Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости за 27.04.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина: В мае будет война?

Рассматривая сообщения в СМИ, а также общую ситуацию на Донбассе и в мире, прихожу к такому выводу, что в мае месяце очень велика вероятность начала активных и полномасштабных боевых действий на Донбассе.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россиянка об Англии: «Пьют водку и обожают богатых русских»

Лондон — это не только финансовая столица Европы, но и центр моды, соперничающий с Парижем. Неудивительно, что специалист в области креатива и дизайна Евгения Коломиец жила и работала в английской столице шесть лет. За это время она составила своё мнение об англичанах и британском образе жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Кровавый пастор» приготовил для ЛДНР большой «сюрприз»

Киев не собирается отказываться от силового возврата Донбасса под свою юрисдикцию. Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил ранее, что задача украинской армии — продвигаться на восток до границы с Россией. По его словам, это было бы сделано ещё в 2014 году, но наступлению ВСУ помешало вторжение российской армии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Взрывы, кровь, заложники: СБУ показала сценарий «Евровидения-2017»

Украина вовсю готовится к песенному конкурсу «Евровидение». Организационные мероприятия коснулись, естественно, и вопросов безопасности. Чтобы доказать «братьям-европейцам», насколько стражи порядка подготовлены к массовым мероприятиям, в столице сняли ролик и запустили его в Сеть.

На видео сотрудники СБУ продемонстрировали, как они умеют бороться с терроризмом, сообщает сайт s-narodom.ru.

Съемками занимались специалисты координационной группы антитеррористического центра при главном управлении СБУ. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Киев нанимает иностранных журналистов для дискредитации ЛНР

Киев нанимает иностранных журналистов для распространения дезинформации о ситуации в Донбассе и дискредитации ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственной безопасности (МГБ) ЛНР.

"С целью дискредитации деятельности органов власти и управления, а также силовых структур Луганской Народной Республики, в том числе в вопросах нарушений Минских соглашений, популяризации деятельности международных миссий на территории региона и фальсификации реальных обстоятельств гибели сотрудника... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Президент РФ о помощи в восстановлении АЭС Фукусимы-1

В последнее время Россия старается восстановить торгово-экономические связи со странами, которые в результате западных интриг, вдруг стали менее стабильными. Для этого президент РФ встретился сегодня в Кремле с премьер-министром Японии Синдзо Абэ для обсуждения партнерства со страной Восходящего Солнца.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Открытая Россия» планирует подставить школьников на митинге

Неугомонный Ходорковский намерен пролезть во власть любым способом, и даже запрет движения «Открытая Россия» по решению Генпрокуратуры его не останавливает. Движение признали «нежелательной организацией», цель которой дестабилизировать ситуацию в России. А тут еще и московские власти не согласовали «антикоррупционную акцию» Ходорковского, желающего урвать кусочек славы за счет уличных провокаций в столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Глава МИД Литвы сравнил ситуацию на Украине с футбольным матчем

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что европейские страны должны прилагать больше усилий для разрешения конфликта на Украине. Об этом сообщает УНИАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Курс на хаос

В ООН призвали Киев не усугублять энергоблокадой страдания жителей Донбасса

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Куда податься бедному олигарху…

По сообщению авторитетного журнала «Форбс» состояния сотни олигархов Украины за прошлый год сократилось на четверть, до $20 млрд. На сегодняшний день сумма, которой владеет первая шестерка рейтинга, составляет лишь $7,958 млрд, хотя еще четыре года назад один Ахметов владел вдвое большим состоянием.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Латвия снова опозорилась: Ушакова оштрафовали за русский язык

В Латвии разгорелся скандал, связанный с использованием русского языка. Для этой страны Прибалтики русофобские инциденты не редкость, однако история, приключившаяся с Нилом Ушаковым, вызвала широкий общественный резонанс. С учетом того, что мэр Риги прекрасно владеет латышским и английским языками, внимание надзорных ведомств к его персоне выглядит чрезмерно предвзятым.

Скандал случился из-за того, что в ходе неформальной встречи со школьниками Нил Ушаков отвечал на вопросы, заданные на русском языке, по-русски. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В МИД Белоруссии ответили на попытки представить страну нахлебником России


Глава Министерства иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в своей статье ответил на попытки представить официальный Минск в качестве "нахлебника" России.

По мнению министра, ряд политиков и экспертов, а также ангажированные СМИ пытаются культивировать у граждан России соответствующий имидж Белоруссии.

"Естественное стремление Минска нормализовать отношения с ЕС и США, приблизиться хотя бы к тому уровню сотрудничества с Западом, который существует у Российской Федерации и других постсоветских стран... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Внезапный ход. Порошенко предупредил Трампа, что Украина отойдёт России


Коллаж: pravda.ru

Украинская власть не перестаёт ещё удивлять, не совсем привыкший к местному зоопарку, обновлённый состав спонсоров. А некоторые заявления Порошенко могут не только насторожить американских друзей, но и вызвать панику среди местных радикалов. Во всяком случае, на первый вариант гарант серьёзно рассчитывает. И продолжает разыгрывать перед Трампом пьесу, к которой так уже привык его предшественник.

Украинский президент отправляет в Белый дом довольно-таки откровенные... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Генштаб ВС РФ: США готовят массированный ядерный удар по России

Генеральный штаб Вооруженных сил Российской Федерации заявил, что США создают военную инфраструктуру у границ России для нанесения внезапного ракетно-ядерного удара по РФ. Такое заявление сделал сегодня, 26 апреля, первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил России Виктор Познихир на московской конференции по международной безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стивена Сигала включили в базу сайта «Миротворец» за посещение Крыма


Фото: кадр из видео

Скандально известный украинский сайт «Миротворец» включил в свою базу американского актера Стивена Сигала, получившего в ноябре 2016 года российское гражданство.

«Миротворец» заявляет, что Сигал включен в базу за «незаконное пересечение государственной границы Украины» при посещении им Крыма. Сайт вменяет актеру и популяризатору айкидо «отрицание российской агрессии» и «поддержку аннексии Крыма», передает РИА «Новости».

Кроме этого, Сигала назвали «пособником... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Допомогались - суды ФРГ обязуют немцев содержать мигрантов

Как оказалось, немецкие граждане ещё и платят свои деньги за то, чтобы «беженец» жил в их городе. То есть, немец забирает деньги из бюджета своей семьи и платит семье мигранта. Предполагалось, что это временная мера, что неравнодушные немцы помогают мигрантам, пока те не встанут на ноги, не получат официальный статус и не устроятся работать.

Как оказалось, «добрые самаритяне», однажды ввязавшись в это дело, будут платить дань мигрантам пожизненно.
Несогласные подают в суд, но немецкие... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Политолог рассказал, почему Россия не присоединяет ЛДНР

Украинские обвинения в адрес российской пропаганды, что та-де вновь нагнетает ситуацию вокруг Донбасса, заявляя, что Киев готовится к военному захвату провозглашенных республик или указывает на агрессивность бандеровцев, и делает это подготавливая информационную почву для «аннексии» ЛДНР, несостоятельны.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Майкл Бом рассказал, почему Штаты не хотят помогать Украине

Сейчас Украина как никогда нуждается в поддержке. Однако в США уже почти полгода назад как сменился президент, и с тех пор всё идет далеко не по плану. Американский журналист Майкл Бом поведал истинную причину сокращения «помощи» со стороны Штатов.

«Трамп верит не в «мягкую силу», а в авианосцы и ядерную дубинку, поэтому считает помощь Украине малоэффективной и сокращает ее». — считает журналист.

На самом деле, это интересно как минимум по двум причинам: во-первых, Трамп является... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net