«Молодой Коммунар»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

«Молодой Коммунар» 

Кто лучше всех играет в шахматы в Тульском госуниверситете

В Тульском государственном университете завершились соревнования по шахматам в зачёт 72-й Спартакиады студентов. 14 ноября в спортивном клубе ТулГУ были разыграны награды. 

    Места распределились следующим образом. 1 место — Институт прикладной математики и компьютерных наук; 2 место — Институт права и управления; 3 место — Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева; 4 место — Политехнический институт; 5 место — Институт гуманитарных и социальных наук; 6 место — Институт горного дела и строительства; 7 место — Технический колледж им. Читать дальше...




«Молодой Коммунар» 

В Центральном парке Тулы – выставка ретро-фототехники

В комнате истории ЦПКиО имени П.П. Белоусова открылась выставка фотоаппаратов из частной коллекции. Экспозиция представляет более 150 устройств разных времён. Все они в рабочем состоянии. 

   Вход свободный.

«Молодой Коммунар» 

Вырастут ли зарплаты тульских бюджетников в 2020 году

В Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается повысить заработную плату медицинским работникам, учителям и преподавателям, и другим бюджетникам. С такой инициативой выступил парламент Республики Северная Осетия — Алания, передает Газета.ru со ссылкой на РИА «Новости». Согласно документу, изменения коснутся ст. 144 Трудового кодекса. Зарплату бюджетникам в регионах предлагается повышать за счет доходов, которые увеличиваются из-за улучшения внутриэкономической ситуации и роста экономики в стране. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульский футболист играет в сборной России против Бельгии

Сегодня, 16 ноября, в Петербурге проходит отборочный матч чемпионата Европы - 2020, в котором встречаются национальные сборные команд России и Бельгии.  Игра началась в 20-00. Как сообщила пресс-служба Российского футбольного союза, в сборной России защитником играет Максим Беляев («Арсенал», Тула).

«Молодой Коммунар» 

Наталия Пилюс и Сергей Безруков обсудили театральную жизнь

В рамках Санкт-Петербургского культурного форума состоялось заседание круглого стола "Российский театр сегодня", сразу после церемонии закрытия Всероссийского Театрального марафона.Театральный марафон познакомил людей с лучшими образцами театральной деятельности. Он позволил привлечь к театральному искусству более 7000000 зрителей, охватив 85 регионов и 93 города. В заседании приняла участие депутат Государственной Думы Наталия Николаевна Пилюс, руководитель общественного совета проекта ВПП "Единая... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Погода и народные приметы для туляков на 17 ноября

Этой ночью в Туле будет облачно, с прояснениями, возможен туман. Температура воздуха может опуститься до -3 - +2 градусов. Завтра днем в Туле температура воздуха поднимется до +6 градусов, будет солнечно и сухо. К вечеру похолодает, ночью ожидаются заморозки. С понедельника, 18 ноября, температура воздуха постепенно начнет понижаться и уже со среды уйдет в минусовые значения. А вот снега пока не ожидается. 

    И о народных приметах на 17 ноября: если в этот день вымя коровы на вечерней дойке тёплое - к теплу, если холодное - к холоду. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Житель Новомосковска ушёл из дома и не вернулся

Поисковый отряд «Лиза Алерт» просит туляков помочь в поисках Юрия Анатольевича Сёмина, 1984 года рождения. Он ушел из дома в Новомосковске 1 сентября 2019 года и не вернулся. Рост мужчины 170 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы русые. В чем был одет - неизвестно. Из особых примет - татуировка на руке.

«Молодой Коммунар» 

Начальник УМВД по Тульской области поблагодарил полицейских за футбол

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин принял участие в закрытии турнира по мини-футболу среди команд правоохранительных органов региона, органов исполнительной власти города Тулы и Тульской области. 

    Руководитель Управления поблагодарил за успешное выступление в соревнованиях команду полицейских региона. Сергей Галкин сделал акцент на важности занятий спортом для защитников закона и правопорядка.

«Молодой Коммунар» 

В Туле построят пешеходный мост к ледовому дворцу

Сегодня администрация г. Тулы провела объезд улично-дорожной сети. Участники выездного совещания проинспектировали ремонт автомобильной дороги от деревни Кожино до деревни Садки, встретились с жителями деревни Кожино. Обследовали работы по обустройству пешеходного моста к ледовому дворцу со стороны ул. Новомосковской. Совместно с представителем подрядной организации участники объезда проконтролировали ход ремонта ул. Арсенальной.

«Молодой Коммунар» 

Тульским чиновникам могут разрешить не ходить на работу

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко сочла возможной работу госслужащих на удаленной основе. Для этого властям следует лишь определить, какая категория сотрудников может работать на таких условиях. «Безусловно, в современных условиях работать удаленно — очень удобно. Все зависит от того, какой круг и перечень обязанностей выполняет госслужащий. Печатать, отвечать на письма, работать с почтой — возможно», — приводит РИА «Новости» слова Святенко. По ее словам сенатора... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Вопрос о реконструкции здания психоневрологического диспансера будет решаться на уровне правительства Тульской области

Напомним, здание психоневрологического диспансера, расположенного в доме № 50 на улице Демидовской в Туле, признали аварийным в ходе плановой проверки Роспотребнадзора. Известно, что в настоящий момент закрыты дневной стационар, регистратура в диспансерном отделении, четыре кабинета приемов и один — физиотерапии. Они переедут в здание на улицу Осташева, 18. 

