Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 06.03.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Самый влиятельный человек в мире": чем запомнились 5 лет президента Путина

4 марта 2012 года Владимир Путин был избран президентом России, победив на выборах с результатом в 63,6% голосов. За прошедшие с этого момента пять лет в стране произошли значительные перемены. Россия заметно укрепила свой авторитет на международной арене, праздновала триумф на Олимпиаде в Сочи, отмечала историческое воссоединение с Крымом и переживала другие, не менее славные, моменты. К пятилетию президентства Владимира Путина представляем инфографику о российском лидере – известных и незаметных сторонах его работы. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Киевское сопротивление» предупреждает: Порошенко готов делать ноги

Так, боец армии ополчения в запасе, военный корреспондент издания «Новороссия» Владислав Чубур с позывным «Ямщик» записал видеообращение к общественности, в котором рассказал о плане украинского «гаранта».

С самого окончания Майдана ополченец Владислав Чубур с позывным «Ямщик» тесно общается с представителями «Киевского сопротивления», а потому имеет право говорить от его имени, отметил Ямщик в монологе, размещенном на канале «Politrussia».

Ямщик получил достоверные сведения от активистов организации о том... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Уголь из ЛДНР направили в Россию, вместо Украины


Фото: РИА Новости

Угольные шахты, расположенные на территории ЛНР и ДНР, в том числе, те, на которых было введено внешнее управление, прекратили поставки угля на Украину.

В то же время, обсуждаются поставки угля в Крым. Об этом «Интерфаксу» сообщили источники в ЛНР и ДНР.

«Поставки высокоэнергетического угля на Украину прекращены и более не производятся. Тем не менее, предприятия работают, добыча угля не останавливалась», — заявили агентству в Совете министров ДНР.

В свою очередь... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Южные Курильские острова будут развиваться и неважно, с Японией или без



"Мы сильно долго ждать не будем. Если увидим, что никаких особо эффективных форм совместной деятельности не возникает, будем вносить предложения о создании "ТОР" "Курилы". У нас все созданные "ТОР" работают. Мы знаем куда идти и как развиваться. Мы можем это сделать с японскими коллегами, а можем и без них", - сказал полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в ходе рабочей поездки на Сахалин.

Ответа от японской стороны долго ждать не пришлось. Уже в пятницу, 3 марта, на пресс-конференции... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Хотите поржать? Полный текст заявления Украины в Гаагский суд. С комментариями

Господин Президент, уважаемые члены Суда. Это большая честь и исключительная привилегия – выступать сегодня перед главным судебным органом ООН от имени Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Гримасы «пост-веста»: Украину и ариев опять оттягивают на НАТО

Вы не поверите, но Украине опять срочно понадобилось в НАТО. Более того, якобы по воле большинства граждан, которые наконец-то определились, куда им надо по делу срочно, как говорится. Центр Разумкова и фонд «Демократические инициативы» буквально сегодня 6 марта 2017-го, обнародовали итоги проведенного еще в декабре прошлого года соцопроса, в соответствии с которыми вступление Украины в НАТО поддерживают 72% украинцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Haaretz: Нетаньяху летит к Владимиру Путину чтобы требовать и возражать

Нетаньяху в очередной раз намылился в Москву - встреча с президентом России Владимиром Путиным намечена на четверг. Видимо, для подготовки продуктивной и доброжелательной беседы, Нетаньяху на воскресном заседании правительства сходу заявил, что направляется к Путину для того, чтобы "требовать", "возражать" и показать свою "резкую оппозицию", об этом сообщает Haaretz.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Исламский халифат угрожает Китаю терактами руками уйгуров

Уйгуры на протяжении долгого времени являются "больной раной на теле" Китая, так как не желают быть ассимилироваными. Последние новости с Ближнего Востока все ярче демонстрируют факт того, что Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР становится "форпостом ДАИШ" в восточной Азии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ляшко обвинил США во вмешательстве во внутренние дела Украины

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал заявление посольства США о необходимости скорейшего создания в стране антикоррупционного суда вмешательством в её внутренние дела.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донецк – «режим прекращения огня»…

В Донецке, как всегда, действует «режим прекращения огня» - ДФС снова обесточена. А киевская хунта опять хочет денег. Самое интересное, что хотя справка о диагнозе есть только у спикера ВР, однако депутаты вполне серьезно требуют от ЕС в целом и США в частности наложения санкций на ДНР и ЛНР за национализацию предприятий бывшей Украины, расположенных на территориях Народных Республик. Получается, что ВР во главе с паном Вальцманом-Потрошенко всеми силами способствует международному признанию Народных Республик. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Я не поняв, що це за зрадіща?!!

