Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 14.06.2016

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Роковое число Мосс и Стоун

42-летняя британская супермодель Кейт МОСС стала лицом рекламной кампании осень/зима модного дома Alberta Ferretti. Радость с женщиной сполна разделил 29-летний любовник граф Николай фон БИСМАРК.

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Как заработать миллиарды долларов на перепродаже китайских батареек

Илон МАСК - харизматичный, в самом расцвете сил (28 июня стукнет 45) мужчина с $12 миллиардами в кармане. Владелец успешных компаний, производящих высокотехнологичные штуки. Власти восхищаются его проектами и легко дают на них деньги. Кроме того, этот человек - кумир наших оппозиционеров, ведь он предоставляет им повод вопить: «В России ничего не умеют, а вот как надо создавать технологии будущего!» Вероятно, именно поэтому его так ждут на Петербургском экономическом форуме, куда Илона пригласил лично Роман АБРАМОВИЧ. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пляжный «Кинотавр-2016»

Агния Кузнецова учится правилам счастливой жизни у Ника Вуйчича, а Владимир Яглыч отдыхает от украинской подружки в компании красивых девушек

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пляжный «Кинотар-2016»

Агния Кузнецова учится правилам счастливой жизни у Ника Вуйчича, а Владимир Яглыч отдыхает от украинской подружки в компании красивых девушек

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бабушка Шепелева: Пусть каждый отвечает за свои грехи!

Вспоминают Жанну и на родине ШЕПЕЛЕВА - в Минске. В доме, где рос Дмитрий, о трагедии семьи ФРИСКЕ говорят украдкой, чтобы ни в коем случае не обидеть его родителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ирина Лукьянова: В «Блестящих» Жанне все завидовали

Фриске первая ставила точку в отношениях с состоятельными мужчинами

15 июня исполняется год, как ушла из жизни Жанны ФРИСКЕ. Все это время родные певицы вели ожесточенную борьбу за внука Платона с несостоявшимся зятем - телеведущим Дмитрием ШЕПЕЛЕВЫМ. Однако в годовщину смерти Жанны ее близкие, похоже, решили взять тайм-аут и наконец перестали выяснять отношения. Друзья и знакомые Фриске вспоминают только теплые моменты, связанные с певицей. Вот и экс-участница группы «Блестящие» Ирина ЛУКЬЯНОВА рассказала нам о времени... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезда Болливуда удалила силикон, разочаровалась в сексе и захотела стать монахиней

Болливудская актриса и модель София Хайят, которой принес известность фильм «Дневник бабочки», взяла себе новое имя - мать Гая София.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российских хакеров обвинили в краже информации о кандидатах в президенты США

По информации американской прессы, за этим стоит «рука Кремля».

Безопасность компьютерных систем государственных органов США в очередной раз оказалась под угрозой. Как сообщает Newsru со ссылкой на Reuters и The Independent, хакеры, якобы работающие на российские власти, получили доступ к компьютерной системе Национального комитета Демократической партии США и похитили информацию о кандидатах в президенты. Также в их распоряжении оказалась база данных на оппонента демократов - миллиардера Дональда Трампа. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российских болельщиков во Франции отправили "по этапу"

Как сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, 20 задержанных фанатов этапировали в Марсель для проведения следственных действий.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пять видов спорта, чтобы быстро похудеть

Что выбрать, когда нужно срочно сбросить лишние килограммы

На дворе лето, жара, а вы так и не собрались заняться собой и привести себя в форму? Можно, конечно, недельку поголодать, но это способ экстремальный – вредный для здоровья. Кроме того, ненадёжный: давно доказано, что быстро сброшенные килограммы вскоре возвращаются с лихвой. Поэтому лучше всё-таки выбрать спорт: да, это сложнее и чуть дольше. Да, надо приложить усилия. Да, придётся выделить на это время. Зато вы не только похудеете, но и подтянете мышцы, натренируете тело. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Что нужно знать о чувстве стиля

Начать следует с того, что Чувство Стиля в принципе рационально-неуловимая и плохо-объяснимая категория. Однако его наличие и отсутствие сразу заметно окружающим. Почему одни люди всегда выделяются из общего внешнего контекста, почему француженки выглядят как француженки, итальянки как итальянки, а русские — как русские? Что является этому предпосылками? И можно ли что-то изменить? Постараемся ответить на эти вопросы и выяснить, что в стильном деле важнее: среда, интеллект или денежные средства.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анна Семенович: голой меня никто не увидит!

Приятной во всех отношениях Анечке, похоже, есть, что скрывать

Экс-участница группы «Блестящие», певица, телеведущая и бывшая спортсменка (Аня – мастер спорта международного класса по фигурному катанию, подавала большие надежды, но карьера оборвалась из-за серьёзной травмы) во всеуслышание заявила, что следовать примеру западных звёзд и фотографироваться полностью обнажённой она не станет. Хотя против откровенных фотосессий ничего не имеет – и тому есть подтверждение: съёмки в нескольких мужских журналах. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Главаря ИГИЛ убили - опять

СМИ в очередной раз сообщили о гибели Абу Бакра аль-Багдади

Как сообщило издание The Daily Mirror, ссылаясь на арабских коллег, террорист, возглавлявший запрещенную в России группировку «Исламское государство», был ликвидирован возле сирийского города Ракка в результате авиаударов возглавляемой США коалиции. В то же время другие источники утверждают, что аль-Багдади погиб в Ираке – то ли в Мосуле, то ли в Кербеле, куда он якобы направлялся на сходку лидеров группировки.

Впрочем,... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медколледжей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net