Блог сайта «Мультики»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016
5
11
12

Новости за 01.06.2016

Блог сайта «Мультики» 

Фестиваль воздушных змеев! Папа Наиль и дети делают воздушного змея! Видео для детей

У Папы Наиля для детей есть сюрприз...Мы будем делать воздушного змея и отправимся на фестиваль! Ребята очень обрадовались и самостоятельно украсили воздушного змея! Получилось ярко и красиво! Теперь мы готовы отправиться на фестиваль и веселиться! А какого цвета ваш воздушный змей? Пишите комментарии под видео!

Читать дальше...




Блог сайта «Мультики» 

ЭНГРИ БЕРДЗ из ПЛЕЙ ДО! Лепим Злых Птичек из пластилина PLAY DOH. Видео с Игрушками Angry Birds

Видео с пластилином PLAY DOH и игрушками Игрушки Angry Birds.  Лепим Злых Птичек ЭНГРИ БЕРДЗ из ПЛЕЙ ДО! К Гоше прямо из книжки выпрыгнули птички Энгри Бердз. И пока они здесь можно сделать их объемные фигурки из разноцветного пластилина Плей До. Берём нужные цвета и начинаем лепить! Попробуй сам слепить Злых Птичек!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Развитие мелкой моторики у детей. Новое развивающее видео для малышей. Пирамидка и пазл с животными!

Новое развивающее видео для малышей на турецком языке с самыми любимыми игрушками... Пирамидка с разноцветными частями и пазл с животными.  Пирамидка - традиционная игрушка для развития мелкой моторики и координации рук. Игры с пирамидкой знакомят малышей с размерами, с соотношением "больше" и "меньше". Пазл состоит из шести деталей, на каждой из которых изображено животное. Пазл развивает моторику, координацию движений малыша, благодаря ему ребенок узнает много новых животных.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео с куклами. Юля и Волшебные инструменты! Сказки для детей. Видео с игрушками для девочек

Видео сказка с игрушками для девочек. Развивающее видео с куклами для детей. У Подружки Юли куклы Маши много дел на огороде. Но как бы всё успеть сделать быстрее и пойти гулять? Кажется, Юля знает один секретный способ! Быстро сделать грядки и посадить овощи им помогут волшебные инструменты. Они сами всё вскопают, разровняют и посадят! Это просто сказка для любого садовода! Теперь у Юли и куклы Маши есть много времени для других  полезных дел!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

CREAM TO THE FACE CHALLENGE! Fun games for kids with Oleyna and Devin

Видео для детей на английском языке. Вы готовы поиграть в веселую игру? Итак, нам потребуются Pie Face и много сливок! Давайте начнем вместе с Олейной и Девином. Необходимо поместить сливки на игрушечную руку. Девин начинает первым. Ему выпала цифра пять...один, два, три, четыре...БУМ! Сливки оказались на лице! Теперь очередь Олейны. Смотри видео и найди победителя в этой игре!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Конкурс Талантов Зверополиса! Лучшие Подружки Видео с игрушками из мультфильма Zootopia. Игры детям.

Лучшие подружки Соня и Полина в новом видео с игрушками из мультфильма Зверополис. Сегодня в Zootopia пройдёт грандиозный Конкурс Талантов! Судьи конкурса - Самые уважаемые жители города, мэр Златогрив, Джуди Хопс и мистер Биг. Какие талантливые звери живут в городе! Песни, танцы, чтение собственных стихов, музыкальные номера и многое другое. Выбрать победителя будет не просто! И кто же всё-таки окажется лучшим? Смотри дальше и всё узнаешь!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Учим считать до 5 с Грузовичком Левой и Грузиком! Легко и просто! Развивающий мультик для детей

Развивающий детский мультик о цифрах. Грузовичок Лева и его друг Грузик составляют пазлы из цифр и картинок животных. Давай поможем им и заодно научимся считать до 5!  Начнем с цифры 1. Где же вторая половинка? Неужели картинка с морским котиком? Давай вместе посмотрим!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

ШОУ Мульти Кухня! Человек Паук vs Железный Человек! Видео про Супергероев! Рецепты просто и быстро

