Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 07.04.2019




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Источник: Тодд Маклеллан может стать главным тренером "Лос-Анджелеса"

Канадский специалист Тодд Маклеллан является одним из кандидатом на пост главного тренера "Лос-Анджелеса", сообщает журналист Деннис Бернстейн. Ранее стало известно, что руководство "Кингз" уволило Уилли Дежардена.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мать-одиночка поделилась фотографией дочери, отцом которой является Макгрегор

Мать-одиночка Терри Маррей выложила фотографию своей дочери, отцом которой, по ее словам, является ирландский боец UFC Конор Макгрегор. На фото годовалая девочка позирует в ирландской символике. Ранее Маррей сообщила, что ее дочь Клода родилась после ночи с Макгрегором. По ее словам, они познакомились в Ливерпуле в 2017 году, и проведя время в ночном клубе, отправились в гостиницу, где между ними и произошла близость. Маррей также сообщила, что не указала имя отца своей дочери в свидетельстве о рождении... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Источник: Шестеркин и Кравцов могут стать игроками "Рейнджерс"

"Нью-Йорк Рейнджерс" планирует подписать вратаря СКА Игоря Шестеркина и нападающего "Трактора" Виталия Кравцова к следующему сезону, сообщаетв своем Твиттере журналист Дэн Розен. По информации Розена, "Рейнджерс" планируют завершить сделку до начала следующего сезона в НХЛ. За "Нью-Йорк" уже выступают три россиянина: голкипер Александр Георгиев, а также нападающие Владислав Наместников и Павел Бучневич. Все о НХЛ – здесь

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Тебе нужен чемпион. На меньшее я не согласна". Мощный пост жены Семака

Анна Семак, супруга главного тренера "Зенита" Сергея Семака в своем Инстаграме опубликовала пост, посвященный мужу. Она написала, что особенно ценит в нем трудолюбие. - С детства меня окружали удивительные, сильные личности - мой отец не просто талантливый композитор - человек, по нотам которого поет весь православный мир, классик при жизни, мужчина со стальным характером, доброй душой, пример того, как не имея больших денег можно много и щедро отдавать людям вокруг, не ожидая похвалы и награды... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дальмайер продала ложу винтовки за 5711 евро на благотворительном аукционе

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер продала ложу своей винтовки на благотворительном аукционе. Как сообщает Biathlon News, комплектующая была продана за 5711 евро. Покупателем стал человек из Людвигсбурга. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Антигол года! Невероятная ошибка нападающего "ПСЖ": разве это возможно?

Форвард "ПСЖ" Эрик-Максим Шупо-Мотинг в матче 31-го тура чемпионата Франции против "Страсбура" не смог забить гол с линии ворот. После первого тайма парижане уступали со счетом 1:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Невероятный промах нападающего "ПСЖ". Разве это возможно?

Форвард "ПСЖ" Эрик-Максим Шупо-Мотинг в матче 31-го тура чемпионата Франции против "Страсбура" не смог забить гол с линии ворот. После первого тайма парижане проигрывают со счетом 1:2. Пользователи в социальных сетях активно обсуждают этот момент: "Лучший на все времена момент алкоголика Шупо-Мотинга". "Как он это сделал?" "Игра года в исполнении Шупо-Мотинга". "Что он творит?" ПСЖ - Страсбур

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Топ-5 РПЛ. Календарь на финиш

Главное расписание весны в премьер-лиге. Календарь "Зенита"

Тур

Дата (время)

Соперник

23-й

14.04 (16.30)

Анжи (д)

24-й

20.04 (21.00)

Краснодар (г)

25-й

24.04 (21.00)

Динамо (д)

26-й

28.04 (16.30)

Кр.Советов (д)

27-й

04.05 (16.30)

Ахмат (г)

28-й

12.05 (19.00)

ЦСКА (д)

29-й

19.05 (19.00)

Ростов (г)

... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сыну Плющенко запретили выступать под музыку Майкла Джексона в Европе и Азии

Супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала, что их шестилетнему сыну Александру запретили выступать с ледовой программой под музыку Майкла Джексона в Европе и Азии. Такая рекомендация была дана в связи с выходом в январе 2019 года скандального фильма "Покидая Неверленд", в котором легендарного музыканта обвиняют в педофилии. Картина основана на воспоминаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, со слов которых Джексон, якобы, склонял их к интиму. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: "ПСЖ" хочет подписать Блинда

"ПСЖ" заинтересован в приобретении защитника "Аякса" Дэйли Блинда. Как утверждает Le Parisien, красно-синие хотят подписать нескольких опытных игроков в летнее трансферное окно и считают 29-летнего голландца идеальным вариантом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Роналду поет песню The Korgis. Его старший сын предпочитает Трэвиса Скотта

