Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 12.05.2017

Блог сайта «7дней.ru» 

Мэл Гибсон впервые рассказал о своем 3-месячном сыне от 25-летней любовницы

Мэл Гибсон, который в январе этого года снова стал отцом, в своем недавнем интервью поделился впечатлениями о своем малыше. «Он  невероятно, просто фантастически хорош. Быть отцом маленького ребенка — это такая радость! С ним я снова чувствую себя совсем молодым…» — поведал Мэл.

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Алиса Гребенщикова увезла сына в пустыню

Алиса Гребенщикова вместе с сыном девятилетним сыном Алексеем совершили путешествие по Узбекистану. «Благодаря съемкам и гастролям побывала во всех бывших союзных республиках Советского Союза, — рассказывает актриса. — И очень хочу, чтобы мой сын тоже увидел эти интереснейшие места. Так, недавно мы с Лешей побывали в Баку.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елизавета II водит машину без водительских прав

На днях папарацци удалось сделать любопытный кадр: они засняли 91-летнюю Елизавету II, в тот момент, когда она лихо крутила руль своего автомобиля. Этот снимок был сделан на территории Виндзорского парка, когда Елизавета возвращалась со службы в церкви. Но самое интересное в этой истории даже не то, что королева сама водит машину в весьма преклонном возрасте, а то что у нее нет водительского удостоверения. И, тем не менее, полицейские ни разу не выписывали ей штраф. Эта информация появилась на сайте  people.com.

Как оказалось... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Равшана Куркова проходит курс реабилитации вдали от Москвы

Неделю на Мальдивах, наедине с природой, подарила себе Равшана Куркова. Таким образом, актриса решила прийти в себя после завершения необычного проекта «Черный русский», которому она отдала несколько месяцев свой жизни — в прямом смысле этого слова. Зрителей, которые собирались на это шоу в особняке в центре Москвы, честно предупреждали: «В этом доме сходят с ума». Что уж говорить о актерах... Куркова исполняла в спектакле-триллере, поставленном по роману Пушкина «Дубровский», роль Маши Троекуровой и буквально жила на работе. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Василий Степанов рассказал всю правду о своем падении из окна

Около месяца назад Василий Степанов выпал из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже. Он получил множественные переломы и ушибы, но за медицинской помощью обратился к работникам скорой помощи лишь спустя пару дней. Врачи обратили внимание на странное поведение артиста и вызвали специальную бригаду.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Я хочу, чтобы вам повезло!

Быть успешным и преуспевающим по жизни – абсолютно естественное желание каждого человека. Успех – понятие всеобъемлющее и, конечно же, оно не ограничивается одним лишь материальным достатком. Это и духовные ценности, и внутренняя гармония, и самореализация – да много чего еще можно сюда отнести. Наверняка в вашем окружении найдется человек, про которого можно с уверенностью сказать, что удача его любит, потому что все-то у него складывается на редкость благополучно: и работу имеет стабильную и высокооплачиваемую... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Эвелина Блёданс отдыхает в Таиланде с близким другом

Приятная встреча ждала Эвелину Блёданс на острове Пхукет, куда актриса отправилась, чтобы пройти очередной курс антистрессовой детокс-программы. Свои каникулы она вместе с младшим сыном Семеном проводит в компании давнего друга, актера Валерия Боровинских и его жены Екатерины.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ирена Понарошку изучила рентгеновское зрение

 Ирена Понарошку погрузилась в изучение рентгеновского зрения, фотографической памяти, бессмертия клеток, эликсира молодости, необычных способов заживления ран. О революционных открытиях, научных прорывах и сенсационных экспериментах в области медицины, а также людях, сумевших развить в себе сверхспособности Ирена расскажет в новой программе «О здоровье: Понарошку и всерьез», которая стартует завтра на ТВ-3.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Нюша сменила кресло наставника шоу «Голос» на почетное кресло в жюри EMF

В четвертый конкурсный день  в Emporio cafe пришел  Игорь Саруханов, который остался под большим впечатлением после предыдущего концерта и не смог пропустить новые выступления участников.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Футбольный лагерь «Реал Мадрид Фонд» в России: сын будет играть, как Роналдо!

Детский лагерь «Реал Мадрид Фонд» в России Real Madrid Fdn. Campus Experience — это отличная возможность для детей от 7 до 17 лет освоить идеальные футбольные комбинации под руководством опытных тренеров, работающих по методикам знаменитого клуба. И кто знает, не этим ли летом ваш ребенок проложит себе путь к великолепной спортивной карьере в будущем? Ведь по словам генерального директора организации Хуана Кастресанаса, «если ребенок показывает хорошие результаты, демонстрирует неординарные способности... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Школа молодости и красоты Елены Носовской: про инъекции и кремы с гиалуроновой кислотой

Инъекции гиалуроновой кислотой, кремы и маски на ее основе чрезвычайно популярны в косметологии. С их помощью мы можем выглядеть моложе своих лет, иметь гладкую, ровную, хорошо увлажненную кожу без морщин. На российском косметическом рынке на данный момент представлено более пятисот восьмидесяти брендов, и это только сертифицированных! Разобраться в них сложно даже профессионалу, чего уж говорить о простых потребителях. Между тем от умения женщины правильно выбирать для себя косметические средства зависит очень и очень многое. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анастасия Стоцкая выписалась из роддома

Анастасия Стоцкая, ставшая мамой седьмого мая, выписалась из роддома, где провела, по ее словам, «чудесных три ночи и четыре дня». По этому поводу певица опубликовала совместную фотографию себя, своей мамы и новорожденной малышки. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

В Греции, действительно, есть все!

Благословенный край — Греция — ежегодно манит к себе миллионы туристов. Среди них и короли, и президенты, и множество звезд. Среди зарубежных обожателей — Леди Гага, Орнелла Мути, Джон Траволта, Роберт де Ниро. Сюда в лучшие времена всем семейством приезжали Аджелина Джоли и Бред Питт... Любят отдыхать в Греции и наши знаменитости. Полина Гагарина и Сати Казанова, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Анфиса Чехова и Анастасия Стоцкая... А Анна Семенович, в очередной раз отдохнувшая там прошлым летом... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net