Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 19.05.2020




«Молодой Коммунар» 

Алексей Дюмин обсудил ситуацию в экономике Тульской области с членами правительства

Сегодня губернатор Алексей Дюмин обсудил ситуацию в экономике региона со своими заместителями и членами правительства Тульской области.

Министр промышленности и науки Андрей Платов доложил, что в регионе работают все предприятия промышленного комплекса. При этом неукоснительно соблюдаются требования Роспотребнадзора. Министерство ведет ежедневный мониторинг 118 системообразующих предприятий региона в курируемых отраслях. Ситуация в сфере промышленности стабильная. Возникающие проблемы предприятий решаются точечно, в короткие сроки. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Какие мероприятия посмотреть тулякам в День славянской письменности и культуры

24 мая в Тульской области отметят День славянской письменности и культуры. К этой дате подготовлен ряд мероприятий. Они пройдут в режиме онлайн – на платформах социальных сетей и видеохостингов.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Действие ЕНВД для тульских индивидуальных предпринимателей не продлят

Российские власти решили не продлевать действие единого налога на вмененный доход (ЕНВД) для индивидуальных предпринимателей, сообщает Минфин.

— Вопрос продления ЕНВД на один год рассматривался — это было одно из предложений Минфина к плану борьбы с новой коронавирусной инфекцией. По итогам обсуждения было принято решение этого не делать, — цитирует ведомство РИА «Новости».

В Минфине подчеркнули, что сейчас вопрос снят с повестки дня, предложение больше не актуально. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Источник: коронавируса в тульском «Арсенале» нет

Сегодня футболисты тульского «Арсенала» вместе с персоналом сдавали тесты на коронавирус. Журналист Сергей Егоров сообщил, что никто из клуба не болеет COVID-19.

— Все тесты – с отрицательным результатом. Завтра команда приступает к тренировкам. Пока без Бауэра и Лодыгина, клуб занимается их возвращением из-за границы», – цитирует «Тульский футбол» телеграм-канал журналиста.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Алексин. Ока тиха

Река тиха, только слышны всплески рыб, перекличка лягушек и птичье многоголосье, доносящееся из леса и прибрежных кустов…

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Алексей Дюмин: «Важно, чтобы ни один сигнал о том, что деньги не дошли или рассчитаны неверно, не оставался без внимания»

19 мая Губернатор Алексей Дюмин в режиме ВКС принял участие в совещании по реализации мер поддержки социальной сферы и экономики под председательством Президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области – около 12 тысяч официально зарегистрированных безработных

Об этом сегодня на совещании в правительстве Тульской области, посвященном состоянию рынка труда в регионе, рассказал министр труда и социальной защиты Андрей Филиппов. Более трети зарегистрировавшихся в центрах занятости в качестве безработных – жители Тулы.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Дмитрий Миляев: Ремонт дорог в Туле идет хорошими темпами

Сегодня на улице Болдина провели первую в этом году приемку работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В мероприятии приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник, глава администрации города Дмитрий Миляев, представители администрации города, депутаты Тульской городской Думы и общественные деятели.

Работы на л. Болдина начали 25 марта. С них в областной столице в этом году начали сезон дорожно-строительных работ. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Личность стрелявшего на трассе М-2 в Тульской области установлена

В Заокском районе устанавливаются обстоятельства происшествия на автодороге М-2.

В ночь на субботу на пути в Тульскую область произошла ссора между двумя водителями, в ходе которой один из них произвёл выстрел, предположительно, из сигнального пистолета, не желая причинить вред здоровью.

В результате случившегося никто не пострадал. Личности участников инцидента установлены следственно-оперативной группой отделения МВД, незамедлительно прибывшей на место случившегося... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульские предприниматели просят обнулить аренду торговых площадей

Сегодня в Туле у здания одного из крупных торгово-развлекательных центров арендаторы торговых площадей в нём собрались на пикет. Одно из главных требований — установить для них арендные каникулы с 28 марта до окончания действия ограничений по коронавирусу.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Возраст туляков, позволяющий приобретать алкоголь, могут повысить

В Минздраве России поддержали инициативу повысить возраст продажи алкоголя до 21 года. Об этом пишет «Москва24». Как сообщил замглавы ведомства Олег Салагай, новые правила приведут к уменьшению числа ДТП и преступлений.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Минкульт учтет изменения показателей по нацпроекту из-за пандемии коронавируса

В рамках нацпроекта минкульт РФ изменит расчет показателей учреждений культуры в рамках национального проекта из-за пандемии коронавируса. Такую информацию передает Lenta.ru со ссылкой на слова представительницы ведомства Оксаны Косаревой.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Дополнительные экзамены в тульские вузы пройдут дистанционно

В связи со сложившейся ситуацией с выпускными экзаменами вузы в этом году сами установят порядок проведения дополнительных вступительных испытаний. Они будут учитывать эпидемиологическую обстановки в регионе.

Так, согласно приказу Министерства образования и науки, дополнительные экзамены пройдут с использованием дистанционных технологий, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф со ссылкой на ведомство. 

Учебные заведения самостоятельно определят, как они планируют идентифицировать личность абитуриента... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Устроивший стрельбу на дороге туляк задержан

В Тульской области на контрольном посту по проверке электронных пропусков, расположенном на трассе М-2, сотрудники СОБР регионального Управления Росгвардии задержали водителя, который в ходе дорожного конфликта открыл огонь из светошумового пистолета.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Какие продукты туляки покупают через интернет

Сервис доставки продуктов iGooods проанализировал заказы жителей Тулы и выяснил: в Туле чаще всего продукты онлайн покупают жители Центрального района. Туляки в начале пандемии чаще всего заказывали гречку, рис, макароны и консервы, в настоящее время структура спроса близка к «докоронавирусной».

В заказах чаще всего встречаются молочная и мясная продукция, замороженные овощи, свежие фрукты. Бакалея тоже присутствует, но уже не в таких объемах: по 1-2 упаковки крупы и макарон. Самые популярные непродуктовые товары ... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Почтовики предлагают тулякам перейти на электронные извещения

Почта России начала отправлять электронные извещения о поступлении регистрируемых почтовых отправлений. Пользователи, оформившие на почте простую электронную подпись, могут отказаться от получения бумажных уведомлений. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Спортсмен Самарского политеха стал чемпионом России по карате-киокусинкай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net