160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015
3
7
8
9
14
15
19
21
22
24
27
28
29

Новости за 31.03.2015

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сообщение о восстановлении электроснабжения потребителей в Южном ФО

Минэнерго России информирует о завершении аварийно-восстановительных работ в электрических сетях 6-500 кВ после массовых аварийных отключений из-за воздействия неблагоприятных погодных условий (сильный порывистый ветер до 25 м/с) в ряде регионов Южного ФО. В настоящее время энергоснабжение потребителей в Ростовской, Астраханской и Волгоградской областях полностью восстановлено. Также 31 март...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Johnson & Johnson и GlaxoSmithKline урегулировали иск в США

Как сообщает Reuters, британская фармацевтическая компания GlaxoSmithKline Plc согласилась урегулировать иск американской Johnson & Johnson, в котором утверждается, что GSK применяла недобросовестную рекламу на старте сезона аллергии в США с целью увеличения рыночной доли. Речь идет о противоаллергическом назальном спрее Flonase.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Астраханский УФАС России с 1 апреля ежемесячно будет отслеживать цены в 9 аптечных сетях

Астраханское ТУ ФАС России направило запросы в фармпредприятия о предоставлении ежемесячной информации об оптово-розничных ценах на лекарственные препараты для медицинского назначения, начиная с 01.04.2015.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Депутаты высказались за параллельный импорт

По итогам заседания группы по разработке антикризисных мер для стабилизации фармрынка, прошедшего на площадке Госдумы, было принято решение поддержать введение параллельного импорта (в т.ч. принципа исчерпания исключительного права на товарный знак) на территории Российской Федерации.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В санатории МГОКа «Горняцкий» прошла «Check-in», организованная Благотворительным фондом Алишера Усманова

В дни весенних каникул, с 21 по 28 марта, в санатории МГОКа «Горняцкий прошла выездная встреча для детей из 12 детских домов России, организованная Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» в рамках проекта «С уверенностью в будущее». Этот проект был создан Фондом в 2013 году с целью социальной адаптации подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Основная задача проекта – предоставить воспитанникам детских домов и школ-интернатов, учащимся коррекционных школ... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Тестостерон защищает мужчин от депрессии, превращаясь в эстроген

Известно, что тестостерон предотвращает развитие депрессии и тревожных расстройств у мужчин. Исследователи выяснили: защитный эффект у этого гормона не появляется до тех пор, пока он не станет эстрогеном.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ученые выяснили, почему женщины любят грустные фильмы

Обмен печальными эмоциями помогает установить тесную связь с друзьями. Психологи утверждают, что при просмотре фильма с близким человеком веселые моменты кажутся женщинам более веселыми, а печальные - менее грустными.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Скрещивание пальцев избавляет от боли

Ученые выяснили: иногда болью можно управлять с помощью простых манипуляций. Исследование помогает понять, почему некоторые люди испытывают сильную боль при отсутствии объективных причин.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Влияние иммунитета на внешность

Бледность, круги, мешки под глазами, секущиеся волосы, ломкие ногти, - все это говорит о сниженном иммунитете. К счастью, Цитролюкс, средство на основе экстракта семян грейпфрута и витамина С, может его укрепить.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Музыка влияет на гены, связанные с памятью и обучением

Не секрет, что занятия музыкой вызывают структурные и функциональные изменения в мозге, а также улучшают способность к обучению. Однако молекулярные механизмы, лежащие в основе этого, до сих пор не были изучены.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Красота и здоровье волос всецело зависят от питания, отмечают трихологи

Нередко проблемы с волосами в целом говорят о нехватке витаминов и минеральных веществ. Поэтому лечение волос следует начинать с анализа крови и рациона. К примеру, грецкие орехи способны предотвратить появление седины.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Лекарство от язвы желудка решит проблему осложнений после аборта

Неполный аборт - последствие аборта, когда яйцеклетка или ее часть остаются в матке. Это грозит инфекцией и кровотечениями, опасными для жизни. Данная проблема прекрасно решается с помощью мизопростола.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В стране появится новый тип аптек для ВИЧ-инфицированных россиян

Первая в России специализированная аптека для ВИЧ-инфицированных заработала в Ейске. Она должна обеспечить больных лекарствами. Ранее они распространялись только центрами профилактики и борьбы со СПИДом.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Москва возьмется за обеспечение больных обезболивающими средствами

