Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 05.04.2015




МВД России 

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

Сегодня около 21 часа на федеральной дороге «Прохладный-Азау» произошло ДТП. При въезде в с. Заюково водитель автомашины «БМВ» съехал с проезжей части и допустил наезд на придорожное дерево.

МВД России 

Самарская полиция обеспечила охрану общественного порядка при проведении спортивного мероприятия (фото)

Непосредственно перед началом матча сотрудники полиции провели обследование стадиона и прилегающей к нему территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ или взрывных устройств – таковых обнаружено не было. Правоохранители обеспечили пропускной режим на стадион «Металлург», регулирование движения на подъездах к нему, а также организовали патрулирование прилегающих к стадиону улиц.

МВД России 

На трассе М-53 произошло ДТП

Сегодня в 19.00 на 87 км трассы «М-53» произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: «Пежо» и «Фольксваген Тигуан».По предварительным данным, в результате ДТП трое человек погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести.

МВД России 

В Кораблинском районе в автомобиль, за рулем которого находился полицейский, въехал нетрезвый водитель

Сегодня днем на улице села Незнаново Кораблинского района в автомобиль «Киа Рио», за рулем которого находился участковый уполномоченный из Ряжска, при проезде перекрестка со второстепенной дороги слева въехал Рено Сафран.

МВД России 

В Карталинском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибла девушка

5 апреля в 13 часов в п. Великопетровка, водитель автомобиля «Тойота Камри» – мужчина, 1986 года рождения, неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части в левый кювет, где автомобиль опрокинулся.

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок во время православного праздника

5 апреля на территории Самарской области прошло празднование "Вербного воскресения". В праздничных мероприятиях, которые состоялись в 313 православных храмах, приняло участие около 24 тысяч человек.

МВД России 

В Новочеркасске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и вернули законному владельцу похищенный скутер

В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» поступило заявление о краже скутера. На место прибыла следственно-оперативная группа.

МВД России 

На Волжской набережной в Ярославле обнаружена боевая граната

5 апреля в 15 часов в отдел полиции "Кировский" УМВД России по г.Ярославлю поступило сообщение о том, что на Волжской набережной под нижним съездом на берегу реки Волги в иле был обнаружен предмет, похожий на гранату.

МВД России 

Начальник О МВД России по Ставропольскому району провел рабочую встречу с коллективом академии футбола имени Юрия Коноплева

Начальник Ставропольского ОВД полковник полиции Олег Абрамов совместно с заместителем начальника полиции подполковником полиции Андреем Малашкевичем 1 апреля 2015 года провели рабочую встречу с коллективом академии футбола имени Юрия Коноплева в поселке Приморский.

МВД России 

Общественный совет при ОМВД России по Брединскому району принял участие в акции «Дежурим вместе»

Член Общественного совета при ОМВД России по Брединскому району подполковник милиции в отставке Юрий Петров принял участие в акции «Дежурим вместе», которая проходит на территории Челябинской области по инициативе начальника областного полицейского Главка Андрея Сергеева.

МВД России 

В Безенчукском районе руководство полиции встретилось с трудовым коллективом одной из организаций

Начальник Отдела МВД России по Безенчукскому району Зямиль Гатауллин провел встречу с трудовым коллективом одной из организаций, расположенной в поселке Безенчук. На мероприятии обсуждался вопрос о создании на территории района добровольно народной дружины.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства наезда на 8-летнего пешехода в Большереченском районе

Сегодня в 14:05 часов в дежурную часть ОМВД России по Большереченскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Омск–Тара.

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 16 преступлений, 10 из которых относятся к числу ранее совершенных

В Якутске и в Горном районе по «горячим» следам установлены и задержаны подозреваемые в ограблении. В первом случае мужчина открыто похитил из столичного магазина по улице Якутская вино-водочные изделия, во втором случае мужчина похитил из частного дома ноутбук.

МВД России 

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств

В Самарской области в отдел МВД России по Исаклинскому району поступила оперативная информация о том, что житель посёлка Суходол Сергиевского района хранит наркотическое средство и намерен выехать в Исаклинский район для его дальнейшего сбыта.

МВД России 

В эфире "Территория безопасности"

Очередной выпуск ведомственной правоохранительной программы вышел в эфире телеканала Россия – 1 ВГТРК «Белгород» .

МВД России 

Исаклинские сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС выявили факт незаконного хранения наркотиков

В отдел МВД России по Исаклинскому району поступила оперативная информация о том, что житель поселка Суходол Сергиевского района хранит при себе наркотическое вещество и намерен выехать в Исаклинский район для дальнейшего сбыта.

МВД России 

Чтобы помнили. В Якутске министерством внутренних дел по республике организовано театрализованное представление, посвященное 70-летию Победы

В Якутске, на озере Сайсары у сквера Матери, министерством внутренних дел по Республике Саха (Якутия), Советом ветеранов и общественным советом межмуниципального управления МВД России «Якутское», а также Детским (подростковым) центром столицы республики, была организована театрализованная постановка «Битва на Ильмене».

МВД России 

В Якутске задержан подозреваемый в угоне автомашины, совершенного в конце февраля

25 февраля поздно вечером в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Якутское» с сообщением об угоне автомашины «Тойота Чайзер» обратился мужчина. Он рассказал, что автомашина была похищена со двора его дома.

МВД России 

Сотрудники центра временного содержания несовершеннолетних преступников организовали для своих подопечных целый ряд увлекательных экскурсий

18 марта вместе с воспитанниками школы-интерната № 4 в музей истории Самарской милиции. В ходе мероприятия воспитанникам продемонстрировали раритетные фотографии, которые позволили окунуться в мир прошлого, рассказали о героях-сотрудниках ОВД Самарского региона. Кроме того, подросткам показаны многочисленные экспонаты музея, в числе которых кабинет полицмейстера ХIХ века, образцы вооружения, знамена и штандарты подразделений современной полиции. По окончании экскурсии воспитанникам центра разрешили... Читать дальше...

МВД России 

В Артеме инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали семь человек

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе поворота на поселок Силинский. На место ДТП прибыл наряд полиции.

МВД России 

Информация ГУ МВД России по Новосибирской области

Сегодня в 6.30 на 76 км трассы «Байкал-Тогучин» 19-летний житель Тогучина, управляя мопедом «Райсер», не предоставив преимущество движения, выехал со второстепенной дороги на трассу и совершил столкновение со служебным автомобилем «ВАЗ-212140». За рулем полицейского автомобиля находился оперуполномоченный полиции.

МВД России 

Задержан житель Северной Осетия, находившийся в федеральном розыске за присвоение крупной суммы денег

Следственным управлением МВД по РСО-Алания возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из предприятий, которое занималось реализацией автомобилей в г.Владикавказе.

МВД России 

Сотрудники полиции Борисовского района задержали подозреваемого в краже элементов железнодорожного полотна

По предварительным данным, злоумышленник похитил с участка железной дороги на территории местного предприятия в селе Беленькое 11 металлических межрельсовых стыковочных пластин и 44 болта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net