Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2018

Новости за 20.01.2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Джош Бролин подарил себе на юбилей нижнее бельё

Своим 349 тысячам подписчиков в «Инстаграме» Бролин скучать не дает. Фанаты с удовольствием разглядывают забавные фото своего кумира,  а он не устает прикалываться. Намедни он выставил снимки, на которых позирует в приспущенных джинсах, подтянув трусы по самое не могу.

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Руки-базуки» Терешин лишился синтоловых бицепсов

Кирилл Терешин, также известный под псевдонимом «руки-базуки», удалил синтол из своих бицепсов. В сети появился снимок, на котором знаменитый интернет-фрик лежит на операционном столе, а медики готовят его к неким хирургическим манипуляциям.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Создатели летающего сегвея показали свое творение на видео

Французская компания Zapata, разработавшая принципиально новое средство передвижения – летающий сегвей, устроила тестирование своего изобретения в американском Техасе.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Шура рассказал о спасительном средстве в своей ягодице

Эстрадный исполнитель Александр Медведев, более известный под сценическим псевдонимом Шура, раскрыл новые подробности о перенесенных им за последнее время недугах и о том, что помогло ему победить тяжелые болезни и зависимости.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Лидер байкеров «Ночные волки» получил от Кадырова высшую награду республики

Руководитель Чечни наградил «Хирурга» Александра Залдостанова, являющимся лидером российского мотоклуба «Ночные волки»,  высшей наградой республики – орденом Кадырова. Вручение награды было приурочено к юбилею байкера – лидеру мотодвижения исполнилось 55 лет. Об этом на своей страничке в соцсети написал сам Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бывшая любовница Лео ДиКаприо сменила сёрфинг на йогу

С завершением съемок пляжная жизнь белокурой красотки не закончилась.

В отличие от своей героини в «Спасателях Малибу» на отдыхе Рорбах предпочитает вести себя не столь активно. На Гавайях девушка без тени сомнения заменила доску для серфа на медитацию и расслабляющие асаны йоги. На белом песочке главного города архипелага - Гонолулу Келли освободилась от части бренного мира - сняла лифчик. Трусы остались на месте, и нирваны в этот раз достичь не удалось.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Юэн Макгрегор оформляет развод после 22 лет брака

Стало известно, что звезда Голливуда Юэн Макгрегор окончательно поставил жирную точку на своем браке с Ив Мавракис после 22 лет семейной жизни, подав бумаги на развод. В заявлении о расторжении брака говорится, что супруги разъехались еще 28 мая 2017 года и с тех пор живут порознь.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дакоте Джонсон комфортно вместе с Крисом Мартином

Но только сейчас они получили зримое подтверждение.

Дакота следовала за Мартином по всему миру, словно нитка за иголкой. Музыкант отправлялся выступать в Аргентину - девушка следовала за ним, в Израиль - опять двадцать пять. В Париже их видели в одно и то же время в аэропорту, правда, на некотором расстоянии друг от друга (подробности). Рождество, однако, Дакота провела не с Мартином, а с родителями - кинозвездами Доном Джонсоном и Мелани Гриффит на фешенебельном горнолыжном курорте Аспен. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Михаил Ефремов согласился сыграть старика за мед и орехи

Главную роль в пьесе, постановщиком которой выступил Сергей Газаров, сыграл Михаил Ефремов. Артист впервые в своей актерской практике перевоплотится в образ 73-летнего старика по имени Макс, являющимся главой семейства, а в прошлом – владельцем мясной лавки. После генеральной репетиции Михаил Ефремов пообщался с журналистами.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Принц Гарри довел брата до стрижки под Брюса Уиллиса

Один из возможных наследников британского престола, сын принцессы Дианы и внук королевы Елизаветы II Уильям удивил британское общество ультракороткой стрижкой. 35-летний герцог Кембриджский приехал на встречу с пациентами детского госпиталя в Лондоне с головой, обритой практически наголо.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рианна засветилась с арабом

Но сохранить инкогнито парочке не удалось: стоило им появиться на балконе гостиницы, как они попали под прицел папарацци. До этого их съемка тоже была делом случая, когда с 50 метров Рианну и Хассана сфотографировали в бассейне одного из отелей.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Оскароносная актриса из «Основного инстинкта» скончалась в США

Американская актриса Дороти Мэлоун скончалась в городе Далласе, не дожив нескольких дней до своего 94-летия. О смерти Мэлоун журналистам сообщила ее дочь Мими Вандерстраатен (Mimi Vanderstraaten).

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Психологи предлагают продлить пубертатный период до 24 лет

Понятие «тинэйджер» может лишиться своего прямого смысла, которое означает молодого человека до 19 лет. Европейские психологи пришли к заключению, что у современных подростков пубертатный период проходит медленней и это даже отражается на биологических процессах – зубы мудрости у молодых людей стали расти гораздо позже.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Фонтан желаний Стивена Сигала

В начале ноября в недостойном мужчины поведении упрекнули 65-летнего Стивена СИГАЛА. Тогда мастера восточных единоборств «взяли за жабры» Лиза ГЕРРЕРО («Бэтмен возвращается»), Кэтрин ХАЙГЛ («Киллеры») и Рэй Дон ЧОНГ («Плачущий убийца»). Теперь к их стройному женскому хору присоединилась 41-летняя актриса Рэйчел ГРАНТ (в Бондиане «Умри, но не сейчас» она сыграла роль китайской шпионки Фонтан Желаний).

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезда КВН Сергей Баленко скончался при загадочных обстоятельствах

Команда КВН «НАТЕ» из Краснодарского края, в самом начале 2018 года вышедшая в Высшую лигу «Клуба веселых и находчивых», понесла тяжелую утрату: один из участников коллектива, Сергей Баленко, неожиданно ушел из жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Близнецы из Хакасии снялись в клипе Джастина Тимберлейка

Абаканские влогеры Кирилл и Филипп Ревега снялись в клипе Джастина Тимберлейка на песню Supplies. Об этом парни сообщили на своей странице в социальной сети. А также они поделились фотографиями со съемок.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ксения Собчак озвучила стоимость купленного в Томске купальника

Телеведущая и политик Ксения Собчак, которая в ходе предвыборного турне посетила несколько сибирских городов, искупалась в сорокаградусный мороз в речке Малая Ушайка неподалеку от Томска, который посетила 19 января. После этого некоторые федеральные СМИ написали, что «кандидат против всех» на предстоящих выборах президента России искупалась «в грязной реке».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

У британки обнаружилась способность определять болезнь Паркинсона по запаху

Ученые из Манчестерского университета обратили внимание на жительницу шотландского городка Перт Джой Милн (67 лет) после того, как она рассказала, что обнаружила изменения запаха у своего мужа Леса за шесть лет до того, как ему поставили диагноз болезнь Паркинсона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Через 2 часа Москву накроет сильнейший шторм. Ливень и ветер в столице — надолго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net