Блог сайта «Модный приговор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ 2018

 

Лето невозможно представить без солнцезащитных очков, даже если на улице облачно, как в этом далеко не жарком июне! Согласитесь, этот аксессуар давно вышел за рамки необходимости просто защитить глаза от солнца! Сейчас очки - это часть образа! Так как же выбрать правильные по форме и фасону солнцезащитные очки, которые идеально - и далее важные глаголы: подходят, сидят, идут и само собой: украшают, подчеркивают, защищают.

 

Круглая форма лица:

Если вы обладательница круглой формы лица, выбирайте очки с темной оправой, чтобы визуально вытянуть лицо и сделать его легче, помните лицо круглое-круглые очки еще больше подчеркнут форму.

Да:

1. Кошачий глаз

2. Заостренные прямоугольные, квадратные

3. Авиаторы

Нет:

1. Круглая оправа

2. Узкая оправа

3. Очки закрывающие брови

 

Овальная форма лица:

Главная задача не нарушить, гармоничные формы лица, не перегрузив массивными оправами. Идеально, если оправа совпадает с линией бровей.

Да:

1. Кошачий глаз

2. Авиаторы

3. Прямоугольная оправа, круглая овальная

Нет:

1. Массивные оправы

2. Резкие углы в оправе

3. Слишком узкие оправы

Прямоугольная форма лица:

При помощи очков можно визуально смягчить линии лица. Выбирайте массивные оправы, которые визуально расширят лицо.

Да:

1. Большие оправы

2. Круглые оправы

3. Толстая оправа

4. Оправа в тон кожи

Нет:

1. Узкие оправы

2. Цветные оправы

Треугольная форма лица:

В данной форме лица необходимо уравновесить верхнюю часть, по сравнению с нижней. Выбирайте очки, чтобы верхняя часть оправы была массивной, а низ оправы закругленный.

Да:

1. Кошачий глаз со светлым стеклом

2. Авиаторы

3. Круглая нижняя часть оправы

Нет:

1. Кошачий глаз с темным стеклом

2. Очки с квадратным низом оправы

Квадратная форма лица:

Тут тоже все понятно, квадратная форма лица, очки плавных округлых линий.

Да:

1. Кошачий глаз

2. Овальная, круглая форма

3. Авиаторы

4. Крупные очки

Нет:

1. Квадратные оправы

2. Маленькие, узкие очки

Прошли те времена, когда одни очки, подходили на все случаи жизни. Сегодня нужно иметь, как минимум три, а то и пять видов очков. Совершенно не обязательно тратить целое состояние для коллекции очков, тем более что формы солнцезащитных очков быстро выходят из моды. Достаточно иметь пару брендовых вариантов, которые подходят вам на все сто процентов и использовать их для важных мероприятий, а остальные попроще для создания образов.

Для романтичного образа подойдут очки «кошечки», образ в стиле милитари дополните классическими «авиаторами», хотя с другой стороны не мода сейчас диктует правила, а вы сами создаете моду. Совершенно справедливо стоит заметить, что почти всем подходят эти самые кошечки и авиаторы, однако и эти очки бывают разной формы: уже, шире, в цветной оправе, зеркальными стеклами и так далее. Поэтому все надо мерять. Все в любом случае индивидуально.

А теперь очки, которые на писке популярности летом 2018.

Очки «Оверсайз»:

Даже очки сейчас приобрели статус «оверсайз». Гипертрофированно большие очки на пике популярности. В размере выросли почти все виды очков: круглые, квадратные, прямоугольные и т.д. Цвет оправы и стекол при этом может быть самым разным. Более мягко будут смотреться оправы нюдовых оттенков, более грубыми – в черном цвете.

Очки «Кошачий глаз»:

В этом году дизайнеры помимо классической формы очков кошечек сделали такие очки с особой изобретательностью. Линзы контрастируют с оправой и узкие.

Очки «Авиаторы»:

Очки, которые пришли к нам из формы американских летчиков не теряют своей актуальности и давно стали классикой. В этом году они представлены либо вообще без оправы, соединенные только лишь душками. Или же в яркой пластиковой оправе с различным цветом линз. Если же очки в классических цветах сочетаются с чем угодно, то разноцветные линзы можно вписать далеко не в любой лук.

Очки «Ленноны»:

По названию можно понять, кто ввел эту модель очков в ранг культовых. Это круглые очки, которые не раз становились жутко популярными. В этом году дизайнеры предлагают нам необычные интерпретации таких очков. Несмотря на то, что круглая форма очков обладает характерными чертами, им удалось разнообразить их необычными идеями. С широкой пластиковой оправой, заклепками, круглые линзы в оправе «кошачий глаз».

Необычные оправы:

Этот год богат на разнообразные формы очков: квадратные, в виде многоугольников, или форма очков, которыми пользуются рабочие. Футуристичные оправы. Перевернутая форма оправы также создает новые виды очков.

С чем сочетать:

Четкой схемы с чем сочетать те или иные очки нет. Очки – это дополнение к тому образу, который вы берете за основу. Конечно, деловой дресс код не предполагает очков с яркой оправой, однако, вы же прекрасно понимаете, что, зайдя в офис солнцезащитные очки вы снимете. А на улице или в машине вы можете запросто проявить свою индивидуальность добавив к белой блузе или серому жакету очки любой формы и любого цвета, главное, чтобы они выгодно подчеркивали черты вашего лица.

 

Все фотографии: pinterest.com

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Nearly 9 years after release, Fallout 4 was one of the most played Steam games this weekend



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Детские площадки в Истре обработали от клещей



WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net