Информацию об обеспечении обезболивающими препаратами будут запрашивать у родственников онкобольных и у благотворительных организаций. Это позволит создать объективную картину.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Открытие: гены определяют тяжесть гриппа в каждом конкретном случае

Редкая генетическая мутация, как оказалось, способна нарушить работу иммунитета и спровоцировать развитие смертельно опасного гриппа у некоторых детей. Это показало исследование одной французской семьи.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Совете Федерации обсудили проект нового Кодекса об административных правонарушениях

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Едалов провел заседание «круглого стола», посвященного обсуждению законопроекта «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (общая часть)». В мероприятии приняли участие сенаторы, депутаты Государственной Думы, ведущие ученые – специалисты в области административного права, представители заинтересованных ведомств, научных и общественных организаций.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Высокий рейтинг президента можно использовать при проведении экономических реформ

Российская Федерация в последнее время забуксовала, и за период правления президента экономический рост составил 1,5-2%, что очень мало и не соответствует реальным возможностям. Это притом, что Россия может стать реальным конкурентом в мировой экономике. Так считает экс-министр финансов, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Коллекторам могут запретить беспокоить по ночам ипотечных заемщиков

Коллекторам могут запретить звонить по ночам ипотечным заемщикам и посылать им sms-сообщения. Это следует из изменений в закон о потребительском кредитовании, подготовленных Депутатом Государственной думы РФ Олегом Михеевым, исключающих психологическое давление на ипотечных должников.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Автопроизводителям увеличивают частоту выплат субсидий

Как сообщает пресс-служба Кабинета министров, правительством РФ внесен ряд изменений в документ по предоставлению субсидий отечественным производителям колесного транспорта. Теперь частота выплат будет увеличена, а затраты на содержание рабочих мест частично компенсированы.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Залог хорошего дня

Гнев, страх, энтузиазм, антагонизм, скука, интерес – эти и другие эмоции испытывает человек. Именно они влияют на его отношение к окружению, к себе и определяют его действия. Об этом написаны большие медицинские труды, но применить описанные результаты исследований простому человеку крайне сложно. Л. Рон Хаббард, ещё в 1951 году для своих слушателей прочитал лекцию, в которой он озвучил совершенно новый подход к человеческим эмоциям. Его принцип заключался в том, что человек сам создаёт свои эмоции. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Правила выживания на новом рабочем месте

В качестве совета, менеджеры по персоналу рекомендуют новичкам для успешной адаптации в коллективе больше слушать и меньше говорить. Что думает по этому поводу сам коллектив неизвестно. Чем же на самом деле руководствоваться новому сотруднику? Как говорится, «в чужой монастырь со своим уставом не ходят». Эта народная мудрость как нельзя лучше подходит, в нашем случае, и скоро вы поймёте почему. Хорошо, если вы занимаете пост, обязанности которого вам передаёт ваш предшественник в случае его повышения. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На Михайловском ГОКе чествовали ветеранов ВОВ

На Михайловском ГОКе состоялось торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны – участникам трудового фронта, бывшим работникам комбината. Каждый труженик получил в подарок книгу «70 лет Великой Победе. Память поколений» (сборник произведений лауреатов литературного конкурса им.К.Воробьева) и материальную помощь от Металлоинвеста в размере 5 тыс. рублей. Встреча с ветеранами открывает череду праздничных мероприятий, запланированных на МГОКе в честь 70-летия Великой Победы. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 277, назначенного на 1 апреля 2015 года в 11:00 часов

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1 апреля 2015 года Начало заседания в 11 часов 00 минут О кандидатуре для назначения членом Избирательной комиссии Брянской области с правом решающего голоса (проект постановления ЦИК России) (в режиме видеоконференции) ПАНЬШИН Денис Игоревич член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации О назначен...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Центризбиркоме обсудят вопросы обеспечения прав избирателей на получение достоверных сведений о кандидатах на выборах

31 марта 2015 года в Центризбиркоме состоится совместное заседание экспертной группы при Председателе ЦИК России по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными организациями и молодежными объединениями и секции по вопросам защиты прав избирателей и взаимодействия с государственными органами, политическими партиями и иными общественными объединениями ОНМКС при ЦИК России. Меропр...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

У калужской дороги нашли автомат, который мог принадлежать террористам из "Крокуса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net