Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 02.11.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Юлия Беретта впервые стала мамой

Актриса и певица Юлия Беретта сегодня родила первенца. Сын, который появился на свет в одной из московских клиник, весом 3300 гр. и ростом 51 см, и его мама чувствуют себя прекрасно. Как стало известно 7days.ru, изначально Юлия планировала рожать в Испании, где отдыхала этим летом больше двух месяцев, но передумала, так как не хотела надолго оставаться в чужой стране после важного события, даже несмотря на то, что у нее там много друзей и двоюродная сестра.

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Дина Рубина. «Медная шкатулка»

Дина Рубина пишет свои книги мастерски, одинаково блестяще справляясь и с большими произведениями, и с малой прозой. Ее великий дар – вдыхать настоящую жизнь в простые строчки, что бы она ни описывала – портреты героев, городские ландшафты или природный пейзаж. И за героев ее переживаешь, как за родных…

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Светлана Иванова поделилась фото без макияжа

Чем меньше Светлана Иванова увлекается макияжем, тем лучше она выглядит. Актриса выложила в своем микроблое фотографию, где на ее лице нет ни грамма декоративной косметики. Светлана ухаживает за собой иначе: она обожает дорогие крема, скрабы, сыворотки, а также регулярно посещает салоны красоты, но вот с «гримом» в повседневной жизни старается не перебарщивать. Иванова охотно делится с поклонниками фотографиями из любимого маникюрного салона: очередной снимок звезда опубликовала сегодня. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ягудин и Тотьмянина впервые показали младшую дочь

Сегодня в семье Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина настоящий праздник: ровно месяц назад, 2 октября, в семье олимпийских чемпионов родилась вторая дочка, которую назвали Мишель.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ольга Бузова показала своих идеальных питомцев

Ольга Бузова может по праву считаться экспертом в области воспитания домашних животных в зависимости от образа жизни хозяина. Телеведущая крайне занята: она не имеет достаточно свободного времени на долгие прогулки с собаками. Поэтому у нее живут питомцы, с которыми не обязательно гулять — померанский шпиц и йоркширский терьер. Зато этих малышек можно брать с собой на съемки, в ресторан, в spa-салоны и даже на гастроли, что Ольга с удовольствием и делает. Неслучайно этих песиков, которым жизненно... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сын Кости Цзю вырос копией отца

Двадцатилетний сын Кости Цзю Тимофей настолько похож на отца, что его можно принять за знаменитого боксера в молодости. В социальной сети Костя разместил фотографию сына. «Тимоша с моими поясами», — подписал снимок спортсмен. Тимофея сразу же сравнили с Костей. «Очень похож на отца! Такое ощущение, что это вы где-то в 2001 году!», — написал один из поклонников знаменитости. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сергей Безруков прочитал детям «Маленького принца»

В Московском Губернском театре состоялась премьера музыкальной сказки «Маленький принц» по одноименному произведению Антуана де Сент-Экзюпери. Весь вечер с юными зрителями и их родителями был Сергей Безруков, которому принадлежит идея постановки сказки на сцене театра, которым он руководит.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Владимир Пресняков забыл свой нормальный голос

Владимир Пресняков стал забывать, как звучит его нормальный голос. Вспомнить это ему помогает его сын Никита Пресняков. Происшествие случилось в студии звукозаписи, на озвучке нового анимационного российского проекта «Крякнутые каникулы» (помимо семейного дуэта Пресняковых, в этом проекте Анимационной студия РИМ еще участвуют Полина Максимова, Юрий Гальцев, Эвелина Бледанс и Александр Головин).

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сати Казанова отказалась от натурального меха

Сати Казанова отказалась от мяса несколько лет назад, когда прочитала книгу о традиционной индийской науке о правильной жизни (аюрведе), и полностью пересмотрела свой привычный рацион. Артистка сказала "нет" не только мясу, но и от рыбе, яйцам и морепродуктам. Теперь ее любимыми продуктами являются всевозможные злаки и крупы, бобовые, молочные продукты, фрукты и овощи. «Литература по йоге мне объяснила, что мясо — это не только набор химических компонентов и аминокислот, но и энергия страха, агрессии, силы. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда канала «Пятница!» выпил кровь кобры

На съемках второго сезона шоу «Еда, я люблю тебя» на канале "Пятница!" в Ханое Владимиру Дантесу выпал жребий отправиться на поиски самых дорогих ресторанов города. Именно ему предстояло приехать с визитом в деревню Ле Мат, которая славится своей змеиной фермой. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Кейт Хадсон в Brandon Maxwell

На церемонии вручения премии American Cinematheque Awards фотографы обращали больше внимания не на главную героиню вечера, актрису Риз Уизерспун, которую чествовали за выдающиеся заслуги в киноиндустрии. В центре всеобщего внимания оказалась гостья мероприятия Кейт Хадсон.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

У Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова — двойное пополнение

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов, которые неделю назад впервые стали родителями, теперь занимаются не только воспитанием не только новорожденного сына, но и еще семерых малышей! Актриса, которая никак не комментирует перемены, произошедшие в ее собственной жизни, поделилась другой радостной новостью. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Редкое фото Алсу: певица грустит о прошлом

Алсу поделилась своей старой фотографией. На снимке певице всего 16 лет, но она тогда уже выступала на профессиональной сцене. Без макияжа девушка выглядит не как эстрадная дива, а как обычная, очень скромная школьница. Впрочем, в то время будущая звезда «Евровидения» как раз еще училась в школе.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стало известно имя новорожденной дочки Надежды Грановской

По информации 7days.ru, Надежда Грановская родила третьего ребенка раньше намеченного срока — в середине октября, хотя срок ей ставили на конец месяца. Муж певицы, бизнесмен Михаил Уржумцев находился в командировке, когда у жены начались схватки и срочно вернулся домой. Супруги не знали, кто родится — мальчик или девочка, поэтому не выбирали имя заранее. После долгих споров из всех вариантов они выбрали для младшей дочки очень красивое и редкое имя — Марийка.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мэрайя Кэри встретила Хэллоуин в компании cразу двух мужчин!

