Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018
11

Новости за 23.08.2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Раскрыты личности претендентов на руку и сердце Бузовой

В преддверии стартующего 26 августа на канале ТНТ шоу «Замуж за Бузову», где уже один раз побывавшая в браке исполнительница будет выступать в роли придирчивой невесты, выбирающей себе спутника жизни, создатели проекта решили раскрыть часть интриги и представить общественности тех, кто решил побороться за звание «звездного мужа».

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Молодая жена Краско счастлива после расставания с 87-летним актером

Еще относительно недавно 87-летний актер Иван Краско на зависть многим красовался в свете с красавицей-женой Натальей Шевель – своей бывшей ученицей, младше него на целых шестьдесят лет. Вокруг необычной пары всегда ходили грязные слухи, девушку ожидаемо упрекали в браке по расчету, однако именитый артист все это упорно опровергал. Но в итоге сплетни оказались правдой, и вот уже несколько месяцев супруги не живут вместе: Наталья путешествует по жарким странам, а Краско готовится воссоединиться с бывшей женой Натальей Вяль. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Куда пропал Медведев: глава Кабмина получил спортивную травму

Причину отсутствия Дмитрия Медведева раскрыли в пресс-службе Белом доме: во время занятий спортом глава правительства получил травму. Однако какого характера травма и о каком виде спорта идет речь, не уточняется.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

81-летняя Немоляева восхитила всех на открытии театрального сезона

Одна из самых узнаваемых отечественных актрис Светлана Немоляева, несмотря на почтенный возраст – весной ей исполнился 81 год, - прекрасно выглядит и продолжает вести активную творческую жизнь, регулярно появляясь и на сцене, и на экране, и на светских мероприятиях. Посетила артистка и сбор труппы родного Театра имени Маяковского, открывающего 96-й сезон – артистка служит там уже почти 60 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

А все-таки они не пара: история любви Ивана Краско и его студентки в романтичных фотографиях

Известный артист называл молодую супругу подарком судьбы, но 23 августа стало известно о том, что Иван Краско подает на развод.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Иван Васильевич меняет профессию» и другие фильмы, которые снимали в Ростове Великом

Мы продолжаем путешествовать по небольшим городам нашей страны и изучать, какие известные фильмы там снимали. На этот раз мы отправляемся в Ярославскую область - в город Ростов Великий.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новосибирский вуз прикрыл античные статуи перед прибытием РПЦ

Администрация Новосибирского государственного университета архитектуры и дизайна (НГУАДИ) прикрыла статуи обнаженных мужчин и женщин в фойе первого этажа перед прибытием делегации священников. Об этом собщает портал «НГС.Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Заначка из детства»: Билан выпил растворимый сок, оставшийся у него со школы

Популярный певец Дима Билан вспомнил школьные годы и попробовал популярный в то время растворимый сок Zuko. Свой эксперимент артист снял на видео и опубликовал в соцсети, заверив подписчиков, что не занимается рекламой, а всего лишь нашел «заначку из детства».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала, что ее сыну угрожает смертельная опасность

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова на своей страничке в социальной сети Instagram обратилась за помощью к своим многочисленным подписчикам. Она рассказала, что ее старшему сыну Егору, который страдает сахарным диабетом, угрожает смертельная опасность.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Люблю Глубокий: во время путешествия Харламов столкнулся с необычным памятником

Гарик Харламов стал свидетелем креативного творчества сельских чиновников. Памятник с сердцем, который взяли за моду устанавливать в самых разных населенных пунктах страны, появился в поселке городского типа под названием Глубокий. Получившийся результат очень позабавил шоумена.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Профессор из Гонконга сделал мяч для йоги орудием убийства

История изощренного убийства всколыхнула благополучный Гонконг. Профессор Кхо Ким Сун расправился с опостылевшей женой при помощи мяча для йоги. Но не все прошло гладко. Вместе с намеченной жертвой жизни лишилась и единственная дочь ученого, которую он убивать не собирался.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Почти инсульт»: наставника шоу «Танцы» экстренно госпитализировали

