Блог сайта «Модный приговор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

КАК ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ 8 МАРТА. НАРЯДЫ, ПОДАРКИ, ИДЕИ

8 марта, без сомнений, состоит из приятных событий и комплиментов, цветов и подарков, милых приятных сюрпризов. Это праздник весны, тепла, хорошего настроения, красоты.

 

 

 

Если вы в суматохе будней и рутины забыли о радости, самое время вспомнить, что вы такой же человек, как ваши близкие. И ваша мама очень хотела бы, чтобы вы были счастливы.

И это самое счастье и радость — в наших руках.

В первую очередь нужно себе ПОЗВОЛИТЬ быть счастливой. Это самое простое и самое сложное. Если вы не можете разрешить себе сидеть без дела и все время суетитесь, то постарайтесь просто научиться регулярно себя радовать. Просто так, по праву своего рождения. Бросить недомытую посуду, потому что вы устали, и пойти прогуляться в сквер. Не готовить ужин, а заказать доставку на дом. Встретиться с подругой и пойти на концерт, хотя еще так много дел. Балуйте себя.

И 8 марта — это отличный повод, чтобы начать себя радовать.

Даже если вы в этот день не запланировали шумной вечеринки и не ждете миллион подарков, то дополнительный выходной можно провести с удовольствиями для себя. Что делать, чтобы праздник удался и запомнился?

 

ГЛАВНЫЕ АТРИБУТЫ ПРАЗДНИКА — ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ!

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Романтичный горох триумфально возвращается в наши гардеробы после очень долгой зимы. Поскольку не за горами хорошая погода и атмосфера романтики уже витает в воздухе, советуем начинать носить вещи в кружочек прямо сейчас. Доставайте свои платья и немедленно надевайте. На всех подиумах, в коллекциях всех дизайнеров гороха еще больше, чем в прошлом году. Если у вас его нет, то это отличный повод для покупки.

 

 

А вот идеи, если не хочется или нет возможности надеть платье. Детали в горох.

Блуза с бантом, платочек, туфельки или просто колготки.

 

 

ЦВЕТЫ

Пусть цветы распускаются не только в букетах, но и на ваших очаровательных летящих платьях. Такой принт делает любую девушку нежной и романтичной.

 

 

ДЕРЗКАЯ

Для любительниц более экстравагантных образов — анималистические принты. А чтобы они звучали более женственно и по-весеннему, выбирайте цветные версии леопарда, зебры или питона.

 

 

ЯРЧЕ ВСЕХ

Либо надевайте любое яркое, по-настоящему весеннее платье. И пусть за окном еще сугробы. Мы будем призывать весну и радоваться ее началу.

 

 

Как же провести этот день, чтобы он не был еще одним обычным днем в году?

ДЕНЬ МЕЧТЫ

У каждой из нас есть представление о том, какой он — персональный идеальный день. Напишите небольшое эссе: какой он, ВАШ идеальный день? И воплотите его в жизнь.

С чего он начнется? С красивого завтрака с игристым вином в кафе? С укладки и макияжа в салоне красоты? Или с любимого спорта — бассейн, йога, пилатес, массаж? А может, просто выспаться, поваляться в кровати, не спеша встать, выпить чашечку чая или кофе, посмотреть любимый фильм, наготовить вкусностей дома, а вечером встретиться с подругами? 

Никуда не торопитесь. Наслаждайтесь каждым моментом. Направляйтесь с любимыми на обед в ресторан, зачем ждать вечера?  А вечером езжайте поздравить маму и подарить ей тюльпаны и подарки. Пусть это будет ваш сценарий.

ДЕВИЧНИК ДОМА

Давно не виделись с подругами? Вечно все заняты, и дела не позволяют часто встречаться? 8 марта — идеальный повод собраться дома и устроить себе самый настоящий девичник с шампанским, весёлыми танцами, душевными разговорами. Можете договориться о дресс-коде, например, определенной цветовой гамме и устроить фотосессию. Хорошее настроение гарантировано!

 

 

В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

А если вы тысячу лет не танцевали — вперед! Для начала закажите себе лимузин на часик и прокатитесь с ветерком по ночному городу с шампанским, а потом продолжите вечер на самой лучшей вечеринке в вашем городе. Тем более что каждое заведение в этот вечер старается предложить своим прекрасным посетительницам интересную программу. Так что весёлый вечер вам обеспечен!

 

 

ШОПИНГ — ТЕРАПИЯ

 

 

Нет ни одного платья, которое хотелось бы надеть в новом сезоне? Отправляйтесь с подругой по магазинам. Или купите себе то, о чем давно мечтали, но все не решались купить. Пусть это будет экстравагантный комплект белья, необычные серьги или туфли. Это может быть не самая нужная вещь — просто порадуйте себя. Однако не планируйте обойти все магазины торгового центра — несколько достаточно, а затем сделайте паузу, посидите в кафе, закажите бокал вина.

 

С МАМОЙ

 

 

Мама занимает важное место в жизни любого человека. 8 марта — отличный повод, чтобы ещё раз напомнить маме о своей любви и благодарности, порадовать её и провести время вместе. Внимание и забота наверняка станут лучшим подарком.

Идите в театр или музей, а потом на обед или ужин в красивый ресторан.

 

 

СПА-ВЫХОДНЫЕ

Если много работаете, то устройте спа-выходные. Езжайте в лечебную клинику, санаторий или на йога-ретрит за город. Одна или с подругой.

Сейчас огромное количество спа-клиник, где очищение и оздоровление проходит под наблюдением врачей. У многих есть программы выходного дня.

Это отличный способ устроить детокс от гаджетов. Читать книги и гулять. Питаться здоровой едой. Заниматься гимнастикой. 2-3 дня отлично вас расслабят и приведут в ресурсное состояние. Это же мечта любой женщины — ходишь целыми днями в белом халате, а за тобой ухаживают.

 

 

Все фотографии: pinterest.com

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Жизнь

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Китай снизил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Китай снизил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Москва

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник



Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Синоптик Ильин спрогнозировал аномально жаркую майскую погоду в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net