Смотрите в ШОУ Мульти Кухня Видео про Супергероев и самые лучшие рецепты простых и вкусных блюд. На кулинарном ринге встречаются Человек Паук и Железный Человек. На трибунах их болельщики Герои и Супергерои фильмов и комиксов! Продукты в грузовичках уже подъехали к рингу и выбран дополнительный ингредиент! Гонг! Битва Spider Man vs Iron Man началась!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Прибираем вещи в кукольном доме. Айше играет с куклами Мерьем и Нур

Детское видео на турецком языке. В комнате Мерьем полный беспорядок. Ее подруга Нур приходит к ней в гости и зовет ее погулять. Но сначала нужно навести порядок в комнате. Нур тоже поможет, ведь вместе веселее!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Детская игра "Угадай меня!" Шарлотка и Вишенка отгадывают фрукты. Видео для детей

Куколки Вишенка и Шарлотка снова играют в игру с карточками"Угадай меня". На этот раз они отгадывают фрукты, нарисованные на карточках. Девочки отгадали все фрукты: яблоко, арбуз, апельсин, киви, банан и вишню. А какие загадки про фрукты знаешь ты?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Кукла Барби Тереза - супер шпионка! Игры для девочек. Подружка Вика и ее игрушки.

Играем с куклой Барби - она шеф-повар и готовит по секретному рецепту хот-доги в своем кафе. Но рецепт был похищен - что же делать? Подружка Вика распаковывает куклу Барби Супер Шпионка Тереза Секретный Агент! Сейчас всех грабителей выведут на чистую воду. Смотри как это получилось у подружки Вики и Барби, и играй вместе с нами!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Готовим дома лимонад. Видео для детей с лучшей подружкой Полен.

Лучшей подружке Поле подарили стакан для лимонада. Вместе с куклой Дракулаурой Монстер Хай они решили сделать лимонад. Началось лето - самое время для приготовления охлаждающих напитков. Что для этого нужно? Лимон, мята.. Как готовит лимонад наша лучшая подружка Поля - смотри видео и готовь вместе с нами!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео про пожарную машину, команду спасателей и спасение котенка.

Видео для детей. Мультик про пожарную машину и спасение котенка. 
У Маши в городе ПлейДо есть пожарная станция. На станции можно слепить из Play Doh много разных вещей: огнетушитель, канат, топорик, колокол, даже чашку для пожарного. А еще на станции есть пожарная машина. И вот однажды колокол на пожарной станции зазвонил. Значит кто-то попал в беду! Начался пожар! Команда спасателей мчится на вызов на пожарной машине, чтоб спасти рыжего котенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Клоун Дима. Новое видео для детей с НАСТОЯЩЕЙ змеей. Не ИГРУШКА)

Клоун Дима приготовил для нас очень не обычное видео! Мы увидим большую, красную и самую настоящую змею! А вы когда-нибудь держали на руках змею? Давайте посмотрим, какой она длины и как она ползает из рук в руки наших бесстрашных ведущих! 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Поделки своими руками. БАРБИ и веселый дождик. Куклы для девочек.

Поделки своими руками с куклой Барби! Кукла Барби очень яркая и поделки с ней получаются такие же! Даже в дождливую погоду, когда настроение становится грустным, можно, своими руками сделать веселый дождик! Да-Да! Дождик из бумаги получается яркий, а если подключить фантазию, то к поделке можно добавить цветные сердечки! С таким дождиком и настроение будет веселым!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Грузовичок Лева и снегоуборочная машина. 3D мультфильм для детей на английском языке.

Развивающий мультфильм про машинки на английском языке о самом милом грузовичке на свете – грузовичке Леве! Помните, грузовичок Лева строил себе дом вместе с другими машинками? С тех пор он живет в новом доме, а другие машинки заезжают к нему в гости. Но сегодня неожиданно выпал снег, и домик грузовичка Левы занесло так сильно, что он не может выехать, мешает сугроб. Самое время собрать новую машинку – машинку для уборки снега!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Спортсменки из Лобни взяли золото по эстетической гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net