Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости за 04.02.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Украинский сценарий»: потеря Москвы станет катастрофой для Лукашенко

В последнее время все чаще озвучивается мнение о том, что отношения между Россией и Белоруссией стремительно ухудшаются. Многие всерьез рассуждают о вероятности проведения Майдана в Минске. 

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стоун: за конфликт на Донбассе ответственны США, а не Россия

На показе фильма «Украина в огне» Оливер Стоун высказал весьма критичное мнение насчет военных действий на Донбассе. Режиссер заявил, что огромную ответственность за конфликт на востоке страны несут США, но не Россия. По мнению Стоуна, Соединенные штаты используют украинский конфликт для того, чтобы сохранить НАТО и очернить РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Немка Сильвана Штапель: «Русские могут всё»

В незнакомую страну уроженка Германии Сильвана Штапель уехала от семьи ради работы. О вопросах отличия питания немцев и россиян, вождения и жизненного ритма, а также почему солянка лучше борща, а метро – поездок в такси – в интервью Сильваны изданию «Бумага».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ах ты, курва бандеровская: полька вцепилась украинке в волосы и избила



Отношение к украинцам в Польше, которую раньше называли «адвокатом Украины в ЕС», стремительно ухудшается, пишет киевский журнал «Новое время».

Издание рассказывает о недавнем инциденте, когда 21 января этого года пятеро поляков в Жешуве спросили украинских студентов в Жешуве, чей Львов, а затем избили их, обозвав «бандеровцами».

Также в публикации сообщается о менее известном, но не менее скандальном случае, не получившем широкой огласки.

«Украинка Марина, которая живет в Польше уже 10 лет... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Восхищение уехавшего в РФ голландца: с Москвой не сравнится ни один город!

Юный голландец, выступающий в «Балете Москва», поделился с «Афиша Daily» своими впечатлениями от России.

Молодой человек рассказал, что впервые приехал в Москву весной прошлого года, чтобы стажироваться в «Балете Москва». Директор труппы Елена Тупысева посетила институт  в Дрездене, откуда выбрала четырех человек и пригласила их попробовать свои силы в Москве. После двух недель в столице голландец решил остаться, и в августе они с другом переехали в Россию, и живут тут до сих пор.

Несмотря на то... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Лукашенко разрешил биатлонистам открывать дверь ногой в его кабинет


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусские биатлонисты в случае успешного выступления на международных соревнованиях могут «открывать дверь ногой» в его кабинет.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Вот они путинцы, как сыр в масле катаются и угнетают нас, латышей»

Вторые сутки не утихают страсти в социальной сети Facebook: рижанка Элина опубликовала историю, произошедшую в продуктовом магазине в латвийской столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Будь у нас Америка, я бы победил как Трамп!» Жириновский вновь участвует в выборах

Владимир ЖириновскийФото: Владимир Андреев © URA.RU

Владимир Жириновский объявил, что намеревается в шестой раз участвовать в президентских выборах.

Лидер ЛДПР, которого в субботу, 4 февраля, переизбрали председателем на ХХХ съезде партии, утверждает, что поставит своеобразный рекорд Европы.

«Никто другой столько раз не выдвигал свою кандидатуру на пост президента, — цитирует слова Жириновского „Газета.ру“. — Если бы у нас были такие же условия, как в Америке, я бы победил... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Белый дом: «Трамп не обещал Тимошенко не снимать санкции с России»

Тимошенко встречалась с ТрампомФото: depositphotos.com © URA.RU

В Белом доме опровергли информацию, появившуюся в СМИ, что во время встречи Трампа с Тимошенко президент США якобы пообещал бывшему премьер-министру Украины не снимать санкции с России.

