Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Тоттенхэм" – "Аякс" и "Барселона" – "Ливерпуль": пары полуфиналистов Лиги чемпионов

По итогам четвертьфиналов Лиги чемпионов определились четыре лучшие команды турнира в сезоне-2018/19. Матчи полуфинала пройдут 30 апреля и 7 мая.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Безумие в Манчестере!!! "Ман Сити" победил, но ВАР отменил его гол в добавленное время - и в полуфинал ЛЧ вышел "Тоттенхэм"!

"Тоттенхэм" проиграл "Манчестер Сити" (3:4) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, но вышел в полуфинал турнира по общему счету – 4:4 (3 гостевых гола на счету "шпор" прим. "СЭ"). В составе победителей дважды отличился нападающий Рахим Стерлинг, по одному голу забили – полузащитник Бернарду Силва и форвард Серхио Агуэро.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ливерпуль" разгромил "Порту" и сыграет с "Барселоной" в полуфинале ЛЧ

"Ливерпуль" с разгромным счетом обыграл "Порту" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:1). Голами в составе "красных" отметились нападающие Садио Мане, Мохамед Салах и Роберту Фирмину, а также защитник Виргил ван Дейк, у "драконов" отличился защитник Эдер Милитау.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гусев намерен помочь "Вегасу" в плей-офф НХЛ

Нападающий Никита Гусев заявил, что хочет помочь "Вегасу" в плей-офф НХЛ. "Голден Найтс" в 1/8 финала Западной конференции играют против "Сан-Хосе". Счет в серии составляет 3-1 в пользу "Вегаса". - Никита Гусев через своего переводчика по имени Никита сказал, что ему не давали гарантий играть, когда он пришел из КХЛ. Он сообщил, что хочет помочь команде. Если тренеры хотят, чтобы Гусев играл, то он будет это делать, - сообщил в своем Твиттере журналист The Athletic Джесси Грейнджер.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Боб Хартли: "ЦСКА – машина"

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в третьем матче финала Кубка Гагарина. Счет в серии – 3-0 в пользу армейцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"У вас все в порядке?" Твиттер "Сити" - о первом тайме матча с "Тоттенхэмом"

Официальный Твиттер "Манчестер Сити" иронично отреагировал на результат первого тайма ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма". Команды забили пять мячей: два на счету форварда "шпор" Сон Хын Мина, еще один дубль оформил нападающий "горожан" Рахим Стерлинг, также голом отметился форвард манчестерцев Бернарду Силва.  - У вас все в порядке? - говорится в сообщении "Сити" в Твиттере.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Анастасия Пустовойтова: "После моего судейства писали: "Мы тебя убьем"

Российский арбитр, который входит в топ-10 лучших женских рефери ФИФА, Анастасия Пустовойтова рассказала на Youtube-канале "Красава" о том, как ей угрожали болельщики после одного матча между национальными сборными. – Была игра у меня, сборные Голландии и Ирландии сыграли 0:0. Хорошо, они вышли на чемпионат мира. Но был сложный матч, где я не поставила там 11-метровый удар. И мне в фейсбуке посыпались сообщения (как раз я потом заблокировала), что типа: "Только попробуй приехать к нам в Амстердам... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Аршавин и Быстров отличились в матче между тренерами и выпускниками академии "Зенита"

"Зенит" в своем официальном Твиттере опубликовал обзор матча между тренерами и выпускниками академии сине-бело-голубых (3:4). Голами в составе выпускников отметились Андрей Аршавин и Владимир Быстров - они оформили по дублю. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Андронов: "Коронный бросок? Может быть. Я тренировал его"

Капитан ЦСКА Сергей Андронов, автор победной шайбы в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом" (2:0, 3-0) рассказал о своем голе и настрое на четвертую игру. Следующая встреча состоится 19 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игорь Никитин: "Перевести Капризова в другое звено потребовала травма Калинина"

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал итоги третьего матче финальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом" (2:0, 3-0), а также рассказал, почему по ее ходу делал перестановки в составе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ман Сити" – "Тоттенхэм": впервые в истории ЛЧ пять мячей забили за 21 минуту

