Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«ФИЛИМОНКА-2018»: самая объективная премия в области шоу-бизнеса

И именно за эти «достижения» музыкальный обозреватель «Экспресс газеты» Михаил Филимонов ежегодно присуждает придуманную им специальную премию «ФИЛИМОНКА», победители которой определяются по результатам голосования наших читателей.

«ЛАПША НА УШИ»: за лучшее вранье Победитель - Светлана Лобода

Запустила в СМИ утку, будто отцом родившейся у нее в мае дочери Тильды стал лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым она тусовалась на прошлогоднем фестивале «Жара» в Баку. Но ушлые поклонники подсчитали, что с момента их общения до родов прошло более 10 месяцев. И выдвинули предположение: певица сделала ЭКО, чтобы у нее был общий ребенок с сожительницей и продюсером Нателлой Крапивиной, дочерью украинского строительного олигарха азербайджанского происхождения Вагифа Алиева.

В номинации также были представлены:

София Ротару (Евдокименко)

Благоволила аккомпанировавшему ей молодому музыканту Василию Богатыреву и позволяла ему давать интервью об их якобы большой любви и скорой свадьбе в Лас-Вегасе. Но в реальности он женился на американке молдавского происхождения Инессе Аллен, а к разменявшей восьмой десяток певице его и близко не подпускал ее сын Руслан Евдокименко, опасавшийся, что деньги мамы могут уйти на сторону.

Максим Фадеев

Выкладывал в «Инстаграм» фото, на которых надевал золотое кольцо артистке своего продюсерского центра Наргиз Закировой и провоцировал слухи об их помолвке. На самом деле продолжал жить с прежней женой и матерью своего сына Саввы - Натальей, а выходящие за рамки рабочих отношения, по свидетельству его бывшей подопечной Елены Темниковой, имел с солисткой своей группы SEREBRO Ольгой Серябкиной. А для отвода глаз пиарщики заставляли эту сексапильную красотку изображать роман с предпочитающим мужское общество певцом Олегом Майами (Кривиковым).

Ольга Бузова

Морочила всем голову, будто нашла себе нового мужчину в телешоу «Замуж за Бузову». В «Инстаграме» намекала, что отправилась с ним отдыхать в Париж. Но оказалось, что в столице любви проводила время то со своим пиарщиком Антоном Богославским (Клыковым) и его бойфрендом - тележурналистом Дмитрием Бакеевым, то с давней подругой из «Дома-2» Ольгой Десятовской. А избраннику из телешоу Денису Лебедеву сразу после окончания съемок дала от ворот поворот. Да и вообще у нее в личной жизни полный провал. Она и сама в этом признавалась не раз. Пару недель назад публично плакалась, что все мужики хотят не ее - умницу и красавицу, а тупо переспать со звездой намбер ван Ольгой Бузовой из «Дома-2».

Прикинь! Блогерша Лена Миро выдала очередную сенсацию: брак Бузовой и Тарасова распался из-за того, что Ольга возобновила отношения с бывшим депутатом Госдумы Алексеем Митрофановым, скрывающимся от уголовного преследования в Хорватии, с которым она крутила до свадьбы с футболистом. «ЩЕДРАЯ ДУША»: за самые громкие разборки из-за денег Победитель - Рита Дакота (Маргарита Герасимович)

Через соцсети заявила о разводе с отцом своей дочери Мии - «фабрикантом» Владом Соколовским. Якобы из-за его постоянных измен. Несмотря на то что Владик никогда не слыл бабником и проводил досуг с мужчинами в бане, Рита под угрозой дальнейших разоблачений заставила мужа оплачивать ей отдых в жарких странах и переписать на нее пятикомнатную квартиру, купленную им и его родителями.

В номинации также были представлены:

Анна Седокова

Судилась в Киеве за наследство первого мужа и отца своей дочери Алины - умершего в 2014 году игрока и тренера киевского футбольного клуба «Динамо» Валентина Белькевича. Посчитала недостаточным, что при разводе он купил ей и Алине квартиру за $100 тысяч. И под предлогом защиты интересов дочери оттяпала еще три четверти квартиры у вдовы футболиста - Олеси Белькевич, которая прожила с ним почти 20 лет - и до, и после его недолгого брака с певицей.

