160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021
19

Новости за 06.09.2021

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Шестого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.




Mosreg.ru 

Жалоб на уборку подъездов и неисправные лифты стало меньше в Подмосковье

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 7,4 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), более 4,6 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных), сообщает пресс-служба Госжилинспекции.

Mosreg.ru 

Исследования подмосковных ученых открывают новые перспективы для предотвращения болезней из-за гибели клеток

Группа ученых из подмосковного Пущино провела исследование, которое открывает новые возможности для поиска инструментов противодействия старению организма, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Mosreg.ru 

Фестиваль «Счастливый Достоевский» прошел в усадьбе «Даровое»

Фестиваль «Счастливый Достоевский» состоялся 5 сентября в усадьбе «Даровое», которая является частью Государственного музея-заповедника «Зарайский кремль», сообщает пресс-центр Министерства культуры московской области.

Mosreg.ru 

Выставка молодых художников Академии Глазунова откроется в Звенигороде

Выставка молодых художников Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова откроется 9 сентября в Звенигороде в выставочном зале отеля Татьяна Provence, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области. 

Mosreg.ru 

Московский Губернский театр представляет премьеру спектакля «Безымянная звезда»

Московский Губернский театр представит премьеру спектакля «Безымянная звезда» по пьесе М. Себастьяна 16, 17 и 18 сентября, режиссер - Александр Созонов, в главных ролях - Анна Снаткина, Никита Пресняков, Вера Шпак, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Mosreg.ru 

Еще 8 тыс. членов клуба «Активное долголетие» могут посетить дополнительные экскурсии в Подмосковье до конца года

Дополнительные экскурсии для участников клуба «Активное долголетие» с питанием и экскурсоводами запущены в Подмосковье, еще 8 тыс. членов клуба могут посетить подобные экскурсии до конца года, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

Mosreg.ru 

Спортсменка из Подмосковья стала победительницей первых игр стран СНГ по боксу

Первые игры стран СНГ по боксу прошли с 1 по 5 сентября в Казани, участие в турнире приняли 127 спортсменов в возрасте от 14 до 23 лет из Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, России, Таджикистана и Узбекистана, представительница спортивной школы олимпийского резерва из Электростали Дарья Панова стала победительницей соревнований в весовой категории до 66 кг, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Mosreg.ru 

Детский сад построят в Серпухове

Контракт на выполнение работ по строительству детского сада на улице Фрунзе в городе Серпухове заключен с ООО «СК-Памир 2000», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Mosreg.ru 

Призеры Паралимпиады–2020: какие медали завоевали спортсмены Подмосковья

XVI Паралимпийские летние игры 2020 года, проходившие в Токио с 24 августа по 5 сентября, официально завершены. В общем медальном зачете команда Паралимпийского комитета России (ПКР) заняла четвертое место, завоевав 118 медалей — 36 золотых, 33 серебряных и 49 бронзовых. Представители Московской области принесли в общую копилку сборной 10 наград. Кто из подмосковных паралимпийцев получил заслуженные медали, читайте в материале портала mosreg.ru.

Mosreg.ru 

Более 1,1 тыс. нарушений чистоты вдоль «вылетных» магистралей устранили в Подмосковье

С начала года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья устранено 1117 различных нарушений, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Mosreg.ru 

Более 1,1 тыс. пациентов выздоровело после коронавируса в Подмосковье за сутки

В Подмосковье от коронавируса за сутки вылечился 1181 человек, общее число выздоровевших людей в регионе выросло до 370 994, сообщается на сайте Минздрава региона, посвященном ситуации с Covid-19.

Mosreg.ru 

Московский областной театр кукол представит свои спектакли в городах Подмосковья

Московский областной государственный театр кукол открыл новый сезон 4 сентября премьерой спектакля «Колобок» (режиссер - Денис Казачук), сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

Mosreg.ru 

Тестирование ГТО состоялось в Красногорске

Тестирование ГТО состоялось 5 сентября, мобильная площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» расположилась в Красногорске, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Mosreg.ru 

Уборка картофеля началась в Подмосковье

На полях Московской области началась активная уборка основных объемов картофеля, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Mosreg.ru 

Более 10,8 тыс. нарушений чистоты заставили устранить административные комиссии Подмосковья

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Mosreg.ru 

Более 10 врачей подали заявки на предоставление земельных участков для строительства домов в Подмосковье

Тринадцать врачей подали заявки на безвозмездное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Подмосковье, за данной мерой социально поддержки обратились медицинские специалисты из Воскресенской, Луховицкой, Пушкинской и Шаховской больниц, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

Mosreg.ru 

«Коломенский трамвай желаний» занял второе место на фестивале-конкурсе «Диво России - 2021»

«Коломенский трамвай желаний» занял второе место в номинации «Туристические маршруты и экскурсии» на VIII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видео «Диво России – 2021», сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

Mosreg.ru 

Детский сад на 125 мест построят в Балашихе

Детский сад на 125 мест построят в Балашихе за счет средств областного и муниципального бюджетов, сообщают в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

Mosreg.ru 

Подмосковье лидирует по объему производства продуктов переработки картофеля

Первое место в РФ и ЦФО по объему производства продуктов переработки картофеля занимает Московская область по результатам 6 месяцев 2021 года, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Mosreg.ru 

Более 14 тыс. нарушений чистоты и порядка на контейнерных площадках устранено в Подмосковье

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за содержанием контейнерных площадок при помощи областной системы «Безопасный регион», сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Mosreg.ru 

Начался прием заявок на получение субсидии за оказание услуг, связанных с развитием туробъектов Подмосковья

Комитет по туризму Московской области начинает прием заявок на получение субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в целях возмещения и финансового обеспечения затрат в связи с оказанием услуг, связанных с развитием объектов туристской индустрии в Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

УФАС Подмосковья внесет ООО «Дельтапром» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Красноармейск Московской области в отношении ООО «Дельтапром» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

УФАС Подмосковья оштрафовало ОАО «РЖД»

Московским областным УФАС России в отношении должностных лиц ОАО «РЖД» вынесены постановления о наложении штрафов по делам об административном правонарушении на сумму 20 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ведомства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net