Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Беспочвенные обвинения: Stratfor приписал России и Сербии планы по захвату Косово

Россия воспользовалась разногласиями в ЕС и НАТО и начала подрыв стран Балканского полуострова. Такой вывод делают специалисты американской частной разведки Stratfor, основываясь на том, что основной темой на заседаниях российского совета безопасности при участии президента Владимира Путина была стабильность на Балканах.

Stratfor, публикацию которого цитирует украинское издание «Апостроф», пишет о том, что из слов российского лидера становится понятно: стабильность в этом регионе является для России приоритетом. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Гаспарян доступно объяснил Украине: вы — часть России

Публицист, писатель, политолог и радиоведущий Армен Гаспарян в эфире канала «ПолитВера» объяснил, почему России не составит труда объявить Украину территорией России.

Пока украинский президент Петр Порошенко обещает своему народу прелести евроинтеграции по принципу «авось кто-нибудь поведется», украинцы упустили из вида несколько важных моментов, связанных с Донбассом и Россией, которую в стране победившего майдана называют не иначе как «агрессором».

Гаспарян отметил, что говоря... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Проханов о своем побеге в Киев: буду осторожнее Вороненкова

Украинские хакеры взломали страницу писателя из России Александра Проханова. После этого они разместили там якобы его заявление о побеге с территории Российской Федерации в Киев под охрану СБУ. При этом Проханов якобы обещает быть «осторожнее Вороненкова».

В своем заявлении российский писатель якобы пишет, что прямо сейчас его страницу атакуют из РФ, а он успел сбежать в Киев. Проханов обещает быть намного осторожнее Вороненкова.

Далее на странице писателя написано, что он узнал о кошмаре в Петербурге. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Русский народ сметет любого врага во имя справедливости

В России, впервые со времен массовых выступлений оппозиции на Болотной площади 2012 года, снова неспокойно. В конце марта во многих городах страны возникли горячие точки, в которых молодежь, в том числе и совсем юные школьники, ведомые Алексеем Навальным, выразили свой протест коррупции, отсутствию обратной связи власти с народом. При этом выброс народного гнева явно организуется и направляется прозападными либеральными силами.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Истеричная русофобия Литвы неизлечима


Уже не первый год Литва и вся Прибалтика, включая Польшу, болеют русофобией. Диагноз поставлен, но лечит никто не торопиться, а поэтому недуг приобрел хроническую форму и зачастую «радует» сезонными обострениями.

В интервью британской газете The Guardian литовский министр обороны Раймундас Кароблис заявил, что Россия готовится напасть на его страну. Россия, по словам министра, наращивает дезинформационную кампанию и готовит почву для «военного вторжения по украинскому сценарию». Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

The WashingtonPost: «Торжеству Запада пришел конец»



Истерия либеральных СМИ на Западе не утихает, обогнав по количеству грязи даже легендарный «Псакинг» 2014 года. Так, на выступления Трампа и Путина — одной из первых отреагировала Вашингтонка, которая выпустила статью лауреата Пулитцеровской премии, колумниста Чарльза Краутхаммера под говорящим названием: «Спустя 25 лет торжеству Запада пришел конец».

Как и в любой либеральной пропаганде, в этой статье прекрасно все.

«25 лет назад — в декабре 1991 года — ушел в небытие коммунизм... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Татьяна Монтян: Бенефициары майдана будут повешены на фонарных столбах



Известный адвокат и правозащитница а также бескомпромиссный публицист Татьяна Монтян дала откровенное интервью российским СМИ, рассказала о планах бенифициариев Майдана и о судьбе имбецилов в кастрюлях. Она также считает, что россияне должны благодарить украинцев за то, что они спасли Россию, показав пример — к чему приводит Майдан.

«Вменяемые люди изначально понимали, к чему приводят майданы, а невменяемые до сих пор кастрюли с голов не сняли. Зачем им что-то объяснять? Дураков учить — только портить. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Отличия питерского теракта от других бросаются в глаза

Теракт 3 апреля существенно отличается от других подобных преступлений, происходивших в последние годы в России. Впервые взрывался не смертник, – убийца оставил бомбу и сбежал. Впервые мишенью стал Питер, которому до сих пор, в отличие от Москвы и городов Северного Кавказа, удавалось избегать политического террора. Есть и другие отличия.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Без РФ единственный ядерный реактор Киева канет в лету. А за ним и все АЭС страны


Отказ Украины от сотрудничества с РФ и его катастрофические последствия для атомной энергетики государства, продавшего достоинство, обретает новые краски. Украинские атомные электростанции поставлены на грань вымирания не только экспериментами с американским ядерным топливом и недавним банкротством его единственного поставщика.

Немаловажную роль в предстоящем энергетическом коллапсе сыграет и отношение нынешней власти к исследованиям в области атомной энергетики. Вернее игнорирование... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СК: Машинист поезда метро предотвратил большее количество жертв


Фото: ©L!FE

Машинист поезда в петербургском метро, в вагоне которого произошел взрыв, действовал грамотно и помог предотвратить появление еще большего количества жертв, заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Она отметила, что к такому выводу следователи пришли при изучении первоначальных данных.