   По словам главного врача Тульской областной клинической психиатрической больницы №1 им. Н. П. Каменева Льва Лосева, сейчас разрабатывается оптимальная логистика работы... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

К 19.00 водоснабжение в Кимовске обещают восстановить

700 домов в Кимовске в результате аварии на водоводе остались без воды. Об этом рассказывалось на нашем сайте. На данный момент проведена откачка воды и определено место прорыва. Бригада ООО "ВКХ Система" ведёт ремонтные работы, которые должны быть закончены к 19.00. На месте проведения работ находится оперативная группа Главного управления МЧС России по Тульской области.

«Молодой Коммунар» 

Тульские курильщики бросают, но продолжают курить

В России наблюдается снижение спроса на традиционные сигареты. Об этом можно судить по информации платформ фискальных данных, с которой ознакомился RT. За январь — октябрь 2019 года оператор фискальных данных «Платформа ОФД», анализирующая 900 тыс. касс по всей стране, фиксирует снижение покупок традиционных сигарет на 5%. В свою очередь, платформа «Такском» по результатам анализа более 17 млрд кассовых чеков отмечает, что популярность традиционных сигарет снизилась на 7%. При этом аналитики фиксируют... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Туле очищают русло реки Рогожни

Сегодня очищено еще 20 метров русла. В субботнике на территории, прилегающей к ледовому дворцу со стороны ул. Новомосковской, участвовали сотрудники главного управления администрации города Тулы по Центральному округу, специалисты МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы». В работах задействовали 14 сотрудников управления и три единицы техники - КамАЗ, трактор и ломовоз. В ходе уборки вывезены 40 кубометров мусора и порубочных остатков.

«Молодой Коммунар» 

Крупная коммунальная авария в Кимовске: без воды - 700 домов

Сегодня в 13:50 в оперативно-дежурную смену ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области" поступило сообщение о частичном нарушении холодного водоснабжения в г. Кимовске. В зону отключения попало более 700 домов различной этажности. Причина - порыв водовода диаметром 300 мм. 

    На месте ведутся аварийно-восстановительные работы. На месте происшествия работает оперативная группа Кимовского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тульской области. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Депутат Госдумы Н. Пилюс: "От нашей работы зависит формирование культурного кода страны"

В рамках Санкт-Петербургского культурного форума состоялось открытие IV международного ремесленного конгресса. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились депутат Государственной Думы Наталия Пилюс и Гульназ Кадырова,- заместитель министра промышленности и торговли РФ. 

   "В этом году культурный форум посвящен теме «Культурные коды в условиях глобализации». В эту тему органично вписывается все то, над чем мы работаем на протяжении многих лет – сохранение и поддержка народно-художественных промыслов. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Лидер «Новой России» Никита Исаев умер в поезде под Тулой

Директор Института актуальной экономики, лидер «Новой России», участник многих политических ток-шоу 41-летний Никита Исаев ушел из жизни в поезде Тамбов — Москва. Ему стало плохо в поезде, когда он возвращался из Тамбова в столицу. 

    Сердце Исаева остановилось недалеко от Тулы. Машинист вызвал медиков. Реанимационные мероприятия на станции Урзуново не помогли, сообщает Газета.ru.

«Молодой Коммунар» 

Трагедия в Узловой: при пожаре погибли женщина и ребенок

Как сообщает главное управление МЧС РФ по Тульской области, вчера в 22:11 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной по адресу г. Узловая, ул. Беклемищева. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-30 и автолестница для работ на верхних этажах здания. Открытое горение было ликвидировано в 22:18. При пожаре погибли хозяйка квартиры и ее четырехлетний ребенок.

«Молодой Коммунар» 

«Куликово поле» и Государственный исторический музей подписали договор о сотрудничестве

15 ноября в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума было подписано соглашение о сотрудничестве двух музеев – Государственного музея-заповедника «Куликово поле» и Государственного исторического музея. Долгосрочное взаимодействие затронет музейную и научную сферы. В партнерстве будут проводиться научные исследования, охрана, изучение и популяризация историко-культурного наследия. Будут организованы совместные научные конференции, создаваться выставки, издаваться научные труды. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Школьница из Новомосковска стала героиней передачи «Мужское/Женское»

Год назад в Новомосковске школьница выпала из окна квартиры на 4 этаже. Потом были несколько дней в коме, шесть сложнейших операций и долгая реабилитация. Что в ту ночь привело девочку на оконный карниз? По ее словам, сложные отношения с одноклассниками и с учителями, пишет «Новомосковск сегодня».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульский ЗРПК "Панцирь" - успех или провал России?

Этим вопросом задается ИА REGNUM. 

   События последнего времени всё нагляднее показывают возросшую степень угрозы массированного применения дешёвых, но крайне эффективных средств воздушного нападения, которые способны применять даже иррегулярные вооружённые формирования. И если другие страны только задумываются о создании новых средств ПВО, способных адекватно и эффективно противостоять таким угрозам, то Россия не только успешно создала подобный ЗРК, но и массово оснастила ими свои подразделения ПВО. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области воруют парфюм

В дежурную часть отдела МВД по Венёвскому району с заявлением обратилась директор парфюмерного магазина. Женщина сообщила, что из торгового зала магазина, расположенного по улице Большие Городенцы, совершена кража парфюмерии. 

   На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. При просмотре записи с установленных внутри магазина камер видеонаблюдения, полицейские выяснили личность подозреваемого в совершении хищения. Им оказался нигде не работающий 24-летний житель Венёвского района. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Леон не выживет без помощника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net