160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 13.07.2015

МВД России 

В ХМАО - Югре сотрудники полиции нашли заблудившуюся в лесу семью

В дежурную часть ОМВД России по г. Ураю позвонила женщина, которая сообщила, что она и члены её семьи заблудились в лесу. На поиск потерявшихся людей был ориентирован личный состав отделения полиции, а также к поисковым мероприятиям были привлечены сотрудники МЧС.




МВД России 

В Кемеровской области полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионерку

В дежурную часть отдела МВД России по Промышленновскому району обратился местный житель. Он сообщил, что накануне вечером в дом его 73-летней соседки ворвались двое злоумышленников и, угрожая ножом, похитили у неё деньги и ценные вещи.

МВД России 

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции выявили факт уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения № 12 ОЭБиПК УМВД России по городу Ростову-на-Дону выявлено, что один из предпринимателей умышленно уклонился от уплаты налогов.

МВД России 

В Мордовии полицейские выявили факты получения взяток преподавателями института

Сотрудники УЭБиПК МВД по Республике Мордовия выявили и задокументировали факты получения взяток, совершённые в составе организованной группы, преподавателями одного из институтов республики.

МВД России 

В Удмуртии поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 98-летием

Начальник Управления МВД России по г. Ижевску Александр Никитин поздравил ветерана Великой Отечественной войны Николая Скорнякова с 98-летием, вручил ему Медаль ветеранских организаций оперативных служб МВД России и ценные подарки.

МВД России 

«Каникулы с Общественным советом» в городе Железноводске

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску организовали для воспитанников пришкольного лагеря «Казачок» соревнования по плаванью.

МВД России 

В Перми полицейские приняли участие в социальном проекте для детей

В Перми, в рамках краевого социально значимого проекта «На пути героя», открылся палаточный лагерь «Республика добра» для несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие, направленное на снижение подростковой преступности, организовано при участии сотрудников ГУ МВД России по Пермскому краю. В этом году в лагере проходит две профильных смены, их участниками станут 83 подростка.

МВД России 

В ХМАО-Югре полицейскими задержаны двое мужчин за незаконное денежное вознаграждение

Сотрудниками УМВД России по г. Сургуту совместно с представителями Следственного отдела по городу Сургуту СУ СКР по ХМАО – Югре в ходе оперативных мероприятий выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения в особо крупном размере. Подозреваемые задержаны в момент передачи денег.

МВД России 

В Калужской области полицейские раскрыли совершённую в июне кражу грузового автомобиля

Хищение грузового автомобиля произошло 16 июня городе Белоусово Жуковского района. Как пояснил владелец машины, она стояла на обочине Варшавского шоссе. Утром он не обнаружил своего транспортного средства и обратился с заявлением о пропаже в полицию.

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции и школьники провели акцию «Я доверяю жизнь тебе»

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Вологде вместе с учениками общеобразовательных школ № 24 и № 5 провели профилактическую акцию «Я доверяю жизнь тебе» в рамках декады «Безопасность – дело всех и каждого».

МВД России 

В Мордовии сотрудники правоохранительных органов организовали для трудных подростков палаточный лагерь

Сегодня в Большеберезниковском районе республики открылся специальный палаточный лагерь "Школа выживания" для несовершеннолетних, состоящих на учетах в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел и уголовно-исполнительных инспекциях. Инициатором сбора стало Управление ФСИН России по Республике Мордовия, получившее грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В открытии палаточного лагеря приняли участие представители МВД по Республике Мордовия... Читать дальше...

МВД России 

Уголовное дело по факту присвоения направлено в суд

Следственным отделением отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району Чеченской Республики окончено производство уголовного дела в отношении руководителя одного из муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования Чеченской Республики.

МВД России 

Оперуполномоченные вчера и сегодня

Молодые полицейские получили уникальную возможность лично познакомиться со знаменитыми операми былых времен, которые раскрывали громкие преступления, задерживали вооруженных преступников, выходили на след организованных преступных банд. Практически все приглашенные на встречу ветераны ранее занимали руководящие должности: генерал-майор Таймураз Батагов, полковник милиции Маирбек Гатагонов, полковник милиции Марик Лейкин.

МВД России 

В Калужской области полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении серии квартирных краж

Сотрудники ОМВД России по городу Обнинску по подозрению в совершении кражи задержали двух уроженцев Республики Армения, проживающих в Боровском районе Калужской области. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность задержанных еще к нескольким кражам из квартир наукограда. Преступления были совершены в период с лета 2014 года по июль текущего года.

МВД России 

Государственные услуги, предоставляемые Управлением МВД России по Ненецкому автономному округу

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке.

МВД России 

В Мордовии полицейские выявили факты получения взяток преподавателями кафедры Медицинского института

Сотрудники УЭБиПК МВД по Республике Мордовия выявили и задокументировали факты получения взяток, совершенные в составе организованной группы, преподавателями кафедры Медицинского института ФГБОУ ВПО «МГУ им.Н.П. Огарева».

МВД России 

Проверку по факту мошенничества проводят в Пензе сотрудники полиции

В полицию города Пензы обратилась с заявлением 61-летняя гражданка. Она сообщила, что пострадала от действий мошенников. По словам заявительницы, на ее сотовый телефон поступило сообщение: «С Вашей карты будут списаны 5 000 рублей, телефон для справок …». Гражданка позвонила по указанному номеру, ей ответил неизвестный, который представился сотрудником банка. Следуя инструкциям незнакомца, заявительница продиктовала ему номер своей банковской карты, после чего ей пришло смс о списании со счета денежных средств в сумме 14 300 рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Названы лучшие рестораны страны 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net