Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США ищут в России климатическое оружие

С обвинениями в причастности России к происхождению катастрофических ураганов «Харви» и «Ирма» выступают сетевые издания и блогеры США, готовя почву для выдвижения претензий на более высоком уровне, но вовсе не это во всей этой истории самое страшное.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Достали: Польша вводит налог на украинских «заробитчан»


Мизерные заработные платы толкают украинцев на заработки в страны Европейского союза: низкоквалифицированные работники из «Незалежной» так сильно наводнили Польшу, что правительству государства пришлось озаботиться введением дополнительного налога на сезонных работников.

Об этом сообщил глава комиссии Кабинета министров Польши Генри Ковальчик. Он отметил, что фиксированный сбор в размере 300 злотых будет уплачиваться со стороны фермеров, которые прибегают к услугам «заробитчан» из Украины. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Глобальная война Запада с Россией: предчувствие или реальность?



Европейцы пытаются оправдать расширение НАТО на Восток «российской агрессией». И ведь не надоело еще глупости транслировать, заявляя, что стратегические военные учения «Запад-2017» стали причиной размещения натовского контингента под боком России. Хватит врать! Замминистра обороны Александр Фомин прямо сказал: желание стран Запада осесть близ наших границ не зависит от проведения Россией каких-либо военных учений на свой территории. Оно просто есть!

Россия ведь не размещает свои войска около немецкой или французской границы... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

AsiaTimes (Гонконг). Ошеломляющая новость БРИКС: Путин раскрывает концепцию «справедливого многополярного мира»

Президент Китая Си Цзиньпин и премьер-министр Индии Нарендра Моди 4 сентября 2017 года в ходе групповой фотосессии на саммите БРИКС в Международном выставочном центре в Сямэне, провинция Фуцзянь, в юго-восточной части Китая. Фото: Reuters / Kenzaburo Fukuhara / Pool.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Испания на грани распада: что ей несет референдум о независимости Каталонии

Испания с настороженностью ждет 1 октября 2017 года, когда должен состояться референдум о независимости Каталонии. Страна может распасться на две части и все понимают, это реально. Еще свежи в памяти впечатления от референдума в Шотландии. Уже стал свершившимся фактом Brexit. А еще был Крым и Косово. Так что прецедентов более чем достаточно и Мадриду есть от чего волноваться.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

МВФ «ломает» Украину и «выдавливает» её с Донбасса


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Международный валютный фонд в очередной раз демонстрирует прекрасные навыки в переобувании в воздухе и приводит Киев в замешательство.

Международные банкиры отлично чувствуют изменения конъюнктуры рынка, напрямую зависящую от сейсмических толчков на геополитической арене, и сейчас снова плывут по течению, разворачивая Украину в прямо противоположном (прежнему) направлении.

Европейским лидерам и их большому американскому брату ныне... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Закарпатье готово присоединиться к Венгрии в любой момент


Фото: Политнавигатор, Ольга Козаченко

На Украине продолжают кипеть страсти. Народ, почуявший запах жженых покрышек и дикую вакханалию нового Майдана, заметно оживился: можно неплохо заработать на участии в уличных беспорядках.

Этим практически открыто пользуется Венгрия, которая давно уже мечтает забрать Закарпатье. На западной Украине заметно усилилась пропаганда присоединения Закарпатья к европейской стране. Все больше этнических венгров Закарпатья приходит к выводу, что это будет для них лучшим вариантом. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США «обкатали» Украину в Сирии


Фото: Tomas Stehlik / shutterstock.com

Министерство обороны США оказалось в эпицентре скандала из-за использования Украины «не по назначению». И скандал этот грозит быстро выплеснуться на международную арену и достичь грандиозных масштабов.

Британский бизнес, как впоследствии американский, испокон веков был предельно практичен и педантичен в отношении любой мелочи. Большая политика, как инструмент крупного бизнеса, естественно, придерживается тех же принципов. Вашингтон использует каждый свой проект на всю катушку... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Хиллари Клинтон сравнила себя с героиней сериала «Игра престолов»


Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сравнила себя с героиней сериала «Игра престолов» Серсеей Ланнистер. Об этом сообщает Time.

Клинтон описывала свое поражение на выборах и сравнила его со сценой, где Серсею вели обнаженной через город.

«Нелегко быть женщиной в политике, можно сказать, на меня обрушились все возможные оскорбления. На акциях Трампа толпа призывала посадить меня в тюрьму. Они кричали: „Виновна! Виновна!“, как фанатики из „Игры престолов“, которые скандировали: „Позор! Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Обобрать народ до нитки: руководство для чайников от украинских нардепов

Есть несколько правил хорошего отдыха, одно из них гласит: в отпуске не отказывай себе в том, что можешь позволить. Вот украинские народные депутаты на период летних каникул и не отказывали. Ляшко с семьей нежились на пляже маленького курортного городка в Испании. Серей Рыбалко на яхте, аренда которой составляет 8500 евро в сутки, бороздил просторы средиземного моря вдоль Лазурного берега Франции. А Михаил Добкин все это время просто провел на даче, попивая вино стоимостью от 4 до 50 тысяч гривен за бутылку. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На чьей совести убийство мирных жителей Сирии?

В Сирии мирные жители погибают не только от рук террористов. Международная компания, возглавляемая Америкой, наносит авиаудары по позициям исламистов зачастую в рандомном порядке, поэтому жертвами ударов авиации международной коалиции во главе с США становятся обычные люди.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донецк – особенности желто-голубой «политики»

«Мороз и солнце, день чудесный…» - это не только строки известного стихотворения, это перманентное состояние царит на территории бывшей Украины на протяжении уже какого года. Правда «солнце», в виде траншей МВФ, показывается все реже и реже, а вот мороз…Мороз в сознании свидомых царит постоянно. Ведь даже поступать, в связи с «реформами» образования, проводимыми на территории бывшей Украины, абитуриенты едут в ВУЗы ДНР. Ведь именно здесь они получат реальные знания, а не «облегченную программу».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

МОК – распустить, WADA – разорить, Макларена – под суд

Обвинения против российских спортсменов в употреблении допинга снимаются пачками, и на повестку дня встают требования наказать всех участников кампании по дискредитации российского спорта.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net