160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 15.05.2015




МВД России 

В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело

Сотрудниками ОРЧ Собственной безопасности УМВД России по Владимирской области в ходе реализации оперативной информации предварительно установлено, что оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по Владимирской области предоставил в бухгалтерию Управления подложные документы в виде счетов за проживание в гостинице в Ивановской области, где он находился в служебной командировке в 2014 году, и таким образом получил денежные средства на общую сумму более 57 тысяч рублей.

МВД России 

Сегодня полицейские Ханты-Мансийска совместно с членом Общественного совета при окружном УМВД провели рейд

Пристальное внимание к проблемам неблагополучных семей, профилактика подростковой преступности – первоочередные задачи сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних. В их решении полицейским помогают рейды по адресам неблагополучия. Очередной из них состоялся с участием члена Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре Андрея Рябова.

МВД России 

В Иркутской области осуждены к лишению свободы участники организованного преступного сообщества

Сегодня в Ангарском городском суде прозвучал обвинительный приговор 13 членам организованного преступного сообщества, участники которого признаны виновными в хищении 252 тонн нефти из магистрального нефтепровода «Красноярск-Иркутск».

МВД России 

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали двое детей (фото)

15 мая 2015 года около 16.20 на территории Ставропольского района Самарской области произошло ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних детей. Авария произошла на автодороге Тольятти - Хрящевка. Водитель 1985 года рождения (водительский стаж с 2004 года), управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по а/дороге Тольятти-Хрящевка, со стороны г. Тольятти, в направлении с. Хрящевка. В пути следования, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении транспортного средства... Читать дальше...

МВД России 

В Нефтеюганском районе полицейские привлекли к административной ответственности 16 иностранных граждан

Сотрудники ОМВД России по Нефтеюганскому району совместно со специалистами ФМС продолжают проверки объектов торговли и жилого сектора с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства.

МВД России 

Начальник Управления МВД России по городу Владивосток и председатель Думы подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня начальник Управления МВД России по городу Владивосток полковник полиции Сергей Гусев и председатель городской Думы Елена Новицкая подписали соглашение о взаимодействии в информационной сфере и нормотворческой деятельности.

МВД России 

По факту смерти гражданина проводится проверка

15 мая в камере содержания задержанных лиц отдела МВД России по Буденновскому району скончался гражданин, доставленный за совершение административного правонарушения.

МВД России 

Полиция Пензы разыскивает устанавливает местонахождение несовершеннолетней

Полиция города Пензы разыскивает 15-летнюю Анжелику Крикунову, проживавшую в селе Сумы Колышлейского района. Днем 15 мая она самовольно ушла из областной детской больницы на улице Бекешской в Пензе и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

МВД России 

В Усть-Куте полицейские за несколько часов разыскали без вести пропавшего школьника

Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» понадобилось несколько часов, чтобы разыскать без вести пропавшего 11-летнего мальчика, который был заявлен в розыск минувшей ночью.

МВД России 

Полицейские Нефтеюганска раскрыли две ранее совершенные кражи денежных средств.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками ОМВД России по г. Нефтеюганску установлено, что ранее 38-летний злоумышленник, находясь в одной из организаций города, совершил хищение кошелька с денежными средствами в сумме 2 тысячи рублей, после чего скрылся. Позже данный гражданин совершил аналогичное преступление, но уже в другой организации, где сумма ущерба составила 1,5 тысячи рублей.

МВД России 

В Калининградской области за четыре месяца текущего года участковые полиции раскрыли 707 преступлений

В УМВД России по Калининградской области подвели итоги работы участковых уполномоченных полиции за четыре месяца. О результатах рассказал начальник Управлении организации деятельности участковых уполномоченных и ПДН полковник полиции Семён Жирков.

МВД России 

Сотрудники полиции наградили школьника за задержание преступника

Необычный подарок сделали полицейские красноярскому школьнику в день его рождения. Стражи порядка совместно с Общественным советом и представителями регионального отделения организации «Офицеры России» наградили его Почетной грамотой и ценным подарком за задержание преступника.

МВД России 

Полиция предостерегает жителей Приморья от действий мошенников

Одним из распространенных способов хищения денежных средств является телефонное мошенничество. Потерпевшие, не удостоверившись в правдивости информации, переводят деньги правонарушителям, совершают ряд операций с использованием своих банковских карт, с которых впоследствии снимаются денежные средства.

МВД России 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю будет работать детский телефон доверия

В Красноярском крае в мае пройдет общероссийская акция «Полиция на страже детства». В рамках акции в ГУ МВД России по краю будет работать «детский телефон доверия». Его деятельность направлена на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, противодействие жестокому обращению с несовершеннолетними, повышение правовой информированности.

МВД России 

Заводоуковские полицейские и школьники провели учебные стрельбы

Работа по патриотическому воспитанию молодежи в межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский» ведется на постоянной основе. В числе излюбленных мероприятий, проводимых силовиками для подростков экскурсии с выездом в областной центр: посещение музея УМВД, экскурсии с показательными выступлениями в подразделениях особого назначения, на территории Заводоуковска просмотр экспозиции в местном музее полици, рассказ о спецсредствах полицейских, работа с кинологом и проведение учебных стрельб.

МВД России 

Автопарк Управления МВД России по г. Улан-Удэ пополнился новыми автомобилями

Ключи и документы от новых автомобилей «Лада-Приора» сотрудники полиции получили из рук мэра города Улан–Удэ Александра Голкова. Транспортные средства были приобретены для подразделений городской полиции в рамках программы профилактики «Безопасный город». По словам начальника УМВД России по г. Улан-Удэ подполковника полиции Владимира Казадаева, 11 новых автотранспортных средств будут распределены между подразделениями городского управления полиции. Автомобили пополнят автопарк наружных служб и... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Бурятии установлены лица, виновные в возникновении 10 лесных пожаров

В условиях действующей в республике чрезвычайной ситуации с лесными пожарами органами внутренних дел Бурятии реализуются мероприятия по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в сфере природоохранного и лесного законодательства. Принимаются меры по организации охраны общественного порядка, обеспечению безопасности граждан в населенных пунктах, подвергшихся угрозе возгорания.

МВД России 

За попытку кражи из автомобиля сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя п. Багдарин

Ночью 10 мая в п. Багдарин была совершена попытка кражи из автомобиля «УАЗ», стоявшего во дворе жилого дома. Экипаж вневедомственной охраны выехал на место происшествия.

МВД России 

«Телефон доверия» осуществляет работу в круглосуточном режиме

Напоминаем гражданам о том, что в Межмуниципальном отделе МВД России «Тюменский» на постоянной основе осуществляет свою работу «телефон доверия» 30-02-42, по которому можно позвонить, сообщить о совершенном или совершаемом преступлении, высказать свое мнение или сообщить какую-либо информацию о работе сотрудников полиции.

МВД России 

В Заводоуковске по «горячим следам» раскрыта кража денежных средств

Сигнал на пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступил от жительницы пос. Мичуринский Заводоуковского городского округа. Женщина заявила о том, что у неё пропали денежные средства. Сумма ущерба – 36 тысяч рублей. На место выехала следственно-оперативная группа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net