Блог сайта «Мультики»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
16

Новости за 15.01.2016

Блог сайта «Мультики» 

Интерактивный детский мультфильм Три Фу Том. Эпизод 12. Грязные игры.

Вредные мухоморы из развивающего мультика Три Фу Том, снова задумали очередную пакость. Пока Том с друзьями играли в сквизл, они хитростью выманили волшебницу Триток из её башни и украли слиземеты.  Но им нужна живица, что бы их зарядить. И мухоморы придумывают как добыть её с помощью волшебного рога изменяющего голос. Помоги Тому справится с очередной неприятностью, применяя магию Три Фу!

Читать дальше...




Блог сайта «Мультики» 

Развивающий интерактивный мультфильм. Эпизод 11. Кристальная катастрофа.

Том  и его друг Твикс, нечаянно разбивают одну из самых больших ценностей в волшебном мире Три Фу - Распределяющий кристалл. Если не найти другой кристалл, то вся магия живицы перестанет действовать. Теперь им предстоит отправиться в Пещеру кристаллов. А это одна из самых глубоких и темных пещер в Тритополисе. В путешествии Тому поможет умение планировать и магия Три Фу!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Интерактивный мультфильм для детей Три Фу Том. Эпизод 10. Окрылённость.

Тритополис, город из мультфильма Три Фу Том, населяют самые разные существа. Многие из них умеют летать, но  у мокрицы Сквинтума нет крыльев. А ему так хочется взлететь. Том с друзьями, пробует помочь мокрице. Он использует магию Три Фу, Зигзу изобретает механические крылья. Но сможет ли  Сквинтум  исполнить свою мечту?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Развивающий мультфильм. Три Фу Том. Эпизод 9. Стоит дружить с тем кто жужжит.

С развивающим мультфильмом Три Фу Том никогда не бывает скучно. На ранчо у бабочки Ариэллы много голодных божьих коровок. У Тома и друзей важная задача собрать нектар для прожорливых насекомых. Нужно использовать Три Фу магию! Нектар собран, но тут появляются пчелы, которые тоже очень любят нектар. Что предпримут Том и друзья? Смотрим и помогаем Тому магией Три Фу!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Развивающий мультфильм для детей. Эпизод 8.С такими друзьями..

В развивающем мультфильме Три Фу Том, новая опасность для города Тритополиса. Коварные мухоморы хотят выкрасть мощные заклинания. Для этого они строят огромного робота. Но что бы он работал, нужна живица! И тогда грибы прикидываются друзьями жука Сквинтума - хранителя живицы. Что поможет Тому и друзьям справится с огромным замораживающим роботом? Конечно же искусство Три Фу! 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Веселое видео для детей. Сестры и Ам Ням играют с продуктами. Вкусные развлечения.

Девочки, также как и мальчики, любят играть в компьютерные игры. Сестрам Соне и Полине нравится играть в игру про  Ам Няма. Но, что если попробовать сыграть на не планшете, а по настоящему. Сказано, сделано!  И сестры с  двумя забавными Ам Нямами  уже играют в угадайку с продуктами. Веселись вместе с нами!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Игры для девочек. Юля и конструктор LEGO друзья. Лечим котенка. Видео детям.

Девочка Мия живет в её красивом домике из конструктора LEGO. У неё есть маленький садик с деревьями и цветами. В садике живут кролики, курочки и собачка с кошечкой. Мия очень любит своих питомцев, она кормит их и ухаживает за ними. Но вдруг случается несчастье, котенок падает с карусели и не может встать. Срочно надо ехать в ветеринарную клинику!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Сказочная история. Серый Слоненок и птичка. Видео для детей с игрушками.

Эта добрая сказка о маленьком слоненке обязательно понравится вашему малышу. Маленький серый слоненок оказался наседкой на яичке, когда мама-птичка улетела. Его звали купаться, играть и прыгать.  Но ничто не могло помешать ему делать свое дело. Смотрим чем закончится эта необычная история!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Веселое видео для детей. Миньоны в магазине игрушек. Распаковка. Развивающее видео.

Магазин игрушек - это целый мир, попав в который забываешь обо всём. И вот однажды три миньона попали в такой магазин. Сколько всего интересного! Кажется можно бесконечно играть и развлекаться. И вдруг они находят такое! Большая коробка с новыми миньонами. Решено, ночью миньоны начинают секретную операцию по спасению своих братьев!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео с игрушками. Мышата готовят суп. Весёлые поварята. Сказка для детей.

