160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 15.04.2015




МВД России 

Виктор Пестерев принял участие в сходе жителей Шебекинского района

Встреча главы полицейского ведомства региона с гражданами сегодня прошла в Доме культуры п. Новая Таволжанка. Присутствующие традиционно открыли ее отчетом местного участкового уполномоченного Лаврова Александра Александровича.

МВД России 

Автоинспекторы проверили пассажироперевозящий транспорт

Сотрудники омской Госавтоинспекции в региональном центре в целях осуществления контроля за перевозками пассажиров общественным транспортом и пресечения грубых нарушений ПДД водителями данной категории 14 апреля провели профилактическую операцию.

МВД России 

В Ростовской области полицейские выявили мошенничество при получении выплат в рамках социальной программы

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» установили, что житель посёлка Новоперсиановский неправомерно получил социальную выплату на приобретение жилья.

МВД России 

Полицейские работают на месте ДТП, в котором погибли три человека (фото)

15 апреля в 14-40 в полицию поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 45 километре автодороги подъезд к г. Оренбургу от автодороги М-5 Урал. Прибывшие на место аварии сотрудники полиции огородили место происшествия и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения. Сотрудники ДПС установили свидетелей происшествия, приняли все меры к сохранности вещественных доказательств, следов, а также других предметов, имеющих отношение к аварии.

МВД России 

Вступили в силу изменения в Правила дорожного движения

Сегодня, 15 апреля 2015 года, вступило в силу постановление Правительства РФ от 2 апреля 2015 года № 315, которым в Правила дорожного движения внесены изменения. Данными изменениями в ПДД вводится несколько новых обозначений, знаков и технических средств.

МВД России 

В Тульской области задержан подозреваемый в покушении на организацию заказного убийства трёх человек

В феврале 2015 года в УМВД России по Тульской области была получена оперативная информация о том, что житель Москвы имеет намерение организовать похищение и последующее убийство учредителя, генерального директора и финансового директора крупной фирмы с ежемесячным доходом в несколько десятков миллионов рублей. Цель злоумышленника - завладеть денежными средствами. Сумма вознаграждения за совершение преступления была установлена в размере 5 миллионов рублей.

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в покушении на организацию заказного убийства трех человек

В феврале 2015 года в УМВД России по Тульской области была получена оперативная информация о том, что 41-летний житель Москвы, с целью завладения денежными средствами крупной фирмы, с ежемесячным доходом в несколько десятков миллионов рублей, имеет намерение организовать похищение и последующее убийство учредителя, генерального директора и финансового директора общества. Сумма денежного вознаграждения за совершение преступления была установлена в размере 5 миллионов рублей.

МВД России 

Полицейские выявили мошенничество при получении выплат в рамках социальной программы

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Новочеркасское» в ходе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение преступлений, связанных с хищением бюджетных средств, установили, что житель поселка Новоперсиановский неправомерно получил социальную выплату на приобретение жилья. Полицейские выяснили, что 34-летний мужчина представил заведомо ложные сведения в администрацию Октябрьского (сельского) района о своем трудоустройстве... Читать дальше...

МВД России 

Во Владивостоке полицейские перешли на летнюю форму одежды

На стадионе «Динамо» во Владивостоке проведен строевой смотр личного состава гарнизона УМВД России по городу Владивосток. В ходе смотра проверено соответствие форменного обмундирования сотрудников органов внутренних дел установленным нормам и требованиям, их внешнего вида и наличия у полицейских необходимых документов.

МВД России 

К уголовной ответственности за грабеж будет привлечен житель Еравнинского района

Вечером 13 апреля в полицию поступило заявление от гражданина, временно проживающего в с. Гунда. Мужчина сообщил, что неизвестный открыто похитил из арендуемого ими дома электрогенератор стоимостью около 20 тысяч рублей.

МВД России 

В УМВД России по Омской области обсудили вопросы деятельности изоляторов временного содержания, подразделений охраны и конвоирования.

14 апреля в УМВД России по Омской области прошло совещание, участники которого рассмотрели вопросы деятельности изоляторов временного содержания, подразделений охраны и конвоирования, а также соблюдения прав граждан, заключенных под стражу.

МВД России 

Информационное сообщение

Принято процессуальное решение по факту неправомерных действий со стороны сотрудника вневедомственной охраны УВО ГУ МВД России по Воронежской области, который подозревается в превышении должностных полномочий при задержании гражданина, совершившего административное правонарушение. По версии задержанного, полицейский причинил ему телесные повреждения.

МВД России 

Во Владивостоке пройдет церемония награждения победителей Спартакиады приморской полиции

Во Владивостоке в рамкахпразднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне проводится Спартакиада УМВД России по Приморскому краю по волейболу. В соревнованиях принимают участие 12 команд – сборных оперативных зон, подразделений специального назначения (СОБР, ОМОН) и строевых подразделений приморской полиции (дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны).

МВД России 

В Полесском районе участковые полиции задержали злоумышленника, угрожавшего супруге убийством

Дознавателями отделения полиции по Полесскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). В совершении данного преступления подозревается 36-летний житель посёлка Некрасово.

МВД России 

Обвиняемый в организации банды объявлен в федеральный розыск (видео, фото)

Сотрудники органов внутренних дел ведут розыск уроженца города Тольятти Неверова Сергея Николаевича, 11.10.1962 года рождения, обвиняемого в совершении ряда тяжких преступлений. Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчина создал устойчивую организованную группу (банду), для участия в которой привлек нескольких человек, обещая им денежное вознаграждение. По версии сотрудников полиции, банда была создана обвиняемым для подготовки убийства двух жителей Самарской области, мотивом преступления... Читать дальше...

МВД России 

Общественный контроль

Член Общественного совета при ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке Виктор Пышнограев посетил местный изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Общественник оценил состояние изолятора временного содержания и условия, в которых находятся задержанные.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net