Юлия Савичева

Чтобы зачать и родить дочь Анну, на полтора года уезжала с мужем-музыкантом Александром Аршиновым в Португалию и из-за этого разругалась с продюсером Максимом Фадеевым. «Дядя Макс» был недоволен столь долгим перерывом в работе и после возвращения певицы в Москву практически перестал заниматься ее продвижением.

Анна Абрамочкина, бывшая жена и бэк-вокалистка участника телешоу «Голос» Андрея Давидяна

В 2016 году, после смерти бывшего мужа, пыталась через суд взыскать долг в 160 тысяч рублей по алиментам их дочери Екатерине с его 93-летней матери Златы Пляшкевич, из-за травмы позвоночника прикованной к инвалидной коляске. А еще собиралась забрать в качестве наследства ее единственное жилье, которое было оформлено на покойного сына Златы.

«МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ»: за лучший алкогольно-наркотический скандал Победитель - Евгений Осин (награжден, увы, посмертно)

После лечения в Таиланде, организованного телеведущим Андреем Малаховым (для поднятия рейтингов его ток-шоу), снова забухал и в алкогольном угаре пропил свой гараж. Один миллион из 3 000 000 рублей, полученных за него, потратил на покупку нового мотоцикла, на котором дважды попал в ДТП и серьезно повредил ногу и руку. А куда дел еще два миллиона - даже не мог вспомнить. Долгое время пребывал в невменяемом состоянии, на звонки коллег отвечал бессвязным бормотанием и в результате скончался в своей квартире от остановки сердца.

С небольшим отрывом Осину проиграла Юлия Началова, остановленная сотрудниками ДПС за езду зигзагами на своем «лексусе». Тогда она отказалась проходить освидетельствование и за это лишилась водительских прав на полтора года. Пыталась оспорить решение суда, ссылаясь на то, что якобы вообще не пьет из-за подагры. Но забыла, что еще недавно сама признавалась в злоупотреблении алкоголем. Как объяснили врачи, именно это могло привести к обострению у нее «болезни королей», которое выразилось в появлении уродливых шишек на пальцах рук.

«ЛОВКОСТЬ РУК»: за самую гнусную драку Победитель - Вадим Казаченко

Во время словесной перепалки в зале заседаний Московского городского суда, пытаясь пресечь видеосъемку мобильником, набросился с кулаками на бывшую жену Ольгу Мартынову. По словам Вадима, эта очаровательная молодая женщина обманом зачала и родила от него сына Филиппа. Потом травила певца в СМИ за нежелание помогать ребенку и долго не давала исполнителю нетленного хита «Больно мне, больно» воссоединиться с его давней возлюбленной и продюсером Ириной Аманти.

Экс-солисту группы «Фристайл» проиграл Алексей Долматов (Гуф), которого после выступления в московском клубе «Бункер» на дне рождения 13-летнего пасынка миллиардера Игоря Сосина избили неизвестные. Какие-то мутные парни пригласили рэпера в отдельное помещение под предлогом обсуждения его участия в еще одном мероприятии. По странному совпадению, сразу после этого Гуф расстался с любовницей - солисткой группы «А-Студио» Кети Топурией. Это дало повод его подписчикам в «Инстаграме» предположить, что избиение могло быть местью бывшего мужа певицы и отца ее дочери Оливии - бизнесмена Льва Гейхмана, которого она бросила ради рэпера.

«СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ»: за лучшее оскорбление Победитель - Игорь Сивов, муж певицы Нюши Шурочкиной

В соцсети в ответ на комментарий одной из поклонниц бывшего бойфренда его жены - Егора Крида (Булаткина): «Следи за своей женушкой, чтоб не лайкала Егорку!» - грубо посоветовал ей следить за своим задом, пригрозил надавать «звездюлей» и, ошибочно приняв ее за мужчину, назвал «чудаком на букву «м» и «чмо-угольником». Вообще за Нюшу ее новоиспеченный муженек любого порвать готов. Многие не верят в искренность его чувств, считая, что он бросил жену-танцовщицу и двоих сыновей не из-за неземной любви к певице, а чисто попиариться. Сейчас чересчур показушно упивается ролью отца - 4 ноября Нюша родила дочку. Игорь был рядом в момент появления малышки.

