160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 15.01.2018

МВД России 

В Мордовии подведены итоги спецоперации «Анаконда»

На территории Мордовии в период с 20 по 30 декабря 2017 года в результате эффективного взаимодействия республиканского МВД, УФСБ России по Республике Мордовия, отдела Росгвардии по Республике Мордовия проведена беспрецедентная операция «Анаконда».




МВД России 

Вниманию иностранных граждан и лиц без гражданства!

Иностранный гражданин или лицо без гражданства по результатам собеседования, проведенного с ними указанной комиссией, могут быть признаны носителями русского языка, то есть лицами, владеющими русским языком и повседневно использующими его в семейно-бытовой и культурной сферах, в случае, если данные лица, либо их родственники по прямой восходящей линии, постоянно проживают или ранее постоянно проживали на территории РФ, либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах... Читать дальше...

МВД России 

В Калачеевском районе полицейские возбудили уголовное дело по факту угона автомобиля

Сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району задержали ранее несудимого 28-летнего жителя Ближнего зарубежья, временно проживающего в Калаче, по подозрению в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

МВД России 

В Чернянском районе полицейские почтили память погибших в ДТП

За прошедшие две недели на территории Чернянского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек получил телесные повреждения и 3 погибли, в том числе несовершеннолетняя девочка.

МВД России 

Смоленская Госавтоинспекция призывает водителей не садиться за руль транспортных средств в состоянии опьянения

Сотрудники ДПС ГИБДД в ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ в поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района остановили автомобиль «ВАЗ-21074». Транспортным средством управлял местный житель, 1978 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов по базам данных полицейские установили, что ранее мужчина был лишен права управления транспортными средствами за управление автомобилем в нетрезвом виде. Читать дальше...

МВД России 

В Заводоуковске дежурным нарядом ГИБДД задержан гражданин с наркотическим веществом

На днях дежурным экипажем ДСП межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» в дежурную часть доставлен 38-летний местный житель. В ночное время суток полицейские, находясь на маршруте патрулирования, остановили молодого человека, идущего по улице. Документов при себе у него не было и, для установления личности, гражданина доставили в отдел полиции. При досмотре у молодого человека обнаружены два бумажных свертка с веществом светло – зеленого цвета. Согласно заключению эксперта, у подозреваемого... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Калмыкии на страже прав и интересов несовершеннолетних

Среди наиболее важных задач, которые решаются государственными органами, в том числе органами внутренних дел, особое место занимает обеспечение прав и свобод несовершеннолетних, и в первую очередь защита детей от преступных посягательств. От реализации целенаправленной политики в данном направлении деятельности зависит будущее республики, ее благополучие и процветание.

МВД России 

О предоставлении государственных услуг по линии УВМ

УВМ УМВД России по г. Севастополю предоставляет государственную услугу по регистрационному учёту граждан РФ по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ и миграционному учёту в РФ.

МВД России 

Сотрудниками полиции г.о. Орехово-Зуево раскрыта кража

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от 41- летнего местного жителя о том, что на ул. Ленина г. Орехово-Зуево неизвестный совершил кражу денежных средств. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

МВД России 

Полиция разъясняет: плюсы добровольной дактилоскопической регистрации

Закон о добровольной дактилоскопической регистрации в нашей стране действует уже на протяжении многих лет. Однако граждане не спешат оставлять свои отпечатки пальцев в полицейской базе данных, поскольку связывают эту процедуру с криминалом. Однако это совсем не так. Добровольная дактилоскопия в некоторых ситуациях может значительно облегчить жизнь.

МВД России 

21-летний житель Советского района приговорен к 3 годам лишения свободы за совершение трех эпизодов преступной деятельности

Следователями ОМВД России по Советскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 21-летнего местного жителя. Молодой человек совершил сразу три эпизода преступной деятельности, квалифицирующихся п. б, в ч.2 ст. 158 (Кража с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину), ч.1 ст.111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч.1 ст.119 (Угроза убийством) УК РФ.

МВД России 

В Энгельсе сотрудниками полиции в кратчайшие сроки установлены и задержаны двое подозреваемых в изнасиловании и попытке убийства

На лице потерпевшей нет живого места, по словам женщины, она даже подумать не могла, что двое парней, любезно согласившихся проводить ее до дома, могут быть способны на такую жестокость.

МВД России 

В Старом Осколе оперативники задержали подозреваемого в грабеже

По подозрению в совершении открытого хищения конфет из продуктового магазина оперативники задержали ранее неоднократно судимого 25-летнего местного жителя. Личность злоумышленника полицейские установили в результате изучения записей камер видеонаблюдения, расположенных в супермаркете Старого Оскола.

МВД России 

Сотрудниками Электрогорского отдела полиции раскрыта кража

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» поступило заявление от мужчины о том, что неизвестный проник в его сарай на садовом участке, расположенном на СНТ «Рябинушка» г.о. Электрогорск, и похитил оттуда электроинструменты. Сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.

МВД России 

В Краснокамске осужден мужчина, который совершил наезд на пешехода и оставил его в опасности

В Краснокамске вынесен приговор в отношении 46-летнего жителя г. Перми. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 264 «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека» и ст. 125 «Оставление в опасности» УК РФ.

МВД России 

Водитель-повторник из Черногорска приговорен к реальному сроку лишения свободы

Дознанием установлено, что в сентябре 2017 года обвиняемый – черногорец 1981 года рождения в районе улицы Кирова на Девятом поселке управлял автомашиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

Следователи Нижнего Тагила устанавливают потерпевших от действий молодых людей, подозреваемых в совершении грабежей

В следственном отделе №5 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении двух жителей Карпинска, которые были задержаны в Нижнем Тагиле в начале января текущего года за совершение хищения имущества граждан.

МВД России 

В рамках акции "Полицейский Дед Мороз", сотрудники Отдела полиции № 2 УМВД России по г. Владикавказ посетили Республиканский Дом ребенка

Радушный прием сотрудникам Отдела полиции по обслуживанию Затеречного района г. Владикавказа оказали в республиканском специализированном Доме ребенка, куда стражи порядка вместе со своим начальником подполковником полиции Тотраз Цопановым прибыли с многочисленными подарками. Полицейские привезли для воспитанников дома большое количество одноразовых подгузников, детские игрушки, фрукты и упаковки со сладостями.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Невероятно интересные истории — Топ индийских фестивалей (23.04.2024)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net