Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 18.03.2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Малахов поделился с поклонниками семейным снимком

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева проголосовали на президентских выборах. Как и многие другие звезды, телеведущий сфотографировался на избирательном участке и поделился снимком с поклонниками.

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Большинство протоколов с результатами выборов в ЦИКе ждут к двум часам ночи

В двум часам ночи в систему ГАС «Выборы» будет введена большая часть протоколов участковых комиссий с результатами голосования на выборах президента РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Владимир Путин лидирует на выборах президента

Голосование на президентских выборах в России завершилось в воскресенье, 18 марта, в 20:00 по московскому времени. Через час после закрытия избирательных участков Центризбирком начал подсчет голосов.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Баренцевом море ждет спасателей рыболовецкое судно

Из-за поломки главного двигателя в восточной части Баренцева моря, в Гусиной банке, стоит без движения средний рыболовный траулер  «Бриз», приписанный к Мурманску. Судно потеряло ход и подал сигнал бедствия.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

За селфи на выборах молодежь может выиграть Iphone X

В Краснодарском крае объявлен конкурс «Голосовач», в котором могут принять участие местные избиратели в возрасте от 18 до 36 лет. Для этого им необходимо, после того, как проголосуют, сфотографироваться в специальной фоторамке на избирательном участке. В помощь им, на месте проходящих выборов, работают волонтеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Алтайские «моржи» по морозу пришли на выборы в купальниках и плавках

Нестандартную акцию устроили в Барнауле представители федерации закаливания и зимнего плавания Алтайского края. Участники организации, носящей также название «Белые медведи», пришли на избирательные участки в тех же самых костюмах, в которых участвуют в зимних заплывах.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Больного раком Табакова погубили стоматологи

Причиной смерти Олега ТАБАКОВА врачи называют сложную деструктивную пневмонию - двустороннее воспаление легких. Болезнь развилась в результате поражения организма сепсисом (заражение крови), который развился после неудачной установки зубных имплантов. По свидетельству близких к семье людей, состояние Олега Павловича усугублялось раком простаты, с которым он боролся в последнее время.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Кингисеппе на выборах можно проголосовать за переименование города

На избирательных участках жители Кингисеппа могут заодно решить вопрос - надо или нет переименовать их родной город. Об  этом рассказывают местные жители.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Адыгее избиратель прискакал на выборы верхом на коне

В России проходят выборы Президента страны. Все избирательные участки, на которых голосуют больше тысячи человек, оснащены системами видео наблюдения, транслирующими происходящее в Сеть Интернет.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Пхукете россияне, чтобы проголосовать, стоят по три часа в очереди

Сегодня граждане России, независимо от того, в каком городе или стране они находятся, выбирают президента своей страны. И не имеет даже значения, почему они оказались далеко от дома - уехали ли в командировку или решили отдохнуть за границей.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бывший муж Бузовой в свой день рождения пришел проголосовать за Путина

Футболист Дмитрий Тарасов сообщил в своем Инстаграме, что проголосовал на выборах президента России. Бывший муж Ольги Бузовой признался, что оставил свой голос за Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Семья немецкого офицера попросила у России политического убежища

Экс-офицер бундесвера Маркус Бергфельд и его супруга Соня Бергфельд обратились в российское посольство в Латвии с просьбой о предоставлении им политического убежища в РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сайт ЦИК России ночью атаковали из 15 стран

80 млн. россиян сегодня выбирают Президента своей страны. По всей территории РФ открыты 43 271 избирательных участков, из них в самых крупных, с количеством избирателей более 1000, установлены системы видео наблюдения, через которые можно пользователю Интернета из любой точки страны смотреть онлайн трансляцию голосования на каждом участке.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Необычные избиратели: голосуют в роддоме, Антарктиде и на МКС

ЦИК сообщает, что на 10:00 московского времени проголосовало почти 17% избирателей, что в 2,5 раза больше, чем на прошлых президентских выборах.
Россияне голосуют в самых необычных местах и не смущаются тем, что в этот день у них свадьба или работа в космосе.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жена Криса Хемсворта справилась с тремя ядовитыми змеями голыми руками

Радость единения с природой Зеленого континента женщине несколько портят визиты незваных тварей. В Австралии таких опасных созданий, как собак нерезаных. Скажем, из десяти самых ядовитых змей планеты семь здравствуют именно здесь. И нередко заползают «на огонек».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Граждан России на Украине не пускают на выборы

Нацгвардия и украинская полиция не дают возможности россиянам попасть на участки для голосования на выборах президента России. Во Львове здание российского консульства, где находится один из избирательных участков. обнесли металлическим забором.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Опрос в группах EG.RU в соцсетях показал, как российские избиратели относятся к выборам президента

Организаторы опроса спросили у подписчиков групп: «Пойдете ли вы на выборы Президента России 18 марта?». Репондентам были предложены варианты ответов:

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

ОБСЕ обратился к украинским властям из-за выборов в РФ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подготовила специальное обращение к властям Украины. Киев призвали соблюдать права россиян и отказаться от планов помешать им проголосовать на выборах президента РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net