В семье мышек сегодня на ужин будет сырный суп. Мама мышка учит дочку как правильно приготовить это вкусное блюдо. Уже почти всё готово, осталось только посолить и поперчить. И пока мама мышка ходила за перцем к соседям, её детки решили ей помочь и сделать сырный суп еще вкуснее. Смотрим из этого получилось!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Игры для мальчиков. Егор и новогодний квест игрушек. Щенячий патруль, Энгри бердз и Миньоны.

Сегодня Егор придумал новое развлечение для своих любимых игрушек - весёлую игру-квест. Пикачу, миньон и пингвин из Мадагаскара отправляются в полное загадок и опасностей приключение. Всё начинается с лабиринта, в котором отважной команде игрушек предстоит искать полезные предметы и остерегаться опасностей. На пути они встретят Щенячий патруль, Энгри бердз и ещё много всего.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Приключения динозавриков: охота на рыб. Видео для детей

Маленький динозаврик Дино решил отправиться в путешествие на поезде, чтобы найти себе подобных и выяснить, как они добывают еду! Собрав команду друзей, они приступают к поискам... хочешь знать, что из этого получилось? Смотри увлекательное видео с динозаврами!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео для девочек. Страна Лалалупси: играем в прятки. Играем в куклы: развивающее видео

Играем в прятки с любимыми куклами! На этот раз в стране Лалалупси игрушки устроили настоящее веселье. Сыграйте в прятки вместе с ведущей Машей, и примите участие в гонках! Готовы к веселым играм? Смотрите видео! 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультик Свинка Пеппа из игрушек. Конструктор Детская Площадка и паровозик

Видео для детей Свинка Пеппа 2 серии подряд. Сегодня мы играем в конструктор Свинка Пеппа.
1. Игрушки из мультфильма "Свинка Пеппа"- герои нашего мультика. Давайте познакомимся. Это папа Свин, мама Свинка, дочка Пеппа и сынок Джорж. Наступил вечер, мама Свинка с детьми ждут папу Свина с работы. А вот и папа, он очень устал. Чем же он был занят? Оказывается, папа строил новый игровой городок для детей. Все хотят узнать, как проходила стройка. И папа Свин начинает свой рассказ. А Пеппа и Джорж интересуются, есть ли там качели и горки. Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультики и видео для детей Весёлая Школа. Стройка и 3D мультфильм Грузовичок Лёва

Передача для детей от 2х лет «Весёлая Школа». Маша приглашает всех зрителей на СТРОЙКУ. Но сначала задания для детей, которые развивают логическое мышление ребенка. Давайте отгадаем, что нарисовано на картинках по маленькой части изображения: лопата, тачка, отбойный молоток, каска. 
А теперь подготовим наших рабочих. Слепим их из пластилина. Инструменты привезет игрушечный поезд, для которого Маша и строители проложат деревянную железную дорогу.
А пока поезд едет, давайте посмотрим 3D мультик для детей Грузовичок Лёва и паровоз. Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Монстер Хай - Кэтрин и Кэтти готовят суши и роллы. Лучшая подружка Варя. Видео для девочек.

Суши и роллы - кто же их не любит? Даже куклы Монстер Хай - Кэтрин Де Мяу и Кэтти Нуар очень любят суши. Лучшая подружка Варя приготовила им сюрприз - набор "Мир суши". Распаковываем его и делаем с помощью массы для лепки и формочек ваши любимые виды суши и роллов. Это могут как съедобные вкусняшки, так и магниты, и браслеты - все на что хватит фантазии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Кукла Доминика и Таня играют с котенком. Видео для девочек. Как мама.

Таня знакомит куклу Доминику с белым пушистым котенком. Только котенок еще маленький и боится Доминику. Таня придумала сделать для котенка игрушку - шуршащий бантик из фольги. И правда - котята очень любят играться. Вот и нашему котенку очень понравилась игрушка и он вышел к кукле Доминике и стал играть. Таня и Доминика забыли дать котенку имя, как же его назвать?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Доктор Маквили - Танк. Мультфильм для детей на английском языке.

В автосервис к доктору Маквили приехал настоящий мощный боевой танк! Что же случилось у танка? Ничего, просто он больше не хочет быть танком, не желает воевать и разрушать, он хочет стать мирным трактором и бороздить просторы полей. За дело!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net