Блог сайта «Мультики»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016
23
30

Новости за 05.07.2016

Блог сайта «Мультики» 

Видео с игрушками. Учим цвета. Развивающее видео для детей на английском языке.

Развивающие игрушки для детей. В предыдущей серии мы с Томми помогли игрушкам найти свой дом и выбраться из леса. Сегодня игрушки снова хотят выйти погулять, но не могут: нужны ключи для дверей, чтобы выпустить животных на волю. Кто же нам поможет? Точно, ключи есть у грузовичка!

Читать дальше...




Блог сайта «Мультики» 

Чудо машинки. Вспыш и Старла ищут подарки. Видео про машинки на английском языке.

Вспыш и Старла играют в прятки, и прячут они подарки друг для друга. Чудо машинки хорошо постарались и как следует спрятали подарки друг для друга. Интересно, смогут ли машинки найти подарки? Давайте посмотрим!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Грузовичок Лева на английском языке. Необычный транспорт. Мультики про машинки.

Грузовичок Лева снова собирает машинку! Сегодня грузовик Лева решил помочь своему другу погрузчику Грузику, который очень долго перевозил тяжелые кубики через реку. Грузику приходилось ехать до моста, чтобы перебраться через речку, а это очень далеко! Грузовичок Лева вспомнил, что есть такой транспорт, как судно на воздушной подушке. Давайте соберем его вместе с Левой и узнаем, что это такое!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Черепашки-ниндзя и Папа Роб. Спасение черепашек-ниндзя. Обзор мобильной игры

Папа Роб делает обзор мобильной игры Черепашки-ниндзя.
Прогуливаясь по крышам ночного города Лео и остальные черепашки натыкаются на фургон неприятеля. Какой супергерой оставит такое без внимания? Черепашки нападают на фургон, но в самый критический момент открывается портал, куда попадают все черепашки, кроме Лео.
Леонардо не может себе этого простить и отправляется к Папе Робу за помощью.
А чем закончилось дело, ты узнаешь, сыграв в мобильную игру о неповторимых Черепашках-Ниндзя!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

4 разноцветные машинки (на французском)

Развивающий мультфильм на французском. Четыре разноцветные машинки помогают крану собрать пирамиду. Какого цвета колечки на пирамиде? Смотри и запоминай их названия вместе с машинками!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео для детей на турецком языке: Игрушки из мультфильма Робокар Поли: Спасаем котенка.

Видео для детей на турецком языке: Игрушки из мультфильма Робокар Поли: Спасаем котенка.
Котенок играл возле бассейна и нечаянно упал в него. Хорошо что поблизости был робокар Поли. Он увидел котенка и позвал на помощь своих друзей. Давайте посмотрим как робокар Поли и его друзья проведут операцию по спасению котенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Убираем игрушки быстро и весело вместе с Рокки (Щенячий Патруль)

Рокки Щенячий Патруль помогает Наташе в важном задании! Увлекательное видео для девочек — какой волшебный подарок мама сделала Наташе? 

У детективов Маши и Наташи насыщенный день. Они спешат на обед, но перед этим нужно успеть важное дело: убрать игрушки. Как это сделать быстро?! Конечно, позвать помощника! Рокки из Щенячьего Патруля помогает вернуть игрушки домой и Маша наводит сияющую чистоту с помощью волшебного подарка мамы! Прекрасное видео о том, как научить ребенка убирать игрушки! Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Ам-ням и его новые друзья. Игрушки для детей

Видео для детей на турецком языке. Ам-ням очень любит сладкое, он думает, что эти шарики -  конфетки. Стоп! Это нельзя есть, это игрушки-трансформеры. Давайте их откроем и хорошенько рассмотрим.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Смузи и фруктовая загадка. Игры для детей

Видео для детей на турецком языке. Сегодня нас ждем интересная игра. Делаем фруктовое смузи и отгадываем, из каких фруктов сделан напиток. Девочки Сема и Айча пригласили Адриана играть вместе. Но они приготовили ему ловушку. Смотрите сами!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

МАШИНЫ едут на пикник. Игры дома. Видео с машинками для детей

Игры для детей дома и на улице. Когда на улице дождик, дома можно прекрасно провести время в кругу любимых игрушек! Хотите отправиться в поход и устроить самый настоящий пикник? Оля и ее игрушечные машинки покажут вам простую игру! В походе необходима палатка, ее вполне можно соорудить из листка бумаги и парочки карандашей, а кран поможет ее поставить, затем соберем хворост для костра, как ты думаешь какие машины смогут в этом помочь? Давай посмотрим видео, а заодно и поиграем вместе!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Эквестрия Герлз rainbow rocks. Доктор Ай спасает концерт. Играем в больницу с куклами пони

Игрушки для детей в клиники доктора Ай. 
У доктора Ай сегодня выходной и она идет на концерт ее любимой группы Эквестрия Герлз! Но за несколько минут до начала концерта Девушкам Пони приходиться отменить представление! Это так печально, но у солистки искорки хрипит голос. Доктор Ай, вся надежда только на вас! Друзья, а нам остается лишь наблюдать за работой доктора Ай и надеяться, что каким то чудом концерт все-таки состоится!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Энгри Бердз - соревнования игрушками вместе с подружками Сашей и Соней. Видео с игрушками для детей.

Подружки Саша и Соня решили поиграть в Энгри Бердз (Angry Birds). Но не мобильное приложение, а с игрушками энгри! Распаковываем злых птичек - игрушек, ставим на стол, устанавливаем мишени и играем по настоящему! Настоящие соревнования меткости и ловкости среди лучших подружек. Усложняй уровни игры и играй вместе с Игрушками подружками Сашей и Соней!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео с куклой Доминикой. Рисуем мокрыми красками вместе с Таней. Игры для детей.

Игры для детей - учимся рисовать весело. Тане и кукле Доминике очень понравилось рисовать красками на мокрой бумаге. И они решили нарисовать новый "Мокрый рисунок"! Нужно хорошо смочить лист бумаги водой и рисовать мокрыми красками (красками разведенными водой). Можно просто ставить капли краски и смотреть как они преображаются, а можно играть с красками, как Таня и кукла Доминика. Смотри что у них получилось и играй вместе с нами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Вопрос сообществу. Поиск автомобиля для межгорода в современных реалиях.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net