- Мужики! То, что я увидел и ощутил, - это никогда нельзя ощутить в обычной жизни, - делился в соцсети Сивов. - Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин! Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать какие-то упреки своей ненаглядной и любимой супруге.

В номинации также были представлены:

Александр Серов

На телешоу «Секрет на миллион» объявил сумасшедшей поэтессу Валентину Аришину. По уверениям певца, дама охотилась за его спермой и тайком собирала ее в пробирку. Якобы так и появилась на свет их совместная дочка Алиса. На самом деле Серов сожительствовал с Валентиной больше года и бросил ее, когда она забеременела. Вместо него дочку воспитывал следующий мужчина Аришиной – криминальный авторитет Саша Акула (Александр Анисимов).

Игорь Богомазов (Гарик из «Отпетых мошенников»)

Послал гневную эсэмэску 17-летней Варваре, дочери от первого брака, со словами: «Ты выросла моральной уродкой!» А она-то всего лишь просила у него миллион рублей якобы на операцию по выпрямлению перегородки в носу. Когда же папаша предложил ей устроить лечение бесплатно, Варвара обиделась и пожелала, чтобы новая жена Виктория родила ему неполноценных детей.

«ОПАСНЫЕ СВЯЗИ»: за лучший секс-скандал Победитель - Ани Лорак (Каролина Куёк)

Находясь в Баку на фестивале «Жара», организованном певцом Эмином - сыном миллиардера Араса Агаларова, в очередной раз стала жертвой измены мужа - турецкого подданного Мурата Налчаджиоглу. Семь лет назад певица настолько потеряла голову от этого темпераментного парня, что рискнула заняться с ним сексом без презерватива, вследствие чего и забеременела.

Ани модно приодела турка, поселила в роскошной квартире, давала порулить. Поначалу он изображал из себя святошу и целыми днями будто бы занимался растущей дочкой, пока Лорак моталась по гастролям. А потом…

Короче, после того как папарацци засняли Мурата в киевском караоке, лапающим между ног некую Яну Беляеву, заговорили, что Ани подала на развод. По слухам, сейчас турок уже охаживает другую…

В номинации также были представлены:

Сергей Шнуров

После того как в августе от него внезапно ушла жена Матильда (Елена Мозговая), пустился во все тяжкие: зажигал то с бритоголовой моделью Ксенией Никифоровой (Костровской), то с блогершей Никой Белоцерковской. А в октябре вдруг женился на выпускнице МГУ Ольге Абрамовой, дочери замешанного в криминальных разборках директора по внешним связям Уральской горно-металлургической компании и бывшей любовнице мажора Лариона Вуокила, сына миллиардера Александра Зайонца.

- Я всегда готов! - заявил Шнур в «Вечернем Урганте» на вопрос о столь поспешной свадьбе.

А ранее он написал Оле лирический стих:

«Выпивая с тобой третью стопку,
Говорил себе: не торопись, постой.
А потом схватил тебя за попку.
Глядь, опять уже не холостой».

Тимати (Тимур Юнусов)

Одновременно встречался и с матерью своей дочери Алисы - моделью Аленой Шишковой, и с моделью Анастасией Решетовой, которая, по слухам, за 10 тысяч евро оказывала эскорт-услуги высокопоставленным азербайджанцам и даже одно время параллельно скрашивала досуг одному из мужей бывшей солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой, бизнесмену Максиму Чернявскому. Мама Симона, с чьим мнением Тимур всегда считался и считается, уверена, что ее сын пока еще не встретил достойную женщину, а все, кто был, - только самоутверждались за его счет и тратили его деньги.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net