160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 03.07.2022

«Motor» 

Renault инвестирует два миллиарда в разработку преемника Sandero

Компания Renault инвестирует два миллиарда реалов (около 375 миллионов долларов) в разработку преемника Sandero для рынка Бразилии. Средства пойдут на локализацию модульной платформы CMF-B и трёхцилиндрового турбомотора объёмом 1,0 литра, а также разработку и производство абсолютно нового бюджетного кроссовера. Бразильские журналисты утверждают, что речь идёт о местном аналоге европейского Dacia Sandero с оригинальной внешностью.




«Motor» 

В США перестанут продавать близнеца российского Hyundai Solaris

В США перестанут продавать близнеца российского Hyundai Solaris — компактный седан Accent исчезнет из локальной гаммы в 2023 году. Причина отставки самой дешёвой модели (стартовая цена всего 16,65 тысячи долларов) прозаична: за пять лет годовые продажи упали в четыре раза до 20 тысяч штук. Американцы предпочитают переплатить 2,3 тысячи долларов за более современный кроссовер Venue, поэтому скоро статус самого простого седана перейдёт к Elantra.

«Motor» 

Brabus улучшил топ-версии нового Mercedes-Benz C-Класса

Немецкое ателье Brabus улучшило негибридные топ-версии нового Mercedes-Benz C-Класса. Для «трёхсотых» модификаций с бензиновыми и дизельными турбомоторами предложен пакет доработок, который включает в себя чип-тюнинг, занижение подвески, замену колёсных дисков, выхлопной системы, аэродинамического обвеса и декоративных элементов. Результат продемонстрировали на примере дизельного универсала Brabus D30 и бензинового седана Brabus B30.

«Motor» 

Первый Cadillac Escalade-V оказался вдвое дороже Lamborghini Urus

Первый «заряженный» Cadillac Escalade-V оказался вдвое дороже, чем Lamborghini Urus. Победитель аукциона Barrett-Jackson заплатил за внедорожник с VIN-номером «001» полмиллиона долларов, тогда как новый Urus стоит в США около 230 тысяч долларов. Вырученные средства направят на благотворительность — деньги перечислят мичиганскому колледжу бизнеса и дизайна Пенсоул Льюис, который поддерживает темнокожих креативщиков.

«Motor» 

Honda сообщила об ажиотажном спросе на новый минивэн Step WGN

Honda сообщила об ажиотажном спросе на новый минивэн Step WGN. За месяц японскими дилерами было получено свыше 27 тысяч заявок, тогда как первоначальный план подразумевал ежемесячные продажи на уровне пяти тысяч штук. Почти ⅔ покупателей готовы переплачивать за гибридный Step WGN с силовой установкой e:HEV, очередь на бензин-электрические минивэны составляет пять месяцев. Обычный бензиновый Step WGN можно дождаться за три месяца.

«Motor» 

На торги выставили тестовые мулы Ferrari LaFerrari

Аукционный дом Mecum на торгах в Монтерее, которые пройдут в августе 2022 года, будет искать владельца для трёх Ferrari. Особенными эти автомобили делает их статус предсерийных прототипов — обычно подобная техника либо уничтожается по окончании жизненного цикла, либо остается в собственности автопроизводителя, но на сей раз возможность купить автомобили, на которых обкатывались решения для гибридного гиперкара LaFerrari, появилась у всех желающих, имеющих достаточный бюджет.

«Motor» 

Посмотрите, что будет, если переобуть спорткар в докатки

Блогеры канала Driven Media продолжают свои эксперименты над знаковым британским спорткаром Caterham Seven 270R. После того, как машину обули в колёса с самодельными «шинами» из водопроводных труб, испытали на 13-дюймовых дисках с шинами с высокой боковиной — самых настоящих гоночных сликах Pirelli от болида Формулы-1 — а затем установили двойной набор колёс, пришло время проверить спорткар на докатках. Точнее, просто на сверхузких для этой модели шинах.