Наставник шоу «Танцы» Татьяна Денисова угодила в больницу в Киеве. У нее были подозрения на инсульт. Между тем звезде всего 38 лет. В последнее время она много работала и это сказалось на ее здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Территория понтов?!»: чем знаменитостей притягивает Instagram

Мария Миронова, у которой, к слову, совсем не раскрученный аккаунт в Instagram (чуть больше 100 тысяч подписчиков) призналась поклонникам, почему она сидит в соцсети. Актриса использует свой микроблог для хранения памяти вместо флеш-карты, а также с его помощью она может лично благодарить поклонников своего творчества за их любовь.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Неравный брак: о счастливых и не очень парах с большой разницей в возрасте

Таких пар, где муж очень известен и намного старше своей жены, полно и в России, и за рубежом. И большинство из поначалу обсуждаемо-осуждаемых союзов уже давно стали крепкими семьями и преданно любимы поклонниками. Причем, вопреки классике, счастливы такие пары абсолютно по-разному, а вот если распадаются, то почему-то примерно одинаково: со скандалами, взаимными упреками, а то и дележом барахла. О счастливых и не очень – в материале EG.RU.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Я не чувствую запахов»: Максим Виторган посвятил трогательный пост умершей от рака маме

Известный российский актёр, муж теледивы Ксении Собчак, Максим Виторган довел до слез многих своих поклонников. На своей страничке в социальной сети Instagram он оставил проникновенный, душераздирающий пост, который посвятил своей матери, известной актрисе Алле Балтер, которая скончалась от рака 14 июля 2000 года в шестьдесят лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Эксперты спрогнозировали блокировку 19 миллионов сайтов из-за инициативы Минкомсвязи

Законопроект Минкомсвязи РФ о досудебных блокировках сайтов за обоснование и оправдание терроризма может привести к блокировке до 19 миллионов сайтов, считают в экспертном совете при правительстве РФ. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

#ПРОВЕРКАСЛУХОВ: штрафы за нарушение ПДД вырастут до 8000 рублей?

Штрафы за ПДД поднимут с ноября?

Сообщения валятся в личку на Facebok, «ВКонтакте», приходят в Viber и WhatsApp. Смысл примерно один: истерика, в ноябре штрафы за нарушение ПДД вырастут в несколько раз. Мол, за превышение скорости на 20-40 км/ч – 1000 рублей, 40-60  км/ч – 4000 рублей, 60 и выше – 10 000 руб. Заезд за стоп линию – 2000 рублей. И это только начало.

Будут на самом деле повышать штрафы или это очередная попытка пощекотать нервы автомобилистов? Юристы говорят, что второе. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Шоколадная Ким Кардашян отдохнула на пляже с мужем

Ким Кардашьян поделилась фотографией совместного отдыха с мужем. Ким и ее супруг Канье Уэст отдыхают в пятизвездочном отеле The Setai в Майями-Бич. Их гостиница находится на берегу пляжа в знаменитом районе Ар-Деко.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Родня Меган Маркл обвиняет принца Гарри в изоляции жены от близких

Скандал, разгоревшийся в семье Меган Маркл, продолжает набирать обороты. Вслед за многочисленными публичными обвинениями и выяснениями отношений, за которыми весь мир следит на протяжении уже нескольких месяцев, с очередной порцией обвинений в адрес принца Гарри выступил брат Меган Томас, пишет teleprogramma.pro.
Молодой человек утверждает, что его сестра перестала общаться с родственниками из-за нового монаршего статуса. И вообще, она сильно изменилась, войдя в королевскую семью, перестав быть заботливой и доброй. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Неутомимый Эдди Мерфи станет папой в десятый раз

Известный голливудский комик в скором времени станет отцом в свои 57 лет. Для любвеобильного Эдди Мерфи это уже десятый ребенок. Очередного наследника артисту родит его любовница – модель Пейдж Бутчер, которая два года назад уже подарила ему дочь Иззи. С 39-летней австралийкой актер живет в гражданском браке вот уже шесть лет.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net