Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кети Топурия неожиданно резко высказалась в адрес коллег

Певица Кети Топурия, участница группы «А’Студио» внезапно обрушилась с жесткой критикой на товарищей по цеху. Она заявила, что популярные музыканты – это «страшные люди». Недовольство Топурии вызвало поведение коллег в соцсетях.

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Усталый Лановой и бодрая Купченко растрогали поклонников

Двадцать четвертого сентября в Москве наконец-то открылся новый, 98-й по счету, сезон легендарный Театр имени Евгения Вахтангова. Артисты отметили его премьерой спектакля «Фальшивая нота» с Геннадием Хазановым и Алексеем Гуськовым в главных ролях. Кроме того, худрук театра Римас Туминас объявил имя нового главного режиссера: им станет Юрий Бутусов, ранее руководивший Театром имени Ленсовета.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Дом-2 заразил»: поклонники разочарованы внешним видом Ольги Орловой

Ольга Орлова разметила в своем аккаунте в сети «Инстаграм» фотографию с мамой. Она призналась, что им редко удается проводить время вдвоем, но «сегодня был как раз тот случай».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Собчак может вступить в борьбу за кресло главы Петербурга

Ксения Собчак в марте 2018 года безуспешно штурмовала пост президента России. Теперь она хочет примерить должность поскромнее – губернатора Санкт-Петербурга. Собчак заявила, что допускает возможность включения в борьбу.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

77-летняя Максакова вышла в свет в бархатном наряде и на шпильках

Народная артистка Людмила Максакова произвела фурор своим появлением на открытие 98-го сезона в Театре имени Вахтангова. Известная актриса в очередной раз доказала, что в свои 77 лет превосходно выглядит и ее не случайно именуют примой родного театра.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Двум россиянам запретили курить на собственных балконах

Двум жителям Дивногорска запретили курить на балконах их квартир. Такое решение вынес Красноярский краевой суд. Дело в том, что дым от сигарет проникал в квартиру соседки и, по словам пострадавшей, мешал ей наслаждаться чистым воздухом. Женщина много лет жаловалась на это чиновникам, но желаемой реакции не последовало.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сразу две участницы «Дома-2» забеременели от одного мужчины

Всего несколько месяцев назад поклонники реалити-шоу «Дом-2» обсуждали радостную новость: одна из героинь, 21-летняя Алена Рапунцель, беременна. Известно было, что счастливый отец – любвеобильный коллега по «телестройке» Игорь Яббаров, старше избранницы на 11 лет. Между будущими родителями пошли разговоры о совместной жизни, однако ребенок все же не удержал пару от распада – плодовитый мужчина нашел себе другую возлюбленную, которой, как выяснилось, тоже успел сделать ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Волочкова рассказала о бриллиантовых подарках на день рождения дочери

Анастасия Волочкова отметила день рождения своей дочери Ариадны.

О том, как проходило торжество и подготовка к нему, прима подробно рассказала в соцсетях. На своей странице в Instagram она опубликовала целую серию постов, посвященных важному событию в жизни семьи. В одном из них балерина рассказала о подарках, которые достались дочери. Судя по подписи к фото, Ариадне преподнесли съедобные букеты, воздушные шары и позитив. Однако среди презентов оказалось и кое-что более весомое – бриллианты. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Трамп объявил войну социализму

Выступая в ООН, президент США Дональд Трамп раскритиковал социалистическую систему и обратился ко всем государствам планеты с призывом сражаться с ее проявлениями.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Этуш в голубом костюме поразил публику своим появлением в театре им. Вахтангова

Последнее время поклонник всерьез переживают за здоровье народного артиста СССР Владимира Этуша. Еще летом 96-летний актер не на шутку перепугал фанатов, когда его срочно госпитализировали в Москве. Звезде театра и кино стало плохо во время отдыха за границей и он был вынужден вернуться Россию. К счастью, лечение артиста оказалось успешным и через некоторое время он покинул больницу и отправился восстанавливать силы в подмосковный санаторий «Барвиха».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Авиадебошир пытался выйти в туалет через аварийный люк

Пьяный пассажир едва не стал причиной крупной авиакатастрофы. Инцидент произошел на борту индийского авиаперевозчика GoAir, выполнявшего рейс по маршруту Нью-Дели - Патна. В какой-то момент подвыпивший мужчина хотел открыть аварийный люк авиалайнера, решив, что это вход в туалет.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Татьяна Навка рассказала о своей бессонной ночи

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, супруга Дмитрий Пескова Татьяна Навка призналась, что у нее выдалась бессонная рабочая ночь. При этом звезда добавила, что плодотворно провела время хоть ей и не удалось нормально поспать.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Московский депутат напугана из-за посланий в виде свиных голов

Муниципальный депутат Измайлово Надежда Загордан получила две свиные головы в качестве предупреждения в духе мафии. Женщина удивлена, ее родственник сильно испуганы происходящим. Причиной угроз Загордан считает свою профессиональную деятельность.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Цветущая» Тодоренко и «игривая» Безрукова: звезды блеснули нарядами не премьере фильма «Непрощенный»

Многие звезды российского шоу-бизнеса появились вечером 24 сентября в кинотеатре «Октябрь», где прошла громкая премьера драмы режиссера Сарика Андреасяна «Непрощенный». Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Нагиев, сыграв архитектора Виталия Калоева, потерявшего семью в авиакатастрофе. Посмотреть ленту пришли Александр Ревва, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Аркатий Укупник, Дарья Пынзарь, Михаил Галустян, Наталья Рудова, Стас Костюшкин. Дамы, как водится, постарались удивить публику своими нарядами, что некоторым вполне удалось. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пользователи разнесли в пух и прах школьный снимок Ким Кардашьян

Американская звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян опубликовала на страничке в соцсети свою фотографию в школьном возрасте. На снимке она широко улыбается и показывает пальцем в камеру. У Ким модное в то время каре и украшение в волосах в виде цветка.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Губернатор Владимирской области выгоняет проигравшую конкурентку из города

Новый губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посоветовал проигравшей на выборах конкурентке Светлане Орловой уехать из региона. Сипягин заявил, что Орлова теперь может «принести пользу на благо страны» где-то в другом месте, прямым текстом добавив, что ей пора уехать.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

От Шахерезады до наркобаронессы: как изменилась Кэтрин Зета-Джонс за последние 28 лет

Красотка Кэтрин Зета-Джонс появилась на свет 25 сентября 49 лет назад. За свою карьеру в кино актриса успела сняться в таких популярных фильмах как «Маска Зорро», «Легенда Зорро», «Титаник», «Двенадцать друзей Оушена». А роль в мюзикле «Чикаго» принесла Кэтрин «Оскар»...

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Вряд ли работодателей это остановит»: эксперт – о наказании за увольнение предпенсионеров

В Госдуме приняли решение, что работодатели должны нести ответственность за увольнение людей предпенсионного возраста. Минимальный штраф за такое нарушение составит до 200 тысяч рублей или 360 часов исправительных работ.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Алибасов рассказал всю правду о жизни любовницы сына Марии Шукшиной

Известный продюсер Бари Алибасов в жесткой форме раскритиковал жительницу Барнаула Фрейю Зильбер, которая утверждает, что родила ребенка от сына Марии Шукшиной Макара Касаткина.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

ФСБ начало проверку по поводу утечки личных данных Петрова и Боширова

Федеральная служба безопасности начала проверку по факту утечки личных данных Александра Петрова и Руслана Боширова. Достоянием общественности стали сканы некоторых документов с персональными данными Петрова и Боширова – это их анкеты на получение загранпаспортов и данные о пересечении границы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net