«Motor» 

В гонке по прямой сравнили дрэговые Audi TT RS и Toyota GR Supra

Американская команда Hoonigan, которая помимо подготовки автомобилей к гонкам ведёт и собственный блог, представила очередной эпизод своего онлайн-проекта This vs. That. В новом противостоянии вновь сошлись два купе из Японии и Германии, но на сей раз машины оказались подготовленными к дрэг-рейсингу, что максимально уравняло шансы двухдверок Audi TT RS и Toyota Supra под брендом GR. А интересными эти машины делают их создатели, которые самостоятельно разрабатывают тюнинговые детали.

«Motor» 

BMW Z3 превратили в реплику Ferrari 250 GT

Если BMW 3-Series поколения E36 снискала себе славу культовой модели, то родстер BMW Z3, который во многом технически похож на «трёшку», особой любви у поклонников марки не снискал. Но зато заднеприводный спорткар обладает классическими пропорциями, которые особенно хороши в варианте купе, которое за необычный дизайн даже прозвали «клоунским башмаком». А кроме того BMW Z3 — хорошая и относительно доступная платформа для создания реплик классических спорткаров.

«Motor» 

Smart #1 получит версию Brabus

Представленный весной 2022 года первый в истории бренда Smart кроссовер под индексом #1 в ближайшее время получит новую модификацию. Над электромобилем работает знаменитое тюнинговое ателье Brabus, которое готовит «заряженную» версию модели. Пока неизвестно, какие доработки получит новинка, но как минимум внешний декор у электромобиля от Smart и Brabus будет отличаться от стандартной модификации. Понять это можно уже из первого опубликованного официального тизера грядущей премьеры.

«Motor» 

BMW показала сверхсекретные M-прототипы

В рамках 50-летия подразделения BMW M, которое отмечает свой полувековой юбилей в 2022 году, немецкий автопроизводитель открыл, пусть и виртуально, хранилище своих прототипов. В двух видеороликах марка сначала показала неизвестные широкой публике прототипы моделей самой экстремальной линейки CSL, а в новом сюжете продемонстрировала экспонаты выставки «BMW M. The most powerful letter in the world», приуроченной к 50-летию BMW M, в заводском музее марки в Мюнхене.

«Motor» 

Электрический Chevrolet Silverado вывели на тесты

Исполнительный директор General Motors Мэри Барра поделилась новой информацией об электрическом пикапе Chevrolet Silverado EV, который американский автопроизводитель готовит к запуску в серийное производство. На сей раз топ-менеджер поделилась несколькими фотографиями с ходовых испытаний предсерийных прототипов нового электромобиля, а заодно приоткрыла завесу тайны над портретом покупателя инновационной модели, которая получила горячий приём у клиентов.

«Motor» 

Внедорожники Ford и Jeep сравнили в гонке по прямой

Американские полноприводники Ford Bronco и Jeep Wrangler чаще можно увидеть в заездах по пересечённой местности, чем в гонках по асфальту, но это не помешало журналистам с канала The Fast Lane Car свести две модели внедорожников от двух брендов в заездах по прямой. Причем цвета Ford отстаивали сразу две разных модификации — базовый Bronco и «заряженный» Bronco Raptor — в том время как за Jeep выступал один-единственный Wrangler Rubicon 392. И сражение получилось весьма интересным!

«Motor» 

Chevrolet Corvette Z06 в виде NFT не смог заинтересовать покупателей

Популярный формат NFT-токенов, который в мире современного искусства снискал определённую славу среди ценителей, оказался не по зубам марке Chevrolet. Проект Own the Color по продаже эксклюзивного спорткара Corvette Z06 поколения C8 и уникального NFT-токена с треском провалился, не получив ни одной ставки на онлайн-площадке SuperRare. В итоге нового хозяина не нашел ни токен, ни сам автомобиль, которые продавались единым лотом и не встретили интереса у аудитории.