«Президент и бывший премьер-министр имели короткую неформальную встречу во время фотосессии перед приёмом на Национальном молитвенном завтраке, — цитирует заявление Белого дома Russian.rt.com. — Тем не менее не давалось никаких официальных гарантий... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Киев мог прогнуться 60 лет назад. Рассекречены планы ЦРУ на УССР в годы «холодной войны»


Фото: AFP/ Saul Loeb

Результат стараний правительства Соединенных Штатов в современной Украине сегодня вынужден наблюдать весь мир. Однако мало кто знает, что Вашингтон еще в годы "холодной войны" имел на тогда еще братскую страну в составе СССР планы абсолютно аналогичного характера - нещадно использовать Киев против Москвы.

Такая информация содержится в докладе ЦРУ, составленном ровно 60 лет назад. Документ под названием «Факторы сопротивления и зоны для специальных сил. Украина»... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сибиряки попросили Путина вернуть смертную казнь после убийства школьницы

Жители Кемеровской области после убийства 12-летней Вики начали массово подписывать петицию к президенту Владимиру Путину с просьбой отменить мораторий на смертную казнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Закончить войну за две недели: Порошенко напомнили о его лживых обещаниях

Украинский оппозиционер, депутат Депутат Верховной Рады Украины Вадим Новинский упрекнул президента Петра Порошенко в невыполненном предвыборном обещании закончить войну в Донбассе всего за две недели. Напоминание для «забывчивого» главы государства Новинский опубликовал у себя в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Киев потребовал вернуть Дебальцево


фото © РИА Новости. Михаил Воскресенский

Замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что стороны конфликта в Донбассе должны вернуться к линии разграничения сентября 2014 года. Его слова приводит РИА Новости.

Замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что стороны конфликта в Донбассе должны вернуться к линии разграничения сентября 2014 года. Его слова приводит РИА Новости.

«Остаются в силе Минские соглашения, и мы должны вернуться к линии разграничения... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европа начинает принципиально менять подход к мигрантам


Фото: Handout/Reuters

Лидеры ЕС утвердили декларацию о мерах по борьбе с нелегальной миграцией через Средиземное море. В отличие от пустых прежних деклараций, в этот раз меры обещаны конкретные. Во-первых, «гуманитарная репатриация» мигрантов обратно в Африку, во-вторых, укрепление пограничной службы соседней Ливии. Открывшийся вслед за падением Каддафи поток африканцев в ЕС теперь должен иссякнуть.

В пятницу главы государств и правительств Евросоюза согласовали план по приостановке потока беженцев... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия запретила поставки говядины из Белоруссии


Россельхознадзор вводит запрет на поставки говядины из Минской области Белоруссии с 6 февраля, сообщила официальный представитель ведомства Юлия Мелано, пояснив, что такая мера стала необходимой из-за того, что белорусские предприятия поставляли в Россию санкционную украинскую и европейскую продукцию.

В пятницу президент Белоруссии Александр Лукашенко приказал завести уголовное дело против главы Россельхознадзора Сергея Данкверта. Данкверт в ответ заявил, что после таких слов белорусского лидера работать с Минском будет сложно. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донецк – летопись борьбы кровавых дней

Я – коренная дончанка, живущая в ДНР, хочу обратиться ко всему человечеству XXI века. Хотелось бы поделиться только хорошими новостями. Ведь наступил 2017 г., а когда приходит новый год, верится только в лучшее, но террористы-укрофашисты не могут радоваться нашим успехам. Исходя желчью, они продолжают убивать мирное население нашей Республики. Объявленное перемирие никогда не соблюдалось ,а в этом году обстрелы возобновились с новой силой. Стонет и плачет моя родная Земля!!! Гибнут мирные люди, разрушается инфраструктураи жилые дома. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Француженка, переехавшая в Сибирь: «Хочу говорить только по-русски»

Переехавшая в Сибирь француженка рассказала о страхах Европы в отношении «путинской России» и причинах любви к своей новой родине. 

Несколько месяцев назад 23-летняя француженка Жюли Жербер переехала жить в Тюмень. Здесь она преподает французский язык и изучает русский. В интервью порталу NG72.ru девушка рассказала, что впервые оказалась в России в июле 2015 года, приняв участие в конкурсе эссе на тему «Сибирь в литературе и современных СМИ Франции». Став победительницей, она получила... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net