Блог сайта «Модный приговор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ: время действовать

Приближается, пожалуй, самый романтичный праздник в году: день святого Валентина -  покровителя всех влюбленных.  Как же хочется именно в этот особенный февральский день, ставший международным днем любви, порадовать свою половинку приятным сюрпризом. А может быть,  набравшись смелости, впервые признаться в своих чувствах.

Как бы вы не планировали провести этот день: кататься в парке на катке, устроить ночное свидание под открытым небом, танцевать до утра в диско-клубе или провести этот вечер уединенно в домашней обстановке -  есть некоторые советы, которые помогут вам сделать этот день особенным или даже спасти его от провала.

Если вы уже в паре, к созданию праздничного настроения можно приступать с самого утра. Для этого достаточно приготовить любимому человеку простой, но оригинальный завтрак, оформленный в духе «Валентинова дня».

Например, приготовить домашние мини-оладьи в форме сердечка, присыпав их сахарной пудрой. Оформить блюдо можно свежими ягодами, разумеется, красного цвета: клубникой, малиной, красной смородиной, также джемом или яблочными дольками (конечно, яблоки выбрать красных сортов). Ведь красный цвет — официальный цвет праздника.

КАКИМ БЫ ИСКРЕННИМ НЕ БЫЛО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ УДИВИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕОБЫЧНЫМ ЗАВТРАКОМ — НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ЗАЖИГАТЬ К ЗАВТРАКУ СВЕЧИ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ

Если домашние оладьи или блинчики — не ваш профиль, то к любимым тостам можно сварить ароматный кофе и с помощью специальных формочек украсить его сердечком из сахарной пудры/корицы.

Если вы не специалист в латте-арт, то рекомендуем потренироваться накануне. Главное — запастись терпением и фантазией.

Также приятным дополнением к завтраку станет длинная красная роза, оставленная на подушке. Такой знак внимания допустим и для женщин, и для мужской половины.

ОСОБЕННЫЙ УЖИН ИЛИ ЛЕГКИЙ, НО НЕОБЫЧНЫЙ ЗАВТРАК — РАССКАЖЕТ О ВАШИХ ЧУВСТВАХ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВАЛЕНТИНКА

Если вы решили сместить акцент на вечер и устроить незабываемый ужин, тщательно продумайте все детали.

В случае, если вы запланировали поход в ресторан, столик лучше забронировать заранее и уточнить меню. Иначе вы можете попросту оказаться в долгом листе ожидания свободного столика, а запланированный десерт закончится как раз перед вами. 14 февраля, как правило, в ресторанах настоящий аншлаг.  А в этот вечер не хочется никаких огорчений, тем более если вами задумано нечто грандиозное. Ведь сколько в мире предложений руки и сердца прозвучало именно в этот праздник любви.

 

 

 

 

 

 

ЧТОБЫ УЖИН ВНЕ ДОМА В САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ГОДА СТАЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПАМЯТНЫМ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ДОБАВИТЬ В НЕГО ЧТО-ТО ЛИЧНОЕ. НАПРИМЕР, УЖИН НА ДВОИХ В МЕСТЕ ВАШЕГО ПЕРВОГО СВИДАНИЯ.

В любом случае, планируете вы ужин в ресторане или дома — меню должно быть легким: достаточно утолить чувство голода, но при этом не вызвать чувство тяжести или лени.

ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ: ОСНОВНОЕ БЛЮДО, ОВОЩНОЙ САЛАТ, ЛЕГКИЙ ДЕСЕРТ, ХОРОШЕЕ ВИНО ИЛИ ШАМПАНСКОЕ

Для основного блюда можно выбрать любимое блюдо вашей половинки, так вы сможете продемонстрировать свое внимание и заботу, или же напротив, приятно удивить таким образом, если вы только в начале отношений.

Если ваша пара имеет уже долгую историю, то наверняка, порывшись в воспоминаниях, вы найдете какое-то особенное блюдо или продукт, с которым у вас связаны забавные или интересные события. Тогда, включив его в праздничное меню, вы сразу поймаете двух зайцев — не ошибетесь с выбором и появится прекрасная тема для разговора, а также возможность еще раз освежить в памяти приятные моменты. Это и настроение поднимет, и отношения укрепит.

В день всех влюбленных особой популярностью пользуются блюда с продуктами «афродизиаками». Если чувствуете, что вашей паре не помешает добавить немного страсти в отношения, подумайте над тем, чтобы добавить в меню, например, блюда с креветками, или авокадо, айву, грейпфрут, устрицы. Оригинальным «любовным» гарниром может стать картошка, запеченная в семечках кунжута. Не забывайте про специи, пряности и травы: имбирь, ваниль, женьшень, кардамон и другие. Афродизиаком могут стать блюда с орехами, миндалем, каштаном, мускатом.

ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРОЙ ПРАЗДНИЧНОГО УЖИНА, НЕ ВЫБИРАЙТЕ БЛЮДА, НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАТРАТИТЬ МНОГО УСЛИЛИЙ И ВРЕМЕНИ. МЯСО И РЫБУ, К ПРИМЕРУ, ЗАМАРИНУЙТЕ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ К НУЖНОМУ ВРЕМЕНИ ИХ БЫЛО ДОСТАТОЧНО СЛЕГКА ПРОТУШИТЬ ИЛИ ПОДОГРЕТЬ.

Теперь про моду. Советы для женщин.

Каким бы роскошным ни был ваш ужин, главным украшением праздника будете именно вы. И чтобы глаза любимого мужчины блестели от восторга, ваш образ должен быть безупречным. Макияж можете позволить себе яркий, по настроению, но все-таки не увлекайтесь накладными ресницами, пудрой и прочими средствами маскировки. Чем естественнее вы будете выглядеть — тем лучше. Это относится и к прическе. Гладкие ухоженные волосы или укладка с легкой волной — идеальное решение. 

Что надеть?

Конечно, по канонам этого праздника в вашем образе должен присутствовать красный цвет. Вы можете составить свой образ полностью в total-red, и к слову, будете в абсолютном тренде этого года. Например, надеть облегающее красное платье-футляр и классические лодочки/ботильоны на каблуке красного, нейтрального бежевого, черного, серого, или контрастного фиолетового цвета. Такой вариант уместен и для молодых, девушек и для женщин старше. Если хочется более легкого и романтического образа, то можно выбрать летящее платье модных красных оттенков с воланами. Или составить образ из атласной блузки и юбки длиной миди. 

Для дерзкого и смелого наряда — платье-комбинация. Но чтобы в этот вечер ваш наряд казался менее провокационным, снабдите ваше платье-комбинацию стильным жакетом, например, из модного бархата или тонкой кожи. На контрасте будут смотреться грубые сапоги со шнуровкой или ботинки на плоском ходу.

ШЕЛК, БАРХАТ И АТЛАС — «КОРОЛИ» В СОЗДАНИИ ШИКАРНОГО, РОМАНТИЧНОГО ИЛИ ДЕРЗКОГО ОБРАЗА В ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ

Но совершенно не обязательно полностью облачаться в красный цвет, достаточно будет сделать небольшие акценты, например, надеть тонкую бархатку красного цвета с подвеской, это привлечет дополнительное внимание к вашему лицу. Красный маникюр, колготки, шелковый палантин, или тонкий свитер с отделкой из красного меха.

Также ключевым «красным» акцентом вашего образа могут стать изящные красные туфли на каблуке. В вашем арсенале каблук- «рюмочка», классическая шпилька, высокий прямой каблук.  

Для дневного аутфита можете выбрать простой комплект из классических темных джинсов и красного джемпера. Это уместно и удобно для прогулок по городу, и на случай, если решите согреться чашкой ароматного напитка.

Будьте красивы и любимы.

ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Конечно, многих волнует «что же подарить в этот особенный день?».  Здесь лучшей «рекомендацией» может быть совет: прислушаться к своему сердцу, но с учетом вкусов и предпочтений вашей половинки, и ваших финансовых возможностей.

Например, вы можете подарить какую-то вещь, которую вы точно знаете, что он/она давно мечтает приобрести, но по какой-то причине не может себе это позволить (часы определенной марки или модели, свитер, или может быть сумку/портфель/рюкзак, игровую приставку), стоимость значения не имеет, главное угадать с исполнением желания.  Также вы можете выбрать какие-то универсальные подарки: кашемировый шарф/палантин, качественные кожаные перчатки (но здесь необходимо знать размер). Если вы хотите сделать оригинальный подарок, можно заказать парные индивидуальные свитшоты с персональной надписью или изображением.  Их можно носить на улицу или в качестве домашней одежды.

Не менее ценным подарком в этот день может стать и желание поддержать любимого человека в его увлечениях. Например, если он/она спортивный фанат, а вы со спортом находитесь в нейтральных отношениях, то подарив любимому человеку билеты на футбольный/баскетбольный матч или хоккей, и при этом, главное, пойти на игру вместе, вы сделаете беспроигрышный сюрприз, а также сможете узнать друг друга с новой стороны.

В этот день важно проявление вашего внимания, поэтому будьте чуткими и внимательными друг к другу в день Святого Валентина.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России



Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Авто

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост



Москва

Ефимов: в рамках программы КРТ на севере Москвы реорганизуют три участка



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»



Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике



Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Планировал жениться: мать убитого мигрантом из-за замечания о парковке москвича рассказала о сыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net