Блог сайта «Газета.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский народный трибунал изучил новые обвинения против киевских властей

Очередное заседание Украинского народного трибунала по расследованию военных преступлений режима Порошенко против граждан Украины (УНТ) началось в минувший понедельник в Донецке. Рассматривался второй тематический блок обвинений в адрес фигурантов, который касается создания незаконных вооруженных формирований. Во вторник судьи изучали уже третий блок "Пытки. Грабежи. Разбои".

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Французский биатлонист Фуркад назвал Бьорндалена своим кумиром

Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился своим мнением о норвежце Уле-Эйнаре Бьорндалене, который принял решение завершить спортивную карьеру. По словам спортсмена, восьмикратный олимпийский чемпион был для француза кумиром, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Газели" удалось проехать под мостом "Газель не проедет"

В Санкт-Петербурге на Ленсоветской дороге продолжает развиваться триллер с участием "Газелей" и других грузовых автомобилей, которые не проезжают под низким мостом с плакатом "Газель не проедет". "Газета.Ru" вместе с читателями популярного в Петербурге паблика про аварии пристально следит за ситуацией с прошлого сентября. По последним данным, 3 апреля одной из попавших в кадр "Газелей" все же удалось проехать под мостом - но кузов остался под путепроводом. В твиттер-аккаунте "Мост глупости",... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Роструд рассказал о праздничных выходных в этом году

Роструд сообщил, какие праздничные выходные ждут россиян в этом году. Длинные весенние выходные начнутся уже с 30 апреля. День Победы – 9 мая - в этом году в России будет отмечаться только один день в связи с тем, что он приходится на середину рабочей недели - среду. По случаю Дня России - 12 июня - выходными станут три дня начиная с воскресенья, 10 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Почему столичная оппозиционная тусовка не поможет Ройзману остаться в кресле мэра

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области во вторник приняли поправки к областному закону об отмене прямых выборов мэра Екатеринбурга, в результате чего глава города будет избираться специальной комиссией, одну половину из которой составят депутаты гордумы, а вторую — чиновники. Эксперты полагают, что новым мэром будет уже не Евгений Ройзман.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Губерниев: однажды Бьорндален принял меня за Прохорова

Известный спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал историю о том, как норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален вместе со своей командой приняли журналиста за российского бизнесмена Михаила Прохорова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард "Манчестер Сити" Агуэро не сыграет против "Ливерпуля"

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро не сможет принять участия в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем", сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В британской лаборатории не установили происхождение яда "Новичка"

Британские специалисты, которые определили, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль отравлен нервно-паралитическим веществом "Новичок", не смогли доказать российского происхождение этого яда. Выводы Лондона о причастности к отравлению России основаны "на ряде других источников", но не на "научной информации", отмечают в лаборатории.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан арестованного на Украине крымского судна "Норд" заявил об издевательствах СБУ

Капитан арестованного на Украине крымского рыболовецкого судна "Норд" Владимир Горбенко заявил, что экипаж судна подвергается постоянным унижениям и издевательствам со стороны сотрудников Службы безопасности Украины и пограничников. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитаном олимпийской сборной России на матчи Евровызова назначен Кагарлицкий

Тренер олимпийской сборной России по хоккею Олег Браташ назначил форварда "Северстали" Дмитрия Каргалицкого капитаном национальной команды на матчи Евровызова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин: реализация контракта на поставку Турции ЗРК С-400 является приоритетом

Президент России Владимир Путин заявил, что реализация контракта на поставку в Турцию российских зенитных ракетных комплексов С-400 является приоритетом. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Новая серия "Простоквашино" набрала почти 3 млн просмотров

Первая серия продолжения "Простоквашино" в считанные часы после премьеры в соцсетях набрала более одного миллиона просмотров. Наряду с положительными отзывами, мультфильм также подвергся критике со стороны зрителей. Озвучивший кота Матроскина Антон Табаков отметил, что все изменения по сравнению с оригиналом призваны приблизить мультфильм к современной детской аудитории.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Театр.doc объявил сбор средств на похороны Угарова на Троекуровском кладбище

Худрука и основателя Театра.doc Михаила Угарова планируют похоронить 5 апреля на Троекуровском кладбище, сообщается на странице театра в соцсетях. Для организации похорон объявлен сбор средств в размере 740 тыс. руб.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Китай уведомил ВТО о введении ответных пошлины в отношении США

Власти Китая уведомили Всемирную торговую организацию о введении ответных пошлин в отношении импортируемых из США товаров в качестве контрмер на введенные Вашингтоном пошлины на сталь и алюминий, передает Reuters со ссылкой на документ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сколько Навальный потратил на свою кампанию и призывы к бойкоту выборов, выяснили в ОП

Замглавы рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев заявил, что, по оценкам экспертов, Алексей Навальный, не прошедший регистрацию в качества кандидата на выборах президента России, потратил на избирательную кампанию и бойкот выборов более 500 млн рублей - больше, чем кто-либо из кандидатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Концерн ВКО "Алмаз-Антей" создаст новый НИИ в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге появится НИИ прикладного материаловедения. Учреждение, которого начнет работу в 2019 году, войдет в состав научно-производственного кластера концерна "Алмаз-Антей" и будет заниматься получением новых материалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Алмаз-Антей" представил российскую военную и гражданскую продукцию на "АрмХайтек-2018"

Отечественный концерн "Алмаз-Антей" стал участником Второй международной выставки вооружения и оборонных технологий "АрмХайтек-2018" в Ереване. В рамках экспозиции компания показала новейшее военное вооружение, а также продукцию гражданского и двойного назначения.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Рубин" дал объяснение по поводу перевода футболиста на работу в отдел кадров

Генеральный директор казанского "Рубина" Рустам Саяхов объяснил ситуацию с переводом полузащитника Ильзата Ахметова на работу в отдел кадров клуба. По его словам, игроку лишь предоставлено рабочее место в отделе.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Американские СМИ составили рейтинг придуманных Трампом оскорблений

После того как президент США Дональд Трамп в очередном посте в твиттере назвал своего предшественника на посту лидера американского государства "обманщинком Обамой", CNN составил рейтинг придуманных им прозвищ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Механизмом "Мобильный избиратель" на выборах 2018 воспользовались 5,7 млн человек

Механизм "Мобильный избиратель" на выборах президента РФ в марте 2018 года пользовался большой популярностью и позволил почти 5,7 млн граждан проголосовать вдали от места своей прописки, сообщил глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Аэрофлот" подключит пассажиров к безлимитному интернету за 1000 руб

Тендер "Аэрофлота" на оснащение 81 узкофюзеляжного самолета Airbus 320 и 321 оборудованием для доступа к стриминговой системе развлечений и сети интернет по WiFi, а также на оказание услуг связи в течение 3,5 года выиграла компания "Стэк.ком", пишут во вторник "Ведомости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Репортаж об истории и буднях Лаборатории исследования механизмов апоптоза

Какие круги рецензирования проходят научные статьи, как пятнадцать лет изучения зародыша сосны позволили узнать новое о механизмах рака, почему в Россию не хотели продавать лабораторное оборудование, легко ли работать в Лаборатории исследования механизмов апоптоза и какие приборы там больше всего любят, читайте в репортаже "Газеты.Ru".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

АТОР: Turkish Airlines остановила продажи авиабилетов из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net