Сыну Януковича разморозили 11,5 миллиона долларов

Да ведь не где-нибудь, а в столице рэволюции гнидности - в Киеве!

Арест с денежных средств сына экс-президента Украины Александра Януковича снял Печерский районный суд Киева. Суд разморозил 312 миллионов 490 тысяч гривен. Это эквивалентно 11 миллионам 500 тысячам долларов.

Сумма и имя фигуранта дела в решении суда не указываются, отмечает РИА Новости. В решении говорится, что снят арест на денежные средства, находящиеся на счете... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Британия не хочет холодной войны, но не перестает демонизировать Россию


Фото:Twitter.com

Миф о том, что Россия – это враг для Запада активно распространяется уже не первый год. Западные оружейные концерны потирают руки, видя, как назревает очередная холодная война. У всех неожиданно появился интерес к армии, посыпались контракты от государств, которых больше не сдерживает общественный пацифизм.

Если раньше те же европейцы откровенно не понимали, зачем им тратить миллиарды на вооружение армий в мирное время, то теперь СМИ и политики довольно успешно... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Марин Ле Пен и ещё 5 политиков, которые говорят о новой холодной войне

Последние несколько лет обстановка на международной арене весьма напряжённая. Во многих конфликтах правительства разных стран обвиняют Россию. Эксперты говорят о том, что события могут развиваться таким образом, что наша страна будет вынуждена вступить в холодную войну с США или странами Евросоюза. Следуя предупреждениям специалистов, многие политики выражают свою обеспокоенность и предупреждают, что это будет невыгодно обеим сторонам. Лайф собрал нескольких политиков, которые говорили о том, что воевать с Россией — это плохая идея. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На BBC Яценюка унизили Путиным и распяли вопросом, готов ли он посмотреть в глаза матерям, дети которых гибнут в Донбассе

Бывшему премьер-министру Украины Арсению Яценюка пришлось несладко в общении с известным британским журналистом, сообщил на своей странице в Facebook директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг! Порошенко окончательно сдает Украину МВФ


Киев ждет в «ближайшее время» очередного транша от МВФ. Фонд в свою очередь ждет от Украины конкретного плана действий по пенсионной реформе, свободному рынку земли и прочим непопулярным реформам.

Вчера Международный валютный фонд согласовал обновленный меморандум об экономической и финансовой политике Украины. Миссия МВФ достигла соглашения с властями Украины в отношении меморандума. Решение об очередном транше может быть принято во второй половине марта.

Почему вообще киевская... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Лукашенко ждет, когда Россия опять распахнет свои закрома

Лидер Белорусского Конгресса демократических профсоюзов (БКДП) Александр Ярошук рассказал Беларускай праўдзе о «бунте тунеядцев», угрозах войны и выборе белорусов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«На Украине сложились партия войны, партия стены и партия резины»

После того, как Донецк ответил на киевскую блокаду обратной блокадой, Минские соглашения оказались, по сути, разорванными. Минск-2 нацелен на примирение, на мирное врастание ЛДНР в украинское государство. Но теперь между ними рвутся последние связи – еще немного, и о перспективе примирения можно будет забыть. Зато главными бенефициарами блокады, похоже, стали Коломойский и Тимошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Арабская весна». Закат

Такое впечатление, что энергия так называемой «арабской весны» сошла на нет, и перед нами раскрываются новые перспективы ближневосточной Истории. Перед нами – Закат той зловещей Игры по имени «арабская весна», что была затеяна в начале 2010-х годов в этом огромном и очень чувствительном для мировой политики регионе Планеты.
Мы не будем здесь возвращаться к истокам трагедии «арабской весны». Напомним только несколько основных статей, где мы анализировали её причины и мотивы: «Вот нам и сказали правду»... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Арабская весна». Закат

Такое впечатление, что энергия так называемой «арабской весны» сошла на нет, и перед нами раскрываются новые перспективы ближневосточной Истории. Перед нами – Закат той зловещей Игры по имени «арабская весна», что была затеяна в начале 2010-х годов в этом огромном и очень чувствительном для мировой политики регионе Планеты.
Мы не будем здесь возвращаться к истокам трагедии «арабской весны». Напомним только несколько основных статей, где мы анализировали её причины и мотивы: «Вот нам и сказали правду»... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Арабская весна». Закат

Такое впечатление, что энергия так называемой «арабской весны» сошла на нет, и перед нами раскрываются новые перспективы ближневосточной Истории. Перед нами – Закат той зловещей Игры по имени «арабская весна», что была затеяна в начале 2010-х годов в этом огромном и очень чувствительном для мировой политики регионе Планеты.
Мы не будем здесь возвращаться к истокам трагедии «арабской весны». Напомним только несколько основных статей, где мы анализировали её причины и мотивы: «Вот нам и сказали правду»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net