Блог сайта «Metro новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Блог сайта «Metro новости» 

Полицейские показали фото автоугонщиков в Петербурге

ГУВД Петербурга публикует фото подозреваемых в угоне автомобилей. Объектами краж стали как легковые авто, так и кроссоверы и фургон. Их нашли на территории центра по разборке машин во Всеволожском районе Ленобласти

Читать дальше...




Блог сайта «Metro новости» 

"Ива плакучая": Ольга Серябкина удивила поклонников новым образом

Ольга Серябкина предстала перед поклонниками в новом образе.

Экс-солистка группы "Серебро" внезапно решила сменить имидж. На своей странице в Instagram Ольга опубликовала фото, на котором запечатлена с длинными, по пояс, волнистыми волосами. При этом волосы закрывают обнаженное тело Серябкиной.

- Дома. Пишу новый текст. Чувствую все как в первый раз и в последний раз. Каждый раз. Цепляюсь за образы в голове и слушаю сердце. Оно говорит мне как правильно. Как думаете, о чем он будет? Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Бейонсе на благотворительном вечере восхитила поклонников сексуальным образом

Певица Бейонсе привлекла внимание фотографов на гала-вечере фонда, принадлежащего её мужу рэперу Jay Z. Как сообщает Daily Mail, торжественное мероприятие прошло в городе Холливуд, штат Флорида. Цель благотворительного вечера – собрать средства для обучения в колледжах и университетах малоимущей молодёжи. Для выхода в свет 38-летняя звезда выбрала полупрозрачное сверкающее платье без бретелек, украшенное перьями. Пикантности наряду добавил высокий разрез от бедра. В качестве аксессуаров Бейонсе выбрала массивные серьги и кольца... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

В США арестовали профессора "Хайзенберга" и его коллегу за изготовление наркотиков

В американском штате Арканзас профессор по прозвищу Хайзенберг с коллегой обвиняются в производстве метамфетамина. Об этом сообщает Deadline.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Быстрое устранение седины и отсутствие запаха: может ли это ваша краска

Неприятный аммиачный запах знаком всем, кто когда-либо красил волосы или обновлял уже существующий какое-то время оттенок. При этом терпеть его должны не только сами женщины, но и их вторые половинки, а также все домочадцы. А часто – и помогать с процессом. Мало приятного, конечно. Если вы ещё красите волосы, зажимая нос и морщась, значит современные технологии просто до вас не дошли. И это упущение или просто незнание. Проблема (и не только эта) давно решена, при этом отсутствие запаха вовсе не влияет на эффективность процедур окрашивания. Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Какую музыку слушают в России, когда холодно и темно

Музыкальные пристрастия – дело сугубо личное. И здесь вроде бы погода и явления природы нам не указ. Вряд ли поклонники танцевальной музыки перестают плясать под жгучие ритмы, когда температуры опускаются ниже нуля, как и фанаты тяжёлого рока не оставляют своих любимых музыкантов, если во дворе льёт, а деревья голые. Тем не менее, как показывают опросы общественного мнения, русские песни в телефонах россиян всё-таки слегка меняют характер осенью и в начале зимы. В частности, как выяснили аналитики одного из сетевых сервисов... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

В Минздраве поддержали идею сокращения времени продажи алкоголя в России

Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн поддержал инициативу о сокращении времени приобретения алкоголя в России. Об этом сообщает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Стала известна дата саммита в "нормандском формате"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, когда произойдёт встреча "нормандской четвёрки" (Россия, Украина, ФРГ, Франция). – "Нормандский формат" запланирован на 9 декабря, это действительно так, подготовка ведется и уже вступила в завершающую стадию, – цитирует представителя Кремля ТАСС. Песков также отметил, что 18 ноября в рамках подготовки к саммиту Владимир Путин проведёт международный телефонный разговор. По словам представителя Кремля, это будет долгожданная и очень серьёзная встреча... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

100 лет мемориалу на Марсовом поле: Артём Кирпичёнок – об истории его создания

7 ноября исполнилось 100 лет мемориалу на Марсовом поле. Многие гости нашего города искренне удивляются, когда слышат, что Марсово поле – это мемориальное кладбище, хотя, казалось бы, ещё со школьной скамьи мы усвоили, что Петербург – это "город на костях".

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

7 причин выбрать Изоплат для ремонта

Жизнь на природе приятна и полезна для здоровья. Поэтому мы стремимся проводить в наших загородных домах как можно больше времени. Но сезонные дачи, как и дома для постоянного проживания со временем приходят в негодность. Ремонт может потребоваться как снаружи дома, так и внутри.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Строящимся гостиничным комплексом будет управлять Azimut Hotels

22 октября были оглашены итоги конкурса, в результате проведения которого выбиралась лучшая управляющая компания для возводящегося отеля на ул. Окулова, 4. Отбором занималась Корпорация развития Пермского края (сформированная для того, чтобы разрабатывать и реализовать инфраструктурные проекты, способствующие привлечению инвестиций). Именно она решила, что возьмёт руководство над гостиничным комплексом, находящимся в самом сердце Перми, крупнейшая в России сеть Azimut Hotels, принадлежащая известному инвестору и отельеру Александру Клячину. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net