Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 18.09.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Майдауны в России — кто они? Александр Роджерс

Попытки стравливать жителей России между собой видны и из Крыма.

Как я уже писал, для планов американских кукловодов не важно, какой идеологии вы придерживаетесь – монархической, коммунистической, либеральной, националистической – для них главное, чтобы вы ненавидели власть и жаждали устроить в России переворот.

У меня тут на днях был занимательный случай в соцсетях, очень показательный. Приходят ко мне два комментатора. Один якобы за СССР, с красным комиссаром на аватарке. Второй – монархист, с флагом Новороссии. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

CNN: Запад устал от Украины

Фото: pixabay.com/Public_Domain_Photography

Представитель американского издания CNN объяснил, почему Западу надоела Украина. Об этом сообщает «Антифашист».

По словам известного корреспондента Фарида Закария, раньше Украина была в топе новостей, и мировое сообщество проявляло огромный интерес к ней. Сейчас такого нет и Запад, в частности США, потерял всякий интерес к «безнадежному» государству.

Люди устали от новостей об Украине, считает Закария. Больше никакой ценности для Вашингтона она не представляет. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Крымчанин в Киеве объективно сравнил жизнь в русском Крыму и на Украине

Одна из самых распространенных фраз на Украине с 2014 года – «Россия, верни Крым». Об этом рассуждают годами. Политики Киева и простые украинцы кусают локти, грызут ногти, нервно курят, поливают Россию грязью, предъявляют свои права на российский полуостров и всё его население. Но если задуматься, то что сделала Украина для того, чтобы вернуть себе Крым? По сути, действия контрпродуктивны. Киев устраивал экономическую блокаду, затем водную, но это не совсем те методы, которые могут склонить жителей полуострова перейти на желто-синюю сторону.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Торги за Украину — ставок больше нет. Юлия Витязева

Если в 2014-м за Украину была битва, то сейчас идёт торг. Между Европой, США и Россией. Вялотекущий и без особого повышения ставок. Пожалуй, единственные, кто реально нервничают — это украинцы. Ведь их мечта о восстановлении контроля над украинско-российской границей в ЛДНР — так и остаётся недостижимой.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Меркель откровенно рассказала о своих мечтах, связанных с Россией

Фото: Kremlin.ru / Пресс-служба президента РФ

Сегодня канцлер Германии Ангела Меркель провела встречу с юными гражданами и ответила на их вопросы, об этом сообщает издание Welt.

Одним из вопросов молодых людей был связан с путешествиями. Меркель призналась, что мечтает посетить скалистые горы Северной Америки и совершить большое путешествие по России вдоль Транссибирской магистрали.

Кроме того, она отметила, что самым любимым ее предметов школе был русский язык, однако на вопрос о любимой стране... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ледниковый период: Европа вымерзнет, Россия выстоит



Предстоящая зима обещает стать самой холодной за всю столетнюю историю метеонаблюдений. Такой неутешительный прогноз дали единогласно американские и европейские синоптики. Как это ни парадоксально, это предвидение основывается на общем... потеплении планетарного климата.

Повышение температуры на планете приводит к перемене розы ветров. Северная и Центральная Европа и, в гораздо большей степени, Россия не защищены естественными препятствиями (то есть горами или теплыми морями) от полярного воздуха. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Глава МИД Германии заступился за Ким Чен Ына

Решить северокорейскую ядерную проблему удастся, предоставив КНДР необходимые гарантии безопасности: Пхеньян развивает ракетно-ядерную программу, потому что считает, что тогда ему никто не сможет угрожать. Об этом заявил в интервью газете Bild министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мечты Порошенко разбились об «ядерный» Крым

Украинский президент хочет многого: и с Европой интегрироваться, и на Донбассе всех победить, и страну украинизировать, и Крым вернуть. Обещания летят во все стороны, а толку нет. От помощи США тоже проку не будет: чистой воды пиар. Да и Центр управления ВМС Украины в Очакове относится к числу фантазийных проектов Петра Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Распил бабла по-британски

В Британии, как и у нас, популярны анекдоты про блондинок и замену лампочек в квартире. Так вот, это детский сад - есть идеи получше. Руководство аэропорта Хитроу воплотило анекдоты в жизнь. В 2008 году отстроили новый пятый терминал и сейчас обнаружилась огромная проблема. Оказывается почти все лампочки перегорели и требуют замены. Ситуация совершенно непредвиденная..

