Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости за 14.03.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина опозорилась, ответив британскому лорду на признание Крыма российским

В ряду иностранных политиков, поддержавших присоединение Крыма, пополнение. На этот раз в защиту «крымнаша» выступил английский лорд. Дело в том, что британец Ричард Бэлф побывал на полуострове еще 10 лет назад, и на него оказало большое впечатление желание крымчан вернуться в состав России.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

WADA заинтересовано в скорейшем восстановлении членства России

Сегодня глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди заявил в интервью для одного из российских изданий, что его организация будет очень рада, если Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) восстановится в WADA как можно скорее.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Политолог Станислав Бышок объяснил, почему Порошенко всегда пьян

Страстная любовь украинского президента к горячительным напиткам нередко становилась причиной крупных скандалов. Большинство встреч высокого уровня Петр Порошенко проводил на пару с «зеленым змием».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Француженка Люси Ле Флок: Я влюбилась в Россию

Француженка Люси Ле Флок переехала в Россию около десяти лет назад. Она рассказала свои впечатления: о русском гостеприимстве, об обществе, отношениях к женщинам и экологии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«А после захвата власти — объявление полномасштабной войны России»

Радикалы продолжают блокировать офисы Сбербанка в городе. В связи с этим решено усилить меры безопасности с 14 по 17 марта. В центр Киева стянули более 1,4 тысячи сотрудников. Дело в том, что националисты ранее заблокировали головной офис «дочки» Сбербанка.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина отторгает западные области

13 марта Порошенко внес проект закона «О внесении изменений в Закон Украины "О гражданстве Украины" относительно реализации права изменить гражданство» за номером 6175. Если изменения, предложенные Порошенко будут внесены в закон (а я думаю, они будут внесены в ближайшее время), то это станет очередной важной подвижкой в процессе отторжения украиной нескольких своих западных областей, так же ДНР и ЛНР, а так же сильно ухудшит отношенияс Израилем, которые сейчас у украины и так не на высоте.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Советник Авакова поделился планами застрелить депутата Рады Семенченко

Советник министра внутренних дел Украины, бывший глава департамента противодействия наркопреступности МВД Илья Кива заявил, что планирует застрелить депутата Верховной рады Семена Семенченко, передает телеканал "112 Украина".

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Злая тётка Украина


Со странным и смешанным чувством я вернулся

на Украину

.

Киев меня встретил плотным туманом, повсеместным запахом гари, разбитыми дорогами и новостями о том, что еще семь заводов останавливают свою работу. Как оказалось впоследствии, туман – это смог, а запах гари – это выбросы с киевских ТЭЦ, в которых уже стали сжигать все, что ни попадя, потому как уголь с Донбасса к нам больше не везут, а своего хорошего угля, как «вдруг» оказалось, у нас нет.

Так же, приемник в моей машине сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Языковая инквизиция Латвии победила Ушакова


Фото: leta.lv

В минувшем феврале в Латвии была пятилетняя годовщина проведения референдума за придание русскому языку статуса второго государственного. Конечно же, тогда, в 2012 году, инициаторы проведения данного плебисцита проиграли. Но при этом, несмотря на то, что латвийские «неграждане» не имели права голоса, за придание русскому языку статуса государственного проголосовали более 250 тысяч латышей.

Референдум взорвал латвийское общество, обнажив всю зияющую глубину языковой проблемы. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Задержание участников блокады Донбасса


Пресс-секретарь управления Национальной полиции в Донецкой области Наталья Шиман опубликовала в Facebook видео задержания участников торговой блокады Донбасса на железнодорожной станции Кривой Торец.

Представитель правоохранительных органов рассказала предысторию событий - Служба безопасности Украины сообщила полицейским о наличии оружия в палатке, установленной протестующими. Для обеспечения безопасности местных жителей сотрудники правоохранительных органов начали проверять, кому принадлежит оружие и законно ли им владеют... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Глава Еврокомиссии намерен поддержать "Северный поток-2" вопреки протестам Польши

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер принял решение поддержать газопровод "Северный поток-2", сообщает EurActiv, ссылаясь на источники среди чиновников.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему мы «не потеряем» Белоруссию

Угроза есть такая, что, дескать, из-за «неадекватных действий» российского руководства мы можем потерять «последнего союзника». То есть Белоруссию. Как якобы уже потеряли Украину. Озвучивается настойчиво и постоянно. Заинтересованными лицами озвучивается. Назойливо так. Как правило, в бизнесе и политике есть: а) реальная картинка событий; б) картинка, которую хотят создать у тебя в голове путём настойчивой пропаганды.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

“Мы уже победили”: ведущий “Эха" назвал омерзительной отправку инвалида на Евровидение

Журналист радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Нарышкин в Facebook раскритиковал решение отправить инвалида первой группы Юлию Самойлову на песенный конкурс "Евровидение" в Киев.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Захватившие Волынскую ОГА зачитали ультиматум президенту, правительству и Верховной Раде


В Луцке протестующие в Волынской ОГА против силового разгона блокады на Донбассе зачитали свои требования к президенту Петру Порошенко, премьер-министру Владимиру Гройсману, главе Верховной Рады Андрею Парубию и генпрокурору Юрию Луценко. Требования опубликовал на Facebook депутат от "Самопомощи" Богдан Климчук.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мустафа Джемилев похвастался телефонным разговором с Путиным о Крыме

Спустя 3 года после референдума в Крыму, по итогам которого Крым вошел в состав России. Бывший глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев рассказал, что накануне референдума по инициативе российского президента Владимира Путина у них состоялся телефонный разговор. В ходе него Джемилев попросил обеспечить безопасность крымских татар:

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Андрей Фурсов: Ослабление России — цель США

Год 2017-й — год нарастающих конфликтов.

Хотя в марте уже поздновато делать прогнозы на предстоящий год, один из виднейших российских историков и политических мыслителей Андрей Фурсов считает, что 2017 год обещает нам всем целый набор взаимосвязанных противостояний и конфликтов. Но главная проблема в том, что конфликты эти — не на год. Надолго. И выдержать их, по мнению историка, Россия может только в полном национально-политическом единстве. Но как сохранить его — вот в чём вопрос…

... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

России нужен Сталин. Альтернативы нет

На прошлой неделе, как и всегда в день памяти Сталина, надгробие «вождя народов» утопало в алых гвоздиках. Почему, несмотря на кампанию десталинизации, возле его могилы с каждым годом собирается все больше людей? Какие уроки современное российское общество может извлечь из эпохи Сталина? На вопросы «Общественного контроля» ответил Михаил Делягин.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Блокада Донбасса: Блокадников бьёт полиция, Семенченко с Парасюком в бегах

Липецкий кондитер, волею случая ставший президентом Украины, наконец-то пришел к пониманию, что должность «отца нации», помимо доступа к элитному алкоголю в компании западной элиты, подразумевает под собой и принятие решений, и инициацию не всегда популярных действий. Как ни старался Порошенко сделать вид, что это нормально, когда в возглавляемом тобой государстве кучка проходимцев и оборванцев блокирует железную дорогу, пришло время сделать хоть что-то.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net