Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 03.08.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гол Дзюбы принес "Зениту" ничью в матче с "Краснодаром"

"Зенит" на своем поле в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Краснодаром" (1:1). На 80-й минуте встречи мяч в свои ворота срезал защитник сине-бело-голубых Дуглас Сантос. На 91-й минуте счет сравнял Артем Дзюба. Отметим, что в составе хозяев дебютировал нападающий Малком, у гостей – полузащитник Реми Кабелла. Чемпионат России Премьер-лига 4-й тур "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Краснодар" – 1:1 (0:0)

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Во время матча "Зенит" – "Краснодар" произошло столкновение ОМОНа и болельщиков

В Санкт-Петербурге во время встречи 4-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Краснодаром" произошло столкновение ОМОНа и болельщиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ирина Королева: "Готовы к Корее на сто процентов"

Блокирующая сборной России Ирина Королева поделилась впечатлениями от победы над Канадой (3:0) во втором матче олимпийской квалификации. Завтра в решающей игре группы Е в Калининграде россиянки сыграют с Кореей, которая также одержала две победы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Председатель iNADO считает, что WADA поступило правильно, восстановив в правах РУСАДА

Председатель института Национальных антидопинговых организаций (iNADO) Майкл Аск считает, что Всемирному антидопинговому агентству (WADA) следовало восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА), сообщает Insidethegames.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Женская сборная России в олимпийской квалификации победила Канаду. Завтра игра с Кореей

Женская сборная России во втором матче олимпийской квалификации в трех сетах победила Канаду. Завтра в решающей игре группы Е в Калининграде россиянки сыграют с Кореей, которая также одержала две победы.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Судья Федотов считает, что Безбородов должен был удалить Жиго за фол на Грулеве

Судья всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал эпизод, который произошел на 81-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Вперед, "Спартак". Давай, давай". Слова Шюррле после дебюта за красно-белых

Нападающий "Спартака" Андре Шюррле после матча 4-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:0) отметил, что команда сыграла хорошо. По словам немецкого форварда, он впечатлен поддержкой болельщиков. – Было тяжело, так как играли в меньшинстве, - сказал Шюррле в эфире клубного телевидения. - Но мы боролись, показали характер. Атмосфера на стадионе была потрясающей. Мы играли хорошо вдесятером. Защитники проявили себя отлично. В нападении тоже имели моменты. У Зобнина был великолепный момент. Повторюсь, в целом сыграли хорошо. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Победное фото из самолета "Локомотива" после матча с "Крыльями Советов"

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук опубликовал в своем Instagram фотографию из самолета с командой после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в матче 4-го тура РПЛ. "Спасибо. С победой", – подписал фото Миранчук.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Зубов про Анисина: "Решили пойти дальше с другими ребятами"

Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов поделился впечатлениями от победы над рижским "Динамо" (2:1 Б) в рамках Sochi Hockey Open и прокомментировал расторжение пробного контракта с Михаилом Анисиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Погба пропускает игру с "Миланом" из-за травмы спины

"Манчестер Юнайтед" играет с "Миланом" в матче Международного кубка чемпионов в Кардиффе. Полузащитник "красных дьяволо" Поль Погба не попал в заявку команды из-за травмы спины, утверждает журналист Sky Sports Каве Солхеколь У 26-летнего француза мышечный спазм. Ранее стало известно, что одноклубник Погба, форвард Ромелу Лукаку также пропускает матч с "Миланом".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" и "Динамо" не открыли счет, красно-белые почти час играли в меньшинстве

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче 4-го тура чемпионата России – 0:0. Это первая нулевая ничья в этом сезоне. Теперь у обеих московских команд стало по 5 очков.  На 35-й минуте встречи красную карточку получил нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе, который в прыжке ударил голкипера бело-голубых Антона Шунина прямой ногой в живот.  В составе хозяев дебютировал Анрре Шюррле, у гостей - Клинтон Нжи. В 5-м туре РПЛ "Динамо" примет "Зенит" (суббота, 10 августа), а "Спартак" на выезде сыграет с "Ахматом" (воскресенье, 11 августа). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Василий Кикнадзе: "Ежедневно ведем работу по усилению состава "Локомотива"

Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе отметил, что клуб ежедневно ведет работу по усилению состава. Он добавил, что игра с "Крыльями Советов" (2:1) получилась для "Локомотива" тяжелой. – Работа по усилению состава идет каждый день, – цитирует "РИА Новости" Кикнадзе. – Она идет по гораздо большему количеству игроков, чем два-три. Другой вопрос, когда будет результат и какой он будет. Вчера была уверенность, что победим – может быть, даже легко. Эта уверенность очень быстро рассеялась. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дормундская "Боруссия" и "Бавария" объявили составы на Суперкубок Германии

Дормундская "Боруссия" и "Бавария" объявили стартовые составы на матч Суперкубка Германии. Встреча пройдет в Дортмунде. Начало – в 21:30 по московскому времени. Cостав "Боруссии": Хитц, Геррейро, Шульц, Аканджи, Пищек, Топрак, Вайгль, Витсель, Ройс, Санчо, Алькасер. Состав "Баварии": Нойер, Киммих, Зюле, Боатенг, Алаба, Горецка, Тиягу Алькантара, Толиссо, Мюллер, Левандовски, Коман.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хуанфран следом за Дани Алвесом стал игроком "Сан-Паулу"

Бывший защитник "Атлетико" Хуанфран стал игроком "Сан-Паулу", сообщает официальный Twitter бразильской команды. Контракт с 34-летним испанцем рассчитан до декабря 2020 года. Напомним, на этой неделе в "Сан-Паулу" перешел экс-защитник "ПСЖ" Дани Алвес. Хуанфран выступал за "Атлетико" с 2011 по 2019 год. Становился чемпионом Испании (2013/14) и дважды обладателем Кубка страны (2005/06, 2012/13). Выигрывал Лигу Европы в сезонах (2011/12, 2017/18).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гол Муллина принес "Ротору" победу над "Краснодаром-2"

"Краснодар-2" проиграл "Ротору" (0:1) в матче 6-го тура Олимп-ФНЛ. В составе волгоградской команды единственный гол на 35-й минуте встречи отличился нападающий Камиль Муллин.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В ожидании дебюта Малкома. Видео из раздевалки "Зенита" перед матчем с "Краснодаром"

Новичок "Зенита", нападающий Малком опубликовал в своем Instagram видео из раздевалки перед матчем 4-го тура РПЛ с "Краснодаром". Игра пройдет в Санкт-Петербурге, начало - в 21.30 (мск). Ранее стал известен стартовый состав "Зенита", Малком начнет встречу со скамейки запасных. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча 4-го тура РПЛ "Зенит" - "Краснодар", начало - в 21.30 (мск).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" – "Краснодар": трансляция – в 21.30

В эти выходные и понедельник команды премьер-лиги проводят матч 4-го тура чемпионата России. Один из главных матчей пройдет в Северной столице, где сыграют местный "Зенит" и "Краснодар". Поединок примет питерский стадион "Газпром Арена", старт – в 21.30 по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Факел" победил "Мордовию" и одержал первую победу в сезоне

"Факел" обыграл "Мордовию" в матче 6-го тура Олимп-ФНЛ – 2:1.

В составе победителей отличились Олег Дмитриев и Игорь Хайманов, единственный гол за гостей забил Антон Орлов.

"Факел" набрал 5 очков и вышел на 14-е место в ФНЛ.У "Мордовией" также 5 очков, команда занимает 13-ю строчку.

Олимп – ФНЛ

6-й тур

"Факел" (Воронеж) – "Мордовия" (Саранск) – 2:1 (1:0)

Голы: Дмитриев, 34 (1:0). Орлов, 49 (1:1). Хайманов, 59 (2:1).

"Факел" (Воронеж): Д.Д.Ермаков... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net