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Привет, американский пограничник


Фото: NEstudio / Shutterstock.com

О миротворцах в Донбассе говорят давно, уже несколько лет точно. Для Порошенко это голубая мечта, ведь «самая сильная армия Европы» не могла справиться с ополчением. А тут бравые парни с хорошими винтовками — и иностранцы. А иностранцы всегда лучше отечественного. И вот эти иностранцы с разных концов света будут высаживаться с их кораблей в одесском порту. Аккуратные голубые каски, аккуратные шевроны с аббревиатурой старинной международной организации, которую заложил Сталин. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кипр заработал миллиарды евро на продаже паспортов богатым россиянам и украинцам


Фото: David Carillet / shutterstock.com

Несколько сотен олигархов из России и Украины получили кипрские паспорта по так называемой схеме "золотых виз", пишет The Guardian.

С 2013 года правительство Кипра предоставило гражданство более чем 400 богатым иностранцам в обмен на инвестиции в экономику страны. Таким образом бюджет островного государства получил более 4 млрд евро.

Уточняется, что иностранец, претендующий на получение гражданства по схеме "золотых виз", обязан... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Путин поручил утвердить план перехода на расчёты в рублях за услуги в портах


Погрузочный терминал в порту Владивостока
Фото: Maxim Tupikov / shutterstock.com

Российский лидер Владимир Путин поручил правительству утвердить план мероприятий по переходу на рублёвые расчёты в морских портах с 1 января 2018 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале Кремля, сообщает life.ru.

Правительство также должно установить переходный период на рублёвый расчёт для стивидорных компаний с обязательствами в иностранной валюте. Помимо этого Кабмину... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Дошла до генсека ООН: президент Литвы пожаловалась на учения "Запад-2017"

© Фото : ДИМК МО РФ/Евгений Мешков

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Президент Литвы Даля Грибаускайте пожаловалась генсеку ООН Антониу Гутеррешу на российско-белорусские учения "Запад-2017". По мнению политика, маневры моделируют реальный конфликт со странами НАТО.

Особое недовольство Грибаускайте вызвали "скрытые масштабы и сценарии учений". По ее мнению, все это говорит "об агрессивном и нападающем характере" маневров.

Президент Литвы также выразила поддержку реформе ООН и обвинила... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бурджанадзе заявила о планах ЦРУ сорвать ЧМ-2018 с помощью Саакашвили

Михаил Саакашвили

Фото: Алексей Вовк / РИА Новости

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили работает в рамках «серьезнейшего проекта» ЦРУ, призванного сорвать проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году в России. Об этом в понедельник, 18 сентября, в интервью «Независимой газете» сказала бывший председатель парламента Грузии, лидер партии «Демократическое движение — Единая Грузия» Нино Бурджанадзе.

«Многие горят желанием отобрать у России чемпионат мира по футболу и оказать воздействие на выборы президента РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Объявленный мертвым главарь ИГИЛ неожиданно «ожил» в Сирии

В Сети появилось обращение одного из органов управления «Исламского Государства» (запрещено в РФ) к боевикам, ведущим бои в Акербатском котле на границе провинций Хама и Хомс. В документе Ляджна Муфаввада, так называется своеобразный комитет ИГИЛ, который занимается изданием фетв и обращений с разъяснением различных вопросов, касающихся Халифата, кроме общих слов поддержки и заверений, что отряды ИГИЛ не оставляют попыток прорвать блокаду и оказать помощь боевикам, находящимся в кольце окружения... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Злой Путин агрессивная Россия, дайте грошей»: Порошенко едет на Генассамблею ООН выступать с речью

Президент Украины Петр Порошенко 18—21 сентября2017 года осуществит рабочий визит в Соединенные Штаты Америки с целью участия в 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сообщает официальное интернет-представительство главы украинского государства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Лёвкин: В Кузьминках передано под заселение по программе реновации 15 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net