«Молодой Коммунар»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 01.05.2020

«Молодой Коммунар» 

Ситуацию с всплеском заболеваемости коронавирусом предвидели

Всплеск количества заболевших коронавирусом наблюдается в России в течение двух последних дней. 1 мая в России — 7933 вновь выявленных больных, накануне было 7099 случаев, напоминает «Комсомольская правда». По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, эту «ситуацию мы предвидели».

Читать дальше...




«Молодой Коммунар» 

Льготные автокредиты туляки смогут получить уже в мае

Минпромторг РФ подготовил проект постановления правительства, расширяющий условия участия в программах льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Изменения должны вступить в силу уже в мае 2020 года, пишет портал «Автоновости дня» со ссылкой на «АвтоСТАТ».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

На антикоронавирусной вакцине нажиться никому не светит

Меркель и европейские лидеры призвали сделать вакцину от коронавируса доступной всем. Они решили начать сбор средств общим объемом €7,5 млрд на разработку вакцины и лекарств от коронавируса, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Инспекторы ГИМС поймали двух нарушителей самоизоляции в Алексине

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тульской области продолжают усиленное патрулирование на реке Оке в Алексине. Также задействованы представители Всероссийского общества спасения на водах, рабоохраны и районной прокуратуры, пишет пресс-служба тульского ГУ МЧС.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

2 мая не загадывай, денег не будет

2 мая православная церковь почитает Иоанна Ветхопещерника – монаха, христианского подвижника и пресвитера, а также святого мученика Иоанна Воина. Собственно, в народном календаре день так и назывался – Иван Воин или Иван Ветхопещерник.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Ушел из жизни известный тульский стоматолог, заслуженный врач М.Н. Шишмарев

Вчера, 30 апреля, на 72 году ушел из жизни талантливый врач и опытный наставник, отличник здравоохранения, заслуженный врач РФ Михаил Николаевич Шишмарев.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Жители Тульской области присоединятся к акции «Окна Победы»

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции — многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди не могут покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Туляков на «удалёнке» защитят поправки в трудовое законодательство

Трудовое законодательство России необходимо адаптировать с учетом изменений из-за влияния пандемии коронавируса. Об этом сообщил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев во время онлайн-совещания по вопросам совершенствования трудового законодательства, передает РБК.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Встать на учет по безработице туляки смогут только через портал «Работа в России»

Правительством Российской Федерации утверждены временные правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также для осуществления социальных выплат гражданам, признанным безработными. В соответствии с правилами, граждане должны обращаться в центры занятости населения в дистанционной форме через информационно-аналитическую систему Общероссийской базы вакансий «Работа в России», или ЕСИА, заполнив в личном кабинете заявления в электронной форме.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Музей-заповедник «Куликово поле» дал старт проекту «Негромко о войне»

Музей-заповедник «Куликово поле» присоединится к акции Бессмертный полк. С 1 по 10 мая в соцсетях сотрудники музея расскажут о своих близких, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Разработана видеоинструкция для участия в онлайн-шествии «Бессмертный полк»

В университете ИТМО из Санкт-Петербурга разработали инструкцию, как принять участие в онлайн-шествии Бессмертного полка к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Минздрав России: число детей, заболевших коронавирусом, растёт

В настоящее время в России в тяжелом состоянии из-за коронавируса остаются 11 детей, с начала пандемии погибли двое несовершеннолетних, говорится в сообщении Минздрава РФ, поступившем в «Газету.Ru».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области стартовал конкурс профмастерства в индустрии туризма

Сегодня начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Он проводится при поддержке Федерального агентства по туризму по номинациям:

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

До 100 тыс. рублей туляки смогут перевести по номеру телефона бесплатно

Клиенты российских банков смогут бесплатно переводить до 100 тысяч рублей в Системе быстрых платежей, соответствующее распоряжение Центрального банка вступило в силу сегодня, 1 мая, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Арендаторы тульских ТЦ обратились к губернатору за помощью

На поддержку главы региона рассчитывают арендаторы тульских ТРЦ «Макси», ТЦ «Гостиный двор», ТЦ «Демидовский, ТЦ «Пролетарский», ТРЦ «РИО», ТЦ «Пирамида», ТЦ «Тройка», ТРЦ «Миллионный», ТЦ «На Хлебной», ТЦ «Парадиз», ТУЦ «Сарафан», пишет Myslo.ru.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Панно с Алексеем Дюминым в храме ВС РФ заменят на другое

Настоятель главного храма Вооруженных сил России епископ Клинский Стефан объяснил ситуацию с мозаикой, на которой изображены президент Владимир Путин, губернатор Тульской области Алексей Дюмин и другие политики. Об этом пишут РИА Новости.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Главный федеральный инспектор Анатолий Симонов поздравил туляков с 1 мая

Уважаемые жители Тульской области, земляки!

Примите мои поздравления с праздником Весны и Труда!

Сегодня есть прекрасная возможность высказать слова благодарности ветеранам труда, трудовым династиям, всем вам, кто своим добросовестным трудом способствует развитию нашей Великой Родины, делает её красивой и процветающей.

Сказать спасибо молодому поколению, бережно сохраняющему славные трудовые традиции тульских мастеровых, осознающих свою ответственность за будущее России. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Часть Тулы осталась без воды

Как сообщает пресс-служба «Тулагорводоканала», сегодня с 12:20 и до окончания работ будет ограничена подача холодной воды по следующим адресам в Туле: Косая Гора ул.М. Горького д.д. 34, 36. Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ по адресу: Косая Гора ул. М. Горького д.21. По окончании работ возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Туле участились кражи продуктов из супермаркетов

В дежурную часть отдела полиции «Зареченский» с заявлением обратился сотрудник службы безопасности продовольственного супермаркета на улице Октябрьской. Он сообщил о краже из торгового зала продуктов и алкоголя. Сотрудники следственно-оперативной группы полиции при просмотре записи с камер видеонаблюдения установили личность похитителя. Им оказался нигде не работающий и ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 38-летний житель г. Тулы.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Роспотребнадор – о вероятности второй волны коронавируса

По данным Роспотребнадзора, есть высокая вероятность того, что при жаркой погоде и большом количестве солнечного ультрафиолета частота инфицирования вирусом пойдёт на спад, как это происходит со всеми другими респираторными инфекциями.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Коронавирус теперь можно услышать

Ученые из Массачусетского технологического института (MIT) с помощью искусственного интеллекта создали симфонию из белков коронавируса, пишет Павел Акимов на РБК Индустрия 4.0. Во главе исследования стоит инженер и музыкант Маркус Бюлер.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Задержанные под Тулой вахтовики оказались медработниками

Вчера вечером мы сообщали о том, что на трассе М4 «Дон» были остановлены два микроавтобуса, в которых находились жители Тульской области, работающие в Московском регионе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net