Блог сайта «Мультики»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
8
14
28

Новости за 25.11.2015

Блог сайта «Мультики» 

ФИКСИКИ мультфильм с игрушками. Цифровой фотоаппарат.

Перед серьезной контрольной Нолик решил повторить все технические приборы. Он правильно определил все устройства от селфи-палки до видеокамеры, но никак не смог узнать одну вещь... которой оказался цифровой фотоаппарат Кати. Нолик и Симка очень хотят сделать фотографию, но у них ничего не выходит. Ничего страшного, Катя им поможет!

Читать дальше...




Блог сайта «Мультики» 

Колыбельная для детей. Игрушки Village Story. Песенка для малышей.

Малыши любят слушать колыбельные песенки перед сном. А еще лучше слушать детскую песенку в исполнении Марии Волковой и смотреть видео со зверятами из Village Story. Мы увидим как ложатся спать кошки, мышки, лисички, мишки. Давайте слушать колыбельную вместе!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Машинки Томми и Мэгги посетили город из Лего. Видео для детей.

Сегодня машинки Томми и Мэгги побывают на выставке Лего. Город Lego - это что-то невероятное! В лего сити они увидели и строительную площадку с бульдозерами и подъёмным краном, морской порт, пляж, парк развлечений и даже зоопарк! Что только не строят из конструктора Лего! Столько игр можно придумать с таким набором конструктора! Томми и Мэгги очень понравилось на выставке.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Игрушки Микки Маус и Минни на игровой площадке от Disney. Видео для детей

Игры для детей с игрушками Дисней - Микки Маус и Минни Маус. Сегодня Маша собрала для Микки и Минни игровую площадку. Минни больше всего понравилось кататься на самолете. А Микки Маусу кататься на горке. И им вместе было очень приятно гулять и отдыхать после прогулки, а так же попить апельсиновый сок с кексами и круасанами! А ты что любишь делать на детской площадке?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Клоун Дима - Крутые гонки с машинками от Марвел.

Смотрите, какая крутая гоночная трасса! А как быстро по ней ездят машинки, прямо летают со скоростью света! А Вы успели сосчитать, сколько всего машинок гоняют по спуску? Да? А готовы выучить цифры на английском языке? Сколько машинок, столько и цифр. Считаем вместе с Димой!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Робокар Поли и его друзья. Мультик с игрушками. Станция спасателей.

Встречаем героев мультфильма "Робокар Поли и его друзья". Сегодня Джин проведет для нас экскурсию по станции спасателей. Мы увидим центр управления, куда поступают сигналы о бедствии, гараж Эмбер, где она осматривает сломанные автомобили. А на втором этаже расположено рабочее место Робокара Поли, который уже спешит на дежурство. А вот и Рой, он проходит сегодня техосмотр.  Хели тоже возвращается на станцию. Теперь вся команда спасателей на месте и готова помочь жителям города в любую минуту.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Свинка Пеппа и Джордж играют в ФУТБОЛ.

Пеппа и Джордж решили устроить футбольный матч и пригласили на него Машу. Наши игроки огорчены тем, что кроме Маши никто больше не пришел их поддержать. Не стоит грустить. Пора начинать игру!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Пластилин. Лепим МИНЬОНОВ. Игры для детей. Игрушки.

Маленькие машинки Томми и Мэгги решили сегодня слепить из пластилина МИНЬОНОВ. Для этого им понадобятся разноцветный пластилин, формочки, немного фантазии и хорошее настроение. Давайте слепим вместе с ними Стюрта, Дэйви и добродушного Миньона- мутанта. А потом сделаем для маленьких героев предметы одежды. У нас получились очень симпатичные крошки Миньоны! Спасибо Мэгги и Томми за интересную игру!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Кукла БАРБИ и Маша. Парикмахерская. Как стать красивой? Красим волосы мелками. Игры для девочек.

Все девочки хотят быть красивыми. И кукла Барби - не исключение, к тому же она такая модница. И сегодня она решила покрасить волосы специальными разноцветными мелками. А помогать кукле Барби будет Маша, которая сегодня попробует себя в роли настоящего парикмахера. Теперь и ты легко сможешь изменить цвет волос у твоей любимой куклы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Щенячий Патруль мультик из игрушек. Происшествие в зоопарке. Спасаем крокодила.

Райдер вызывает щенков - спасателей на базу. Из зоопарка сбежал крокодил! Скай вылетает на своем вертолете осматривать окрестности, а Райдер воспользуется подзорной трубой, чтобы найти беглеца. Крокодил обнаружен! Он в реке. Вызываем Роки и доставляем сбежавшего крокодила в зоопарк. Нашим щенкам все по зубам!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Дружба - это чудо. Мультик с игрушками. Пинки Пай и Искорка. Соревнования на ипподроме.

Пинки Пай и Искорка участвуют сегодня в соревнованиях. Но ипподром совсем не готов к скачкам. Пора звать на помощь трактор! Ребята, давайте поможем построить ипподром, а затем увидим, кто же станем победителем.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Головоломка. Мультик с игрушками. Печаль, Радость и волшебное яичко.

Встречайте героев мультфильма "Головоломка". Однажды маленькая Печаль и большая Печаль пили чай. И большая Печаль пролила на свитер чай. Рядом Радость проходила и угостила Печалек волшебным яичком, которое поднимает настроение. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Грузовичок Лева, Ёжик и Мышка. Как поделить фрукты поровну? Видео для детей.

Осенью собирают урожай и делают заготовки на зиму. Вот и Ежик с Мышкой отправились в лес за едой. Они нашли много разных фруктов. Но никак не могут их поделить. Грузовичок Лева предложил разделить фрукты поровну и помог их довезти. Как хорошо иметь друзей и уметь договариваться. Давайте жить дружно!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Черепашки Ниндзя. МОТОЦИКЛ и САМОЛЕТ для Донателло и Микеланджело. Игрушки.

Донателло и Микеланджело устали передвигаться на метро и мечтают о новом транспорте. И у Ани есть для них сюрприз. Это трехтурбинный САМОЛЕТ- РАЗВЕДЧИК и ГОНОЧНЫЙ МОТОЦИКЛ. Давайте посмотрим на новую технику и узнаем, как ей управлять.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net