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом"​ пять мячей забили за 21 минуту, что является рекордом, информирует GracenoteLive в Твиттере. "Ман Сити" – "Тоттенхэм": первая игра, в которой в первом тайме дважды поменялась лидирующая команда. Сначала со счетом 2:1 вели "шпоры", а к 11-й минуте вперед вышли "горожане". Ранее четыре гола забивали за 20 минут в матче ЛЧ "Дебрецен" – "Фиорентина" (3:4) в 2009 году. Первая встреча между "Ман Сити" и "Тоттенхэмом" завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ман Сити" – "Тоттенхэм": впервые в истории ЛЧ четыре мяча забили за 11 минут

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом"​ четыре мяча были забиты за 11 минут, что является рекордом, информирует GracenoteLive в Твиттере. Предыдущее достижение принадлежало матчу "Дебрецен" – "Фиорентина" (3:4), тогда четыре гола забили за первые 20 минут встречи. Первая встреча между "Ман Сити" и "Тоттенхэмом" завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур Все о Лиге чемпионов - здесь

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Михаил Григоренко: "Думаю, в следующей игре тоже забью в пустые ворота"

Лучший бомбардир ЦСКА Михаил Григоренко прокомментировал победу армейцев в третьем матче финала Кубка Гагарина над "Авангардом" (2:0, 3-0), а также свой очередной гол, забитый в пустые ворота

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: "Челси" нашел замену Азару

"Челси" заинтересован в приобретении форварда "Лилля" Николя Пепе. Как утверждает Daily Mirror, "синие" рассматривают 23-летнего ивуарийца в качестве замены нападающему Эдену Азару, который может уйти в "Реал".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Максим Шалунов: "Андронов забросил коронным броском"

Нападающий ЦСКА Максим Шалунов прокомментировал итоги третьей игры финальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом" (2:0). Счет в серии: 3-0 в пользу москвичей. Следующая игра состоится 19 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Наполи" – "Арсенал" и еще три матча Лиги Европы: фрибеты до 1500 рублей от БК "Лига Ставок" новым клиентам

В четверг, 18 апреля, состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы. "Наполи" примет "Арсенал", "Валенсия" встретится с "Вильярреалом", "Айнтрахт" сыграет во Франкфурте с "Бенфикой", а в Лондоне "Челси" проведет матч со "Славией". Рассказываем, в какой исход верят букмекеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сон Хын Мин побил рекорд Шацких среди игроков азиатских стран по количеству голов в ЛЧ

Нападающий "Тоттенхэма" Сон Хын Мин забил два мяча к 11-й минуте ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", что позволило 26-летнему южнокорейскому футболисту стать рекордсменом по количеству мячей в турнире среди азиатских спортсменов, информирует GracenoteLive в Твиттере. Сон Хын Мин забил 12 голов в ЛЧ. 11 мячей у экс-нападающего киевского "Динамо" Максима Шацких (двойное гражданство - Узбекистан и Украина – прим. "СЭ"). Первая встреча между "Ман Сити" и "Тоттенхэмом" завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состав сборной России по биатлону будет утвержден после встречи Драчева и Колобкова

Состав сборной России по биатлону на следующий сезон будет утвержден после встречи главы Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева с министром спорта РФ Павлом Колобковым. Она пройдет на следующей неделе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вячеслав Барик: "Пак действительно похож на PSY. Но это не оскорбительно".

Вячеслав Барик, адвокат Кирилла Кокорина прокомментировал итоги заседания Пресненского суда Москвы по инциденту, который произошел 8 октября 2018 года, в кафе "Кофемания". По делу также проходят брат Кирилла, форвард "Зенита" Александр Кокорин, полузащитник "Краснодара" Павла Мамаева и детский тренер Александр Протасовицкий.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Уорис отложил чемпионство "ПСЖ". "Нант" обыграл парижан

"Нант" одержал победу над "ПСЖ" со счетом 3:2 в матче 28-го тура чемпионата Франции. В составе победителей дублем отметился защитник Диегу Карлос, а победный гол забил бывший нападающий "Спартака" Маджид Уорис. За парижан отличился крайний защитник Дани Алвес и форвард Метехан Гюклю.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net