Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости за 20.02.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Эффект Трампа" в Нидерландах

Герт Вилдерс. Фото: Peter Dejong/AP/TASS

Популизм, евроскептицизм и антимиграционные настроения

Автор

Платонова Дарья

Популизм постепенно становится главным политическим трендом этого года. Во Франции Марин Ле Пен, по опросах общественного мнения неизменно находится на первом месте. По версии центра IFOP, IPSOS и Opinion Way, именно лидер «Национального фронта» станет победителем в первом туре. В соседней Германии рейтинг партии «Альтернатива для Германии» продолжает расти. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прозрение Порошенко: Украина опровергла «план Путина» по Донбассу

Громкие заявления Киева «силовой» разблокировать сообщения с Донбассом так и остались заявлениями. Украина не рискует держать данные обещания, несмотря на «непреклонную» позицию Петра Порошенко.

Напомним, что в минувший четверг украинский президент принял указ, согласно которому были введены в действие постановления Совета безопасности для МВД и СБУ. Согласно документу, перечисленные спецслужбы, начиная с 16 февраля 2017 года, обязаны предпринимать «исчерпывающие» и жесткие меры для достижения... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Смерть Чуркина потрясла мир: Гигант дипломатии умер как великий воин



В Нью-Йорке за день до своего 65-летия скончался постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин. Чуркин действительно был выдающимся дипломатом, одним из самых ярких представителей нашей страны на международной арене в последние годы - и слова в сообщении МИДа не просто формальность, а чистая правда. И сегодня в его лице Россия потеряла одного из самых сильных защитников своих интересов перед Западом и всем миром.

Согласно биографии на сайте постпредства, он окончил МГИМО... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Распад Незалежной: «три Украины» на месте царской Малороссии

Сценарий «трёх Украин», сформулированный на основе исторических особенностей собирания страны вокруг царской Малороссии, в начале 2017 года обрёл свои первые реальные очертания. С той лишь разницей, что раскол Украины идёт вопреки первоначальному плану, навязанному Киеву транснациональными корпорациями. Неожиданно для Запада коррективы в него внесла Россия, задав крымский и донбасский сценарий для будущей Новороссии.

Сегодня анализ, предпринятый два года назад специалистом Независимого аналитического центра Ильей Барским... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Михаил Делягин: Никто о нас не позаботится, если мы запалим наш дом



Как распределяются мнения в российском обществе в отношении России и Беларуси?

В российском обществе есть либералы, которые исходят из того, что то, что выгодно для «Дженерал Моторс», то хорошо для России. А то, что не очень интересно хоть одному польскому лавочнику, это для России абсолютно неприемлемо. Большинство людей не особо интересуется политикой. И здесь общим агитатором являются белорусские магазины. Когда вы заходите в белорусский магазин и вы видите относительно дешево и достаточно качественно. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Вечная память герою дипломатического фронта.



Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет.
Об этом говорится в официальном сообщении МИД России.

«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В.И.Чуркин», — отметили в ведомстве.

21 февраля Виталию Чуркину должно было исполниться 65 лет.

источник

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Признание Новороссии: Путин повысил ставки. Западу крыть нечем

Послание Путина Западу: теперь Минск-2 это ваша проблема

Президент России Владимир Путин подписал указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. В указе подчеркивается, что решение принято в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права.

С момента принятия указа, временно,... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Минск" зафиксировал ЛДНР на нашей планете

Немного аналитики для луганских коллег 

Военкор Дмитрий Стешин: "Благодаря "Минску" удалось легитимизировать и зафиксировать существование на планете ДНР и ЛНР"

Свое видение причин обострения ситуации в Донбассе и корреляции их с переменой позиции Запада в отношении киевской власти в эксклюзивном интервью ЛИЦ высказывает российский военкор Дмитрий Стешин.

- Как ты оцениваешь подписание Президентом России указа о признании в РФ документов Луганской и Донецкой народных Республик? Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Добро пожаловать в Эстонию! Путеводитель для британских солдат



Каждый уважающий себя путешественник перед поездкой мало-мальски изучает страну, в которую он планирует поехать, и частенько берет с собой путеводитель, дабы не потеряться во всем многообразии предложений для туристов. С этой целью Минобороны Эстонии заботливо подготовило для иностранных служащих соответствующую брошюру.

Буклеты со скромным названием "Путеводитель по Таллинну для союзных сил" были предназначены для британских солдат, участвующих в учениях НАТО 2015 года "Еж" ("Siil")... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Посольство США в Киеве встревожено признанием Россией документов жителей Донбасса


Посольство США в Киеве
© REUTERS/Gleb Garanich

КИЕВ, 19 февраля. /ТАСС/. Посольство США на Украине выразило обеспокоенность временным признанием Россией документов жителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

"Признание документов из сепаратистских "республик" тревожно и несовместимо с согласованными целями "Минска" (минских соглашений)", - говорится на официальной странице посольства в сети микроблогов Twitter.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Договорятся ли Пекин с Брюсселем?


Фото: Reuters

Интрига, заложенная президентскими выборами в США, все еще держит в напряжении политиков. Что из уже обещанного Дональд Трамп готов осуществить на самом деле, а что останется только «пугалкой» для истеблишмента по обе стороны Атлантики? Заглядывая в начертанное обещаниями Трампа будущее, Европа готовит собственный ответ.

«Если президент США Дональд Трамп введет карательные санкции против товаров из других стран, - цитирует канцлера Германии Ангелу Меркель Reuters, - Европа, возможно, сделает то же самое». Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Скотный двор украинской «революции»



Поразительные изменения произошли в стране победившего майдана на третью годовщину этого самого майдана. Самое интересное – грабли так никого и не научили, и «активисты» пытаются замутить еще один майдан, но уже не с требованиями кружевных безвизовых трусов и вхождения голым задом в Европу, а вещи куда более прозаичные – прекратить торговлю с регионами, которые еще три года назад считались укройыной и более того- были в её составе..

Но что-то идет не так. Вроде и поезда с угольком блокадники приостановили... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ищенко: в Киеве становится тревожно

В Киеве становится тревожно, констатирует президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. «Я никогда не замечал за последние три года, сколько бы там не происходило разного рода митингов, майданов, шатунов, такой паники среди людей», - поделился своими наблюдениями политолог в беседе с ведущим телеканала «ТВЦ» Дмитрием Куликовым.

Ищенко рассказал, что к нему даже в соцсетях обращаются с вопросом о том, начнут ли в украинской столице стрелять. Эксперт уверен, что обязательно начнут... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Подготовку к Дням пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net