские провели с родителями воспитанников детского сада «Светлячок».

МВД России 

Сотрудники полиции вернули похищенный телефон

11 января в Отделение полиции села Петровское поступило сообщение о хищении телефона. На место в село Крутое выехали оперативники. Потерпевшего гражданина 1965 г. р. опросили. Выяснилось, что в дом к мужчине был вхож его односельчанин, который помогал ему по хозяйству. Знакомый колол дрова и заносил их в дом, складывая у печки. Подозрения в краже пали на него.

МВД России 

В Минувшие выходные полицейские Екатеринбурга раскрыли два преступления, совершенных в отношении курьеров служб доставки продуктов питания

В минувшие выходные сотрудники полиции Екатеринбурга раскрыли два преступления имущественного характера, совершенные в отношении курьеров служб доставки продуктов питания.

МВД России 

В Малгобеке полицейскими по горячим следам раскрыта кража

Сегодня ночью около 01 часа в Дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» обратилась с заявлением 38-летняя жительница г. Малгобек. Женщина сообщила о том, что накануне из вино-водочного магазина, расположенного на ул. Нурадилова г. Малгобек, в котором она работает продавцом, неустановленным лицом совершена кража денежных средств в сумме 50 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции «по горячим следам» было установлено, что преступление совершено 17-летним горожанином. Читать дальше...

МВД России 

Водитель Лады Приоры и «лыжник-зацепер», передвигавшиеся по дорогам Нальчика осознали опасность своих действий

Накануне в социальные сети попало видео, на котором молодой человек в горнолыжном снаряжении, прицепившись к автомашине Лада Приора, катится по улицам Нальчика. Происходящее одновременно снимают пассажир рядом следующей автомашины и парень из багажника Приоры.

МВД России 

Задержание транспортного средства

В субботу около 12 часов на стационарном посту сотрудниками МО МВД России «Малгобекский» для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-2109, под управлением 30-летнего жителя с.п. Пседах Малгобекского района. В результате проверки по базам данных полицейскими установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации автомобиля находятся в розыске по инициативе предыдущего владельца. Инициатор розыска - УМВД России по ХМАО – Югре.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net