«Motor» 

Тайваньские тюнеры посвятили Ferrari F8 Tributo истребителю F-35

Тюнинг-ателье Zacoe из Тайваня представило свой очередной проект по доработке итальянских суперкаров Ferrari. На сей раз в качестве базовой модели специалисты взяли купе F8 Tributo и его открытую версию Spider, а источником вдохновения для новых деталей стали одновременно и автогонки, и боевая авиация. Кроме того, часть элементов заимствована у проекта ChiTu, посвященного генералу и полководцу китайской эпохи Троецарствия Люй Бу и его боевому коню Чи Ту.

«Motor» 

В продаже появился уникальный McLaren MSO HS

В 2015 году McLaren представил спорткар 675LT, который стал самой мощной версией суперкара 650S. Специалистам заводского подразделения McLaren Special Operations (MSO) этого оказалось мало, поэтому ограниченным тиражом — всего 25 экземпляров — был выпущен McLaren MSO HS, известный также как McLaren 688 HS. Один из уникальных автомобилей, получивший к тому же особое оформление кузова, сейчас появился в продаже в дилерском центре McLaren London. Подержанный автомобиль стоит дороже, чем McLaren 675LT с пробегом... Читать дальше...

«Motor» 

Гоночную Ferrari Шелби и Фанхио выставили на торги

Аукционный дом RM Sotheby’s представил очередной лот, который будет интересен и фанатам Ferrari, и любителям классических гоночных автомобилей, и поклонникам легендарных гонщиков Хуана Мануэля Фанхио и Кэрролла Шелби — в продаже появился Ferrari 410 Sport Spider 1955 года. Спорткар с кузовом от ателье Scaglietti участвовал в чемпионате мира по гонкам спорткаров 1956 года и имеет славную историю, владельцем которой сможет стать любой достаточно состоятельный клиент.

«Motor» 

Hyundai показал салон нового бюджетного компактвэна на базе Creta

Фирма Hyundai показала салон нового бюджетного компактвэна на базе Creta. Разработанный специально для Индонезии Hyundai Stargazer отличится однообъёмным кузовом, высокой подоконной линией, тонкой светодиодной оптикой, трёхрядным салоном и упрощенным интерьером. Ожидается, что конструктивно Stargazer повторит обновлённую индонезийскую Creta, то есть покупатели смогут рассчитывать на связку «атмосферника» 1.5 с вариатором.

«Motor» 

Обновленный Kia Seltos, модернизированный Lexus ES и новый кроссовер Toyota: главное за неделю

Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: первое обновление Kia Seltos, улучшенный салон для Lexus ES, новый компактный кроссовер Toyota, водородный минивэн GAC и серийный Hyundai Ioniq 6.

«Motor» 

Hyundai может превратить электрокар Ioniq 6 в стильный универсал

Hyundai может превратить электрокар Ioniq 6 в стильный универсал. Шеф-дизайнер корейской марки Санг Юп Ли подтвердил Auto Express, что «шестёрка» может стать отличной основой для более практичной модели с кузовом Shooting Brake. Ещё один намёк касался потенциальной высокопроизводительной версии — Ioniq 6 N. Поскольку технически близкий кроссовер Ioniq 5 N должен дебютировать в 2023 году, препятствий для выпуска «заряженного» электроседана нет.

«Motor» 

Бойцовский клуб: самые маленькие автомобили с V8

Сыто урчащая, олицетворяющая мощь и престиж V-образная «восьмерка» в первую очередь является прерогативой среднеразмерных и больших седанов, престижных кроссоверов и внедорожников, а также некоторых спорткаров. Но не только! Истории известна масса примеров относительно компактных машин со здоровенными агрегатами. На контрасте частенько рождаются замаскированные под добропорядочную технику монстры с дикими характеристиками.

«Motor» 

General Motors готовится к отставке старейшей модели Chevrolet

Американский концерн General Motors готовится к отставке старейшей модели Chevrolet — коммерческого Express. Шасси, фургоны, грузовички и минивэны семейств Express/Savana разработаны в середине 1990-х, а единственное крупное обновление состоялось в 2002 году. По данным Autoweek, абсолютно новые коммерческие модели дебютируют через три-четыре года, причём General Motors сделает ставку на электромобили на платформе Ultium.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net