Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 13.01.2020




Блог сайта «Аргументы недели» 

Тайские школьники на слонах провели марш скорби по погибшим австралийским животным

Группа слонов и школьников в понедельник, 13 января, провела молчаливый марш в лагере тайских слонов, чтобы выразить свое почтение и повысить осведомленность о миллионах животных, погибших в бушующих лесных пожарах в Австралии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В "Столото" отвергли обвинения в подтасованном выигрыше миллиарда

«Все было по-честному», - с таким официальным заявлением выступила сегодня пресс-служба компании-распространителя лотереи «Столото» после обвинений в подтасовке с миллиардным выигрышем.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пенсионеры внедрились в Интернет. Новая аудитория с новыми запросами

В сентябре 2019 года исследовательская компания Mediascope опубликовала исследование интернет-активности граждан России. Число пользователей старше 12 лет составило 95,8 миллионов человек. Наиболее активная возрастная группа 65+. Их число выросло с 26 до 36%.  

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Счётная палата назвала экологическую обстановку в России «в целом неблагополучной»

Счётная палата опубликовала итоги мониторинга исполнения нацпроекта «Экология» в 2019 году. В отчёте аудиторов, в частности, говорится, что в 143 городах России загрязнённый воздух, причём, его состояние ежегодно ухудшается из-за изменений климата. Таким воздухом ежедневно дышит 56 млн россиян.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Что произошло с Луневым: все должно быть подчинено своему собственному, наигранному ритму

Сергей Богданович Семак отправил Лунёва в запас. Точнее, ему просто сказали, что нужно отдохнуть, взять паузу. Это в порядке вещей, к слову. Итак, психологический портрет Лунёва.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Госдума рассмотрит проект об объявлении амнистии к 75-летию Победы

В Госдуму внесли проект постановления об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Автор проекта, депутат от ЛДПР Сергей Иванов внёс предложение амнистировать ветеранов Чечни и Афганистана, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, а также тех, кто впервые осуждён за умышленные преступления небольшой и средней тяжести.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Зенит»: трансформация неизбежна?

Каким будет «Зенит» образца-2020 и каким он должен стать в наступившем году? Сейчас все наши футболисты находятся на сборах по подготовке к окончанию сезона в чемпионате 89-90 гг. Поэтому интересно, на что могут рассчитывать любители футбола? Впервые за десять лет «Зенит» не примет участия в весенней стадии еврокубков, что, безусловно, огорчает. Однако в сложившейся ситуации есть и свои плюсы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Всю жизнь в тракторной кабине: пенсионерки из ДНР не представляют себя без трактора

Молодому поколению вряд  ли известно, кто такая Паша Ангелина и чем она занималась. Поэтому в качестве краткого ликбеза отметим, что, будучи участницей стахановского движения первых советских пятилеток, эта знаменитая трактористка родилась, работала и была похоронена в н.п. Старобешево на Донбассе (1913-1959 г.г.). Свои трудовые рекорды она ставила на родных ей старобешевских полях, которые с 2014 года оказались в эпицентре боевых событий, поскольку Старобешевский район входит в состав воюющей с украинскими оккупантами ДНР. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Королева Елизавета II поддержала решение принца Гарри и его жены отказаться от монаршьих привилегий

Королева поддержала решение принца и принцессы жить более независимо, но попросила у них тайм-аут, чтобы решить ряд текущих вопросов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Латвийский политолог: Экс-мэру Ушакову следует посмотреть на свои поступки, а потом обсуждать других людей

Экс-мэру Риги Нилу Ушакову неймется: в одном из интервью русскоязычным СМИ Латвии бывший градоначальник заявил, что нынешний мэр столице… Мата Хари. И никак иначе!

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Докатались. В Крыму растёт число пострадавших от тюбинговых развлечений

Количество пострадавших крымчан и гостей полуострова на заснеженном плато Ай-Петри растет с каждым днем. Всему виной так называемые ватрушки для скатывания с горы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аксёнов в Севастополе получит новую должность

Экс-депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав АКСЕНОВ возглавил главное контрольное управление аппарата губернатора. Об этом стало известно во время аппаратного заседания в правительстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мария Захарова предположила, что в Европе антифашисты будут вынуждены уйти в подполье

Официальный представитель МИД России Мария Захарова  отреагировала на заявление властей Варшавы, что день освобождения столицы Польши не будет отмечаться на официальном уровне.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Супруга Владимира Зеленского вошла в совет по развитию главного музея Украины

Первая леди Украины Елена Зеленская вошла в состав совета по развитию музейного комплекса «Мыстецкий арсенал». Соответствующий указ подписал президент Украины Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Астронавты на МКС увидели горящую Австралию и ужаснулись

Пролетая над охваченной лесными пожарами Австралией, экипаж Международной космической станции ужаснулся масштабам стихийного бедствия, поразившего континент.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Московские переговоры по перемирию в Ливии закончились без подписания соглашения

Переговоры министров иностранных дел и обороны России и Турции с представителями противоборствующих сторон Ливии продолжались более шести часов, однако соглашение так и не было подписано.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Газификация территорий края: проблемы и пути их решения

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел еженедельное планерное совещание, на котором были рассмотрены вопросы газификации населенных пунктов региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На службе закону

Глава региона Вениамин Кондратьев и председатель краевого парламента Юрий Бурлачко поздравили сотрудников прокуратуры с 298-ой годовщиной образования ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Два бизнесмена из Краснодара обвиняются в хищении 860 миллионов рублей

54-летний и 47-летний руководители двух краснодарских фирм получили в 2011 году кредит на 860 млн рублей в крупном банке. Как выяснилось, в кредитный отдел финансового учреждения они предоставили липовые сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении подконтрольных им коммерческих организаций.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net