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду вместе со своей подругой Жоржиной Родригес и старшим сыном продемонстрировали свои музыкальные предпочтения подписчикам в Инстаграме. Роналду подпевал британской группе The Korgis с песней "Everybody's got to learn sometime". Жоржина предпочла колубийского исполнителя Wolfine ("Bella"), а старший сын исполнил композицию Трэвиса Скотта "Sicko Mode".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Леонид Слуцкий: "Аякс" должен сказать "Витессу" спасибо за ничью с ПСВ. Пришлют ли они цветы? Мне нравятся красные розы, если что"

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий после матча чемпионата Голландии с ПСВ, в которой арнемцы трижды вели в счете, но в итоге сыграли вничью (3:3), отметил, что "Аякс" должен сказать его команде спасибо за итоговый результат.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Никита Кучеров: "Не думаю, что многие верили в меня в первый год в НХЛ"

Нападающий "Тампы" Никита Кучеров заявил, что многие люди не верили в его способности в первый гол выступлений в НХЛ. 25-летний россиянин в субботу набрал рекордное 128-е очко в матчах регулярного чемпионата и превзошел достижение Александра Могильного. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщику понадобилась помощь врачей после матча "Локомотив" – "Зенит"

После матча 22-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Зенитом" (1:1) одному из болельщиков понадобилась медицинская помощь – пришлось вызвать скорую помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Это командная работа". Кучеров - о своем рекорде в НХЛ

Нападающий "Тампы" Никита Кучеров заявил, что всегда мечтал выступать в НХЛ. 25-летний россиянин добавил, что вся команда помогла ему набрать рекордное 128-е очко в матчах регулярного чемпионата и превзойти достижение Александра Могильного. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кондогбья перенес операцию на левом бедре после игры с "Райо Вальекано"

Полузащитник "Валенсии" Жоффре Кондогбья был прооперирован сегодня, 7 апреля, после матча 31-го тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано" (0:2), информирует официальный сайт "летучих мышей".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Михаил Шац: "У "Локомотива" не увидел ни одного момента, кроме гола"

Известный болельщик "Зенита" Михаил Шац считает, что игра сине-бело-голубых в матче с "Локомотивом" (1:1) была хорошей.  После ничьей в воскресеной встрече 22-го тура питерцы лидируют в чемпионате, имея 45 очков. "Локомотив" с 39 баллами располагается на 4-й строчке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кис обыграла Возняцки в финале турнира в США

Американская теннисистка Мэдисон Кис победила представительницу Дании Каролин Возняцки в финальном матче турнира в Чарльстоне - 7:6(7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 48 минут. Кис завоевала четвертый титул в карьере.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бабаев рассказал, может ли Влашич остаться в ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался в интервью "СЭ", что полузащитник "Эвертона" Никола Влашич, который выступает за красно-синих на правах аренды, может остаться в московской команде. В текущем сезоне 21-летний хорват принял участие в 25 матчах ЦСКА, забил 8 голов и отдал 5 голевых передач. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: Румменигге покинет "Баварию" по окончании сезона 2020/2021. Его заменит Кан

Председатель совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что покинет клуб в 2021 году. Он также отметил, что в команде хотят назначить его преемником бывшего голкипера мюнхенцев Оливера Кана.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Поцелуй Магомеда". "Зенит" привел занимательную статистику

Официальный Твиттер "Зенита" назвал голевым поцелуй полузащитника питерцев Магомеда Оздоева в голову защитника Ярослава Ракицкого. 29-летний украинец забил гол со штрафного удара на 54-й минуте матча 22-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:1). Оздоев вновь поцеловал в голову Ракицкого, который забил второй гол во второй игре кряду. В первый раз ритуал произошел в матче 21-го тура РПЛ с "Оренбургом" (3:1).  – Немного статистики. #ПоцелуйМагомеда – написал "Зенит". Оздоев - про поцелуй Ракицкого... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Оздоев сказал, как ударить, и я забил". Ракицкий - о голе в ворота "Локо" и поцелуе

Защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий после матча 22-го тура премьер-лиги против "Локомотива" (1:1) заявил, что хавбек Магомед Оздоев подсказал ему, как нужно пробить штрафной. 29-летний украинец реализовал стандарт, а перед этим Оздоев поцеловал его в голову. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юрий Семин: "У Фарфана травма, но к следующему матчу он должен быть готов"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о состоянии форварда команды Джефферсона Фарфана, который не выходил на поле после паузы на игры сборных.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Полянский уличил американского дипломата в Совбезе ООН в создании фейков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net