Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области снизилась премия по ОСАГО

По итогам 2019 года средняя премия по ОСАГО страховой компании «Согласие» снизилась на 6% по сравнению с 2018 годом и составила 5145 руб. Сокращение данного показателя соответствует тенденции на рынке ОСАГО, что подтверждается данными Российского союза автостраховщиков (РСА).

Читать дальше...




«Молодой Коммунар» 

6 февраля постель перестилать нельзя

6 февраля в православном календаре отмечен как день памяти блаженной Ксении Петербургской и преподобной Ксении Римляныни. Впрочем, в народе он был куда известей как Аксинья-полузимница.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Госдуме не понимают, как ловить туляков, превышающих скорость на "шипах"

Депутат Госдумы Александр Старовойтов обсудил с RT свежее предложение ввести новые ограничения для владельцев шипованных колес. Среди предложенных нововведений — штрафы за неправильное использование сезонной резины, ограничение скорости для авто с шипованной резиной и возвращение опознавательного знака «Ш».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Алексей Дюмин встретился в Туле с директором холдинга «Технодинамика»

Сегодня, 5 февраля губернатор Алексей Дюмин обсудил с генеральным директором холдинга «Технодинамика» Игорем Насенковым итоги работы оборонных предприятий Тульской области, входящих в холдинг «Технодинамика» в 2019 году и планы на 2020-й.

Игорь Насенков рассказал о комплексе мер, предпринимаемых холдингом для обеспечения предприятий заказами, а также о реализации социально ориентированной политики.

— Президент России поставил задачи по своевременному... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульский "Арсенал" был бы рад Кокорину, но решать ему

Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев дал интервью «Спорт-Экспрессу» об актуальных вопросах зимы-2020, в числе прочего отметив, что хорошо знает нападающего «Зенита» Александра Кокорина, однако решение о том, где продолжать карьеру, тот будет принимать самостоятельно.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Государство обеспечит заказами тульский ОПК при выпуске гражданской продукции

Собственное производство следует развивать активнее для увеличения роста ВВП, в том числе, загрузить предприятия ОПК заказами для реализации нацпроектов, заявил замглавы экономического комитета Совфеда Валерий Васильев.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

"Солнцепек" с тульскими снарядами выжигает всё на площади 4 га

«Солнцепек», являющийся тяжелой огнеметной системой, опасен для обороны США, уверены американские эксперты. Он имеет разрушительную силу, которая может накрыть значительные территории противника одним ударом. Это оружие может лишить вражеские войска не только людей, но и вооружений и различного рода укреплений. Так считает, например, эксперт журнала The National Interest Майкл Пек (его мнение приводит gazeta.ru). По его словам, батальоны, которые вооружены такими ударными комплексами, способны прорывать особо укрепленные районы противника. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Туляк доказал в суде, что не мог сделать за ночь 5 тысяч фото

В декабре прошлого года «Молодой коммунар» писал о туляке, который купил фотоаппарат стоимостью почти 30 тысяч рублей. Камеру приобрел в солидном магазине, нисколько не сомневаясь, что она совершенно новая. Когда открыл упаковку и стал изучать фотоаппарат, выяснилось, что на его счетчике уже есть пять тысяч кадров.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

8 февраля в Туле ограничат движение транспорта

8 февраля в связи с проведением главным управлением по Центральному территориальному округу Тулы работ по опиловке деревьев по ул. Михеева на участке от ул. Перекопской до ул. Тимирязева с 9:00 до 15:00 будет запрещена остановка и стоянка, ограничено движение всех видов транспортных средств.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Боевые машины нового поколения с тульским вооружением проходят испытания

В 2022 году завершатся госиспытания перспективных боевых машин «Курганец-25» и «Бумеранг». Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в интервью РИА Новости. Он отметил, что конкретные сроки поставки боевой техники в сухопутные войска установит Министерство обороны РФ по результатам проводимых испытаний.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

На ремонт дорог в Туле выделено 540 миллионов рублей

Сегодня, 5 февраля, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев проинспектировал состояние нескольких ключевых магистралей города, отремонтированных в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области прокуратура пресекла нарушение жилищных прав сироты

В Богородицкую межрайонную прокуратуру обратилась гражданка, имеющее право на получение благоустроенного жилья, предназначенного для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Особой экономической зоне в Тульской области добавили энергии

В 1,5 раза – до 580 МВА увеличена мощность подстанции 220 кВ «Северная». Созданы условия для выдачи до 100 МВт мощности резидентам индустриального парка «Узловая». В том числе обеспечено электроснабжение автозавода «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», входящего в китайский концерн Great Wall Motor Company Ltd. Общая стоимость работ составила 535 млн рублей.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

На пожаре в Тульской области погиб человек

Ранним утром — в 06:43, 5 февраля на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в доме, расположенном по адресу: Чернский район, д. Богородское, ул. Лесная.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Что мешает тулякам пересесть на велосипеды? Мнение Ольги Слюсаревой

Мэр Тулы, олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева провела совещание рабочей группы по подготовке к заседанию экспертного собрания, на котором обсудят развитие в городе велоинфраструктуры.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Всемирно известный диджей Жоаким Гарро пишет новые треки в Туле

Жоаким Гарро – автор хитов David Guetta, Vitalik и Bob Sinclair. В числе его песен такие, как «The World is Mine», «Love is gone», «Dj Play That Beat» и ремиксы на Bob Sinclair – «World Hold On», «Meet Her At Love Parade», «Let The Bass Kick» и другие.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульского пиромана выдал полиграф

Сотрудники полиции в Узловой установили подозреваемого в поджоге автомобилей. Возгорание транспортных средств было зафиксировано в декабре 2019 года. Около многоквартирного дома на ул. 50 лет Октября загорелись «Опель» и два стоявших рядом автомобиля.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Что подорожает в Туле из-за коронавируса

Закрытие производств в Китае из-за коронавируса приведет к подорожанию смартфонов и других гаджетов, в том числе в России – каждая неделя простоя фабрик будет добавлять к ценнику 1,5−3%, считают опрошенные «Известиями» участники рынка и эксперты.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net