160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 01.02.2015

МВД России 

В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту гибели водителя квадроцикла

Сегодня примерно в 17 часов 40 минут в посёлке Волжский водитель квадроцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате его придавило транспортным средством. От полученных травм мужчина скончался.




МВД России 

В ГУ МВД России по Нижегородской области проводится служебная проверка

По предварительной информации, сотрудник полиции совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП женщина получила травму, несовместимую с жизнью. Около 17.55 01.02.2015 года на 103 км автодороги "Нижний Новгород-Касимов" в Вачском районе Нижегородской области участковый уполномоченный полиции, управляя автомобилем "УАЗ", совершил наезд на женщину-пешехода 1929 г.р., переходившую дорогу в неположеном месте перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП женщина скончалась. Читать дальше...

МВД России 

В ДТП в Советском округе пострадал пассажир микроавтобуса

Сегодня, около 13:00 часов, в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажироперевозящего транспорта в Советском округе. На место автоаварии выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД выявили факт нарушения правил перевозки алкогольной продукции

В ходе несения службы на 1102 км автодороги М-4 «Дон» инспекторы ДПС остановили автобус «Неоплан» под управлением водителя 1984 года рождения, который перевозил 138 литров алкогольной продукции.

МВД России 

В Челябинске полицейский при исполнении служебных обязанностей применил травматическое оружие в отношении мужчины, угрожающего ему ножом

1 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в утреннее время в квартире дома по ул. Мамина (Тракторозаводский район) причинено ножевое ранение мужчине.

МВД России 

Нижегородская область приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики».Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород либо с использованием возможностей видеоконференцсвязи). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание».Тематика заданий непосредственно связана с... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Железнодорожного района Ростова-на-Дону задержали подозреваемого в краже, произошедшей в маршрутном такси

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону был установлен и задержан подозреваемый в краже.

МВД России 

Калужские полицейские совместно с сотрудниками УФМС закрыли подпольный цех

В Калуге в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Калужской области был обнаружен нелегальный цех по пошиву верхней женской одежды. В цеху работали уроженцы Узбекистана. Сотни упаковок с пальто и плащами, пошитыми выходцами из Средней Азии, висели и лежали здесь же. Мужчины не имели при себе документов и не могли пояснить, у кого они трудятся. Все задержанные были проверены по имеющимся учетам и переданы сотрудникам регионального УФМС. Читать дальше...

МВД России 

Задержан и доставлен в Киров лидер организованного преступного сообщества «Прокоповское»

В ходе оперативной разработки сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД России по Кировской области задержаны лидеры и активные участники организованного преступного сообщества, известного как «Прокоповские», которое действовало в Кировской области на протяжении длительного времени.

МВД России 

В Черкесске по трем адресам пресечена деятельность игорных заведений

31 января сотрудниками полиции в Черкесске выявлены факты осуществления азартных игр с использованием игрового оборудования с выходом в сеть Интернет. Полицейскими установлено, что игорные залы находились по улицам Космонавтов, Магазинная и Привокзальная. На двух администраторов и оператора незаконных заведений составлены протоколы по ст. 14.1.1 ч. 1 КоАП РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны). Было изъято 10 мониторов и 10 системных блоков. Читать дальше...

МВД России 

Пьяный водитель совершил ДТП

Сегодня в 04-27 на 1 км + 250 м автодороги «Медногорский – Горный» 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-211230», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в телеграфный столб. В результате ДТП в Урупскую больницу госпитализирован 30-летний пассажир автомобиля с диагнозом «закрытый перелом правой бедренной кости».

МВД России 

Полицейские нашли без вести пропавшего жителя Черкесска

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по городу Черкесску установили местонахождение молодого человека, объявленного в розыск. 22 января в полицию обратилась жительница республиканского центра с заявлением о том, что 12 января ушел из дома и по настоящее время не вернулся ее 26-летний сын. Сотрудниками полиции было установлено местонахождение пропавшего. Как выяснилось, он все это время был в городе Ставрополе у своего друга, в настоящее время находится по месту жительства.

МВД России 

Информация из дежурной части МВД по КЧР

За минувшие сутки в органы внутренних дел Карачаево-Черкесии поступило 12 сообщений о происшествиях, зарегистрировано 4 преступления, раскрыто – 2. Возбуждено 3 уголовных дела, выявлено 3 правонарушения. Без вести пропавших нет, разыскан один человек из ранее пропавших. На территории Республики за прошедшие сутки зарегистрировано 1 ДТП, в котором один человека получил травмы.

МВД России 

В Казани состоялось торжественное закрытие Чемпионата по самозащите без оружия среди региональных подразделений и образовательных организаций МВД России.

В Казани в спортивном комплексе «Дворец единоборств «Ак Барс» состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Чемпионата по самозащите без оружия среди региональных подразделений и образовательных организаций МВД России.

МВД России 

В селе Павловское Суздальского района прошел турнир по мини-футболу «Мы вместе»

Детский спорт уже не в первый раз помогает устанавливать крепкие «мосты дружбы» с подростками. Именно поэтому 31 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Павловское» Суздальского района прошел благотворительный турнир по мини-футболу «Мы вместе» с воспитанниками Лухтоновской школы интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей.

МВД России 

Сотрудниками полиции Оренбурга устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего на перекрестке улиц Театральная – Родимцева.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП произошедшего на улицах Театральная – Родимцева областного центра.

МВД России 

Раскрыт грабеж

В полицию Ленинского района поступило сообщение, что у дома по проспекту 50 лет Октября неизвестный открыто похитил у 40-летней женщины дамскую сумочку, в которой находилось 9500р. и документы.

МВД России 

Информация ГУ МВД России по Саратовской области

14 декабря 2014 года в 01.00 у дома по улице Радищева города Саратова сотрудниками полиции был задержан 27-летний мужчина. Данный гражданин выражался грубой нецензурной бранью в адрес сотрудника вневедомственной охраны полиции МОВО по г.Саратову, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

МВД России 

Инспектором ПДН решается вопрос о вынесении ходатайства перед судом о помещении несовершеннолетнего правонарушителя в ЦВСНП

Инспектором ПДН УМВД по г. Кызылу решается вопрос о вынесении ходатайства перед судом о помещении несовершеннолетнего правонарушителя в ЦВСНП на 30 суток за совершение общественно-опасного деяния.

МВД России 

В Калуге участковый уполномоченный полиции задержал иностранца, находившегося в международном розыске

Участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.Калуге Камиль Султанов прибыл к дому по улице Телевизионной для проверки сообщения о конфликте между соседями.

МВД России 

В Уфе полиция разыскивает 17-летнюю девушку

Сегодня утром в полицию поступило сообщение о пропаже 17-летней Дианы Хусаиновой в Калининском районе города. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

МВД России 

Раскрыта кража бытовой техники

В Заводском районе из квартиры дома по ул.Чернышевского была похищена бытовая техника на сумму 20 тысяч рублей.

МВД России 

Жертвой интернет-мошенников стали две жительницы Износок

За минувшую неделю на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Юхновский» зарегистрировано два факта мошенничества. В обоих случаях в сети преступников попали жительницы села Износки, которые воспользовались услугами интернет-сайта объявлений «Авито».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net