«Взрыв произошел на перегоне между станциями, но машинист принял правильное решение не останавливать поезд, доехав до станции, что позволило незамедлительно... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Накормили всю Европу: производство хлеба на Украине за 16 лет упало вдвое

Производство хлеба на Украине с 2000 года сократилось более, чем в два раза — с 2,5 миллионов тонн до 1,1 миллиона. При этом численность населения страны уменьшилась на 14 процентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Путин и Лукашенко пришли к соглашению о цене на газ

Президент России Владимир Путин по итогам переговоров в Санкт-Петербурге с белорусским лидером Александром Лукашенко заявил, что сторонам удалось урегулировать спорные вопросы в нефтегазовой сфере.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Обезвреженная в метро Петербурга бомба оказалась начинена поражающими элементами


Фото: РЕН ТВ

Обезвреженное саперами самодельное взрывное устройство, найденное на станции метро «Площадь Восстания», оказалось начинено поражающими элементами, сообщили в УФСБ по Санкт-Петербургу.

В ФСБ отметили, что самодельная бомба с поражающими элементами была найдена около 15.00, ее обезвредили взрывотехники, передает «Интерфакс».

Ранее Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил об обнаружении на этой станции метро самодельной бомбы, существование которой источники изначально опровергали. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Врагов много не бывает. Теперь и лидер ЕС тормозит безвизовый режим Украины


Стремительно расширяющийся список врагов нацеленных на Европу украинских патриотов пополнился и одним из крупнейших лидеров Евросоюза.

Как известно, победившие собственное достоинство патриоты (в частности их руководители), очень быстро находят противников своей «национальной» идеи, и за три года майданной независимости объявили войну уже десяткам государств. Естественно, негласно и в прыжке, ибо без достоинства можно только хорохориться и бросаться друг в дружку брусчаткой, проклиная оппонента только в своём узком кругу. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия и Китай медленно, но верно готовятся нанести удар по гегемонии доллара



Как сообщают СМИ, Москва и Пекин сделали еще один шаг на пути к созданию альянса, который позволит подорвать гегемонию доллара на рынке мировых резервных валют. 14 марта в Пекине Банк России в рамках российско-китайского соглашения о «стремлении к укреплению экономических связей» открыл свое первое зарубежное представительство.

И как сегодня пишет газета Contra Magazin, Россия и Китай благодаря тесному экономическому, финансовому и геополитическому сотрудничеству создают предпосылки... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Запад анонсировал показ резонансного фильма: в центре внимания российский спорт

Громкий допинговый скандал вокруг российских спортсменов разгорелся незадолго до старта Олимпийских игр в Рио. Сегодня WADA уже признаёт, что все обвинения в адрес «подозреваемых» были бездоказательны, однако Запад продолжает подливать масло в огонь этой истории.

Известный немецкий журналист Хайо Зеппельт снял фильм, премьера которого состоится сегодня вечером на канале ARD. Как сообщил сам автор, речь в его картине пойдёт о дополнительной проверке проб российских спортсменов. Остальные детали Зеппельт пока не раскрывает. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Успокойтесь, небратья и братья, Россия никому ничего не должна

В соседних с Россией странах происходят важные изменения, которые вынуждают российских дипломатов четко сформулировать внешнюю политику по отношению к малым народам на границах и окраинах русского мира, не впадая в крайности. Москва должна избежать судьбы дойной коровы и в то же время, никого не уговаривая, обязана предложить честный и взаимовыгодный характер сотрудничества по принципу: выгода только в обмен на соответствующие размером реальные вложения в общие с Россией усилия.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Лондон не сможет заработать на «русской угрозе Европе»


Фото: Andrew Winning/Reuters

Нынешний министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сталкивался с русской угрозой еще в ходе своей работы мэром Лондона.

«Русская угроза» превращается во все более ходовой товар на западном рынке. Причем открываются все новые способы ее применение – так, Великобритания готова разыграть русскую карту в ходе переговоров о выходе из Евросоюза. Задумка англичан состоит в том, чтобы выбить из ЕС скидку за свое участие в сдерживании России.

Устойчивая... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ресторан в Мадриде объяснил отказ в обслуживании группы русских женщин

© РИА Новости. Алексей Филиппов

МАДРИД, 2 апр – РИА Новости. Причиной отказа провести вечеринку русскоязычных жительниц Мадрида в баскском ресторане группы Sagardi стала не национальность, а неподобающий для подобных встреч формат заведения, сообщается на странице в социальной сети Facebook Grupo SAGARDI.

В самом ресторане в беседе с корреспондентом РИА Новости признали, что в курсе разразившегося в СМИ скандала, однако не смогли объяснить, в чем именно состояла суть конфликта между их сотрудником и организаторами вечеринки... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net