Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2017

Новости за 03.07.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шарий о разгоне протестующих в Гамбурге: подошли, все перевернули, побрызгали газом в лица

Фото: facebook.com / anatolijsharij

Украинский журналист и медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал разгон протестующих в Гамбурге. Свое мнение блогер выразил через опубликованный в социальной сети «Фейсбук» пост.

Анатолий Шарий отметил, что немецкая полиция не только разрушила палаточный городок активистов, но и «обработала» их слезоточивым газом. Также журналист сообщает, что несколько протестующих были арестованы.

«В Гамбурге разогнали палаточный городок противников G20. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Монтян обратилась к украинцам: Вы помогаете ведьме Супрун нас уничтожать

Фото: wikipedia.org

Украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян прокомментировала новость об эпидемии кори в Одессе. По мнению активистки, это лишь начало того ужаса, который придет на Украину благодаря медицинской реформе нынешнего руководителя Министерства здравоохранения страны Ульяны Супрун.

«Поздравляю *********, которые игнорируют прививки. Вы помогаете ведьме Супренше сократить население Украины на заказ нагло-саксов (англосаксов – примечание редакции)», — написала... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

МН-17: Корнилов уличил западные СМИ во лжи

фото: facebook.com

Директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов уличил западные СМИ во лжи, которой они так старательно пытаются окутать историю, связанную с крушением боинга 777.

Владимир Корнилов внимательно изучил англоязычную версию стенограммы, которую вели во время выступления Сергея Лаврова на «Примаковских чтениях» и пришел к весьма неутешительным выводам. Оказалось, что один из ответов главы МИД был переведен совершенно неправильно — исказив суть. Об этом... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США готовят план против России после поражения ИГ в Сирии

США планируют после завершения сирийского конфликта перебросить силы «Исламского государства» (ИГ)* в Центральную Азию, чтобы они противостояли России. Об этом сообщило агентство GlobalResearch.

По сообщению издания, эффективные действия России, как помощника правительственных сил Сирии, привели к существенному снижению влияния террористов ИГ. Штаты понимают, что рано или поздно группировка будет уничтожена, и останутся лишь оппозиционные силы. США уже не смогут оказывать открытую военную поддержку под предлогом борьбы с терроризмом... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Соратник Ющенко Черненко рассказал, почему Киев не может остановить войну на Донбассе

Соратник Виктора Ющенко во времена «оранжевой революции» Евгений Червоненко дал интервью в эфире ток-шоу «HARD с Влащенко». Политик назвал причину, по которой конфликт на Украине невозможно прекратить.

Червоненко убежден, что военные действия продолжаются из-за желания властной коалиции разворовывать бюджетные средства, а не по вине ЛДНР или «русских». Он также добавил, что война — это отличный способ заработать для нынешней киевской власти. Таким образом, не стоит ждать, что Украина захочет... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Госдеп США – самый честный Госдеп в мире!


Фото: Sorbis / Shutterstock.com

Сегодня в информационном пространстве появилось крайне интересное сообщение. Государственный департамент США официально признался в том, что не располагает необходимыми инструментами, с помощью которых ведомство могло бы обеспечить контроль за расходованием денежных средств, выделенных правительством США в рамках международной помощи.

Соответствующая информация изложена в

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ярые укропатриоты массово бегут в Россию

Оказывается, «агрессор» может быть более ласковым, чем «незалежная»

На Украине сегодня, как известно, патриотом считается каждый, кто хоть пару фраз произнес про «клятых москалей». Например, советник министра внутренних дел Антон Геращенко или его шеф Арсен Аваков могут спокойно говорить на русском языке, их никто в этом не упрекнет. Главное, ЧТО они говорят. Русофобство стало неотъемлемой частью нынешней Украины. Конечно, замешаны в этом по большей части не рядовые украинцы. Но и среди... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Во Львове погромы: бросили «коктейль Молотова» в синагогу

Во Львове в действующую синагогу на улице Братьев Михновских, 4 бросили «коктейль Молотова», а на синагоге на улице Угольной, 3 появились оскорбительные высказывания. Об этом сообщила директор Всеукраинского еврейского благотворительного фонда «Хесед-Арье» Адель Дианова, передает пресс-служба Львовского горсовета.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Аналитик ЦРУ: Путин призовет Трампа к ответу


Скорая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа, несомненно, заставит американского лидера изрядно понервничать. Наверно, главным вопросом, на который президент России хочет услышать от коллеги аргументированный ответ, почему США окружают Россию системой противоракетной обороны, повышая тем самым вероятность безнаказанного американского ядерного удара. Такое мнение высказал бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн.

Ранее Владимир Путин ясно дал понять, что официальная позиция США по развертыванию глобальной ПРО... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия-Китай: ждать ли прорыва

Согласно ожиданиям Российского фонда прямых инвестиций, в ходе двухдневного визита в РФ председателя КНР Си Цзиньпина будут заключены соглашения о совместных инвестпроектах на 12 млрд долларов. Между тем, прорывов на встрече не ожидается: переговоры о западном газовом маршруте и подписании непреференциального торгового соглашения между ЕАЭС и Китаем не завершены.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Леонид Кравчук предлагает раскалывать Россию через религиозные и этнические конфликты



В Украине только ленивый не ищет, что ещё пообещать «кастрюлям» после получения безвиза, чтобы поддержать угасающий патриотический дух. Раньше неплохо действовал таймер, показывающий сколько часов осталось до распада «бензоколонки».

Однако прошло три года, а снижение цен на нефть и европейские санкции против Москвы так и не привели к долгожданному для «свидомитов» результату. «Парад в Севастополе» и чай на развалинах Кремля тоже оказались влажными фантазиями Яроша и Мосийчука. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ярослав Качиньский: Польше не нужны мигранты

Ярослав Качиньский, лидер правящей партии Польши, заявил о том, что его страна не должна принимать мигрантов, поскольку государство заботится о собственной безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Партнер Шустера раскрыл причину провала Порошенко в ЕС

В каждом государстве Евросоюза существуют СМИ, которые откровенно критикуют новую власть на Украине. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал телеведущий, закрытого ныне украинского телешоу Савика Шустера, Петр Мага.

По его словам абсолютно в каждой стране ЕС можно увидеть примеры существования «антиукраинских СМИ», которые готовы критиковать происходящие на Украине события или новые власти этой страны, позволяющие им происходить. Примечательно, что, по его мнению, подобные анитукраинские... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мексиканец о России: «Ты обязан быть на Чемпионате мира-2018»

В западных СМИ можно часто встретить новости о «хмурых русских», «злых российских болельщиках» и иные русофобские клише. Однако реальность оказалась совершенно противоположной.

Так, на портале Чемпионат.com появилась статья, из которой можно сделать вывод о том, что жители теплой Мексики остались приятно удивлены тем, что увидели в РФ. По словам мексиканского болельщика Висенте Очоа, его все отговаривали от поездки в Россию: «Там опасно, холодно, а люди никогда не разделят твоего веселья», - рассказал мексиканец. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Обвинить Россию не получилось: дело MH17 принимает интересный оборот

Агрессивная информационная компания против России, развернутая в качестве сопровождения государственного переворота на Украине, шла по нескольким направлениям. Одно из них — сфабрикованные обвинения в катастрофе лайнера MH17, сбитого в небе над Донбассом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net