Мэрийя Кэри удивила друзей, пригласив на свою вечеринку по случаю Хэллоуина сразу двух мужчин — своего теперь уже бывшего супруга Ника Кэннона и .... бойфренда Джеймса Пакера, за которого она, как утверждают, собирается выйти замуж! Мало того, на празднике присутствовали также и дети певицы от Ника — близнецы Мороккан и Монро. И Мэрайя на протяжении вечеринки дала возможность обоим мужчинам позаниматься со своими отпрысками. Сначала близнецов развлекал их отец Кэннон. А потом «эстафету» принял Пакер! Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Трехлетний сын Ольги Кабо стал кондитером

Ольга Кабо впервые в жизни поменялась ролями со своим трехлетним сыном Виктором. В этот вечер актриса не кормила своего малыша: наоборот, мальчик сам приготовил угощение для своей знаменитой мамы. Не отставали от Виктора и двое детей телеведущей Аллы Довлатовой: Павел и Александра тоже порадовали маму сладкими сюрпризами, приготовлены собственноручно.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Юлия Ковальчук сменила имидж, которому была верна 10 лет

Юлия Ковальчук, чьей визитной карточкой всегда было отменное чувство вкуса, решилась изменить имидж. Певица, роскошным пшеничным локонам которой всегда завидовали коллеги, безжалостно распрощалась с шевелюрой и сделала новую модную стрижку. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда сериала «Физрук» — о сыне с особенностями развития

Звезда сериалов «Физрук» и «След», о личной жизни которого не было известно ничего, кроме того факта, что он женат на актрисе Ольге Волковой и воспитывает 11-летнего Илью, сделал сенсационное заявление. 35-летний актер рассказал 7days.ru о том, что его любимый сын — ребенок с особенностями развития: Евгений и Ольга никогда не скрывали этого факта, но рассказать о своей семейной жизни во всеуслышание решились только сейчас. Эксклюзивное интервью Кулакова и его супруги читайте здесь.

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда сериала «Физрук» — о своем сыне с особенностями развития

Евгений Кулаков, которого зрители полюбили после блестящих ролей в сериалах «След» и «Физрук», редко дает интервью: скромный и интеллигентный, в звездной тусовке он кажется инопланетянином. Кулакова редко встретишь на вечеринке, зато всегда увидишь по телевизору.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Робби Уильямс купил «по дешевке» 22 ванных комнаты

Как стало известно, недавно бывший участник группы «Take That» Робби Уильямс приобрел огромный особняк в Беверли-Хиллз. Площадь роскошного дома составляет более 2000 кв. метров, что даже для элитного района в пригороде Лос-Анжелеса вполне солидно. В распоряжении Робби теперь есть 10 спален, тренажерный зал, бассейн и, что впечатляет, пожалуй, больше всего, невероятное количество ванных комнат. В особняке их насчитывается, ни много, ни мало — целых двадцать две!

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ксения Новикова проводит медовый месяц на островах

Чуть больше недели назад Ксения Новикова вышла замуж за бизнесмена Алексея и уже проводит медовый месяц за тысячи километров от Москвы, нежась у океана на солнце. Певица не может налюбоваться на свое обручальное кольцо, но пока его снимки — единственные подробности ее семейной жизни. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Екатерина Варнава отрепетировала будущую помолвку

На гастроли Comedy Woman в Германию Екатерина Варнава отправилась вместе со своим новым возлюбленным, танцором Константином Мякиньковым. Об их отношениях стало известно после окончания шоу «Танцуй» на Первом канале. 30-летняя Варнава была ведущей этого проекта. А 28-летний хореограф из Пензы Константин Мякиньков дошел до финала шоу. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Крушение самолета A321: погибших привезли домой, в Россию

Фотография 10-месячной Дарины, которая смотрит на взлетную полосу, облетела весь мир и стала символом случившейся трагедии. Ранним утром 31 октября самолет A321, который совершал рейс «Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург», через 23 минуты после взлета пропал с радаров. Спустя несколько часов обломки самолета нашли в северной части Синайского полуострова. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Никто не выжил… 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Оксана Федорова готовится в третий раз стать мамой

В интервью журналу «Караван историй» Оксана Федорова впервые призналась, что готовится к тому, чтобы родить третьего ребенка. «Я всегда мечтала о большой семье. Как самые счастливые моменты детства в памяти остались воскресные обеды и праздники, когда за стол садились бабушка с дедушкой, мы с мамой, моя тетя, двоюродные брат и сестра, — говорит Оксана. — Да, мы с Андреем хотим еще ребятишек, но в ближайшем будущем пополнения в семье не предвидится. Пусть Федя с Лизой подрастут немного, а я подготовлюсь ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Блиновская останется под стражей до 26 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net