Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016

Новости за 04.12.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Янукович поборется за кресло президента Украины в 2019 году?

ФЛАММ Феникс

Решение Верховной рады Украины, когда Александр Турчинов подписал постановление о возложении на себя обязанностей президента Украины, до сих пор оценивается мировой общественностью неоднозначно.

В отношении Виктора Януковича не была проведена процедура импичмента, а события, последовавшие вскоре за бегством Януковича из Киева, явно дали понять, что был осуществлен силовой захват власти. Конечно, легитимность пятого президента Украины Петра Порошенко никто не оспаривает... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Штайнмайер констатировал тупик: политики замалчивают правду о "Минске-2"

Из заявлений главы германского МИД Франка Вальтера Штайнмайера о том, что санкции против России могут быть ослаблены после того, как станут очевидны позитивные перемены в Донбассе скоро можно будет составить отдельный толстый том. Но из-за частого повторения они не стали ни более объективными, ни привели к какому-то позитивному сдвигу в реальном положении дел в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Хочу возглавить ФИФА». Как блондинка из Горишних Плавнив стала футбольным агентом

27-летняя Каролина Школьная уехала в Москву, бросила работу в нефтегазовом бизнесе и теперь собирается изменить мировой футбол. Она рассказала Роману Бебеху, кто из знаменитостей к ней приставал, как познакомилась с Неймаром и почему никогда не выйдет замуж за футболиста.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кандидат в госсекретари США Дэвид Петрэус верит в диалог с Россией

Экс-директор ЦРУ Дэвид Петрэус уверен, что Москва и Вашингтон могут вести диалог, несмотря на противоречия. Он подчеркнул, что Россия по-прежнему является одной из угроз для Соединенных Штатов и их союзников. Об этом Петрэус заявил в интервью АВС. Сейчас бывший глава ЦРУ претендует на пост госсекретаря в администрации избранного президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Литва готовит свержение Порошенко

Прибалтбюро предупреждает:


Литва остаётся верна своей практике участвовать в подготовке «цветных революций» в постсоветских республиках, режимы которых кажутся Вильнюсу и Вашингтону недостаточно антироссийскими. Литовские власти сотрудничают с украинскими ультраправыми, реализуют с ними совместные проекты и позволяют им призывать к свержению президента Порошенко на страницах крупнейших литовских СМИ. Как и в случае с Виктором Януковичем, Литва старательно доказывает звание самого верного друга... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Опасный обман по имени «президент Трамп»

Цель операции — подготовить Америку к войне с Россией

До формального начала проекта под названием «президентство Трампа» осталось почти два месяца. Тем не менее, в надеждах и фантазиях большей части мира Дональд Трампвозводится во что-то или в кого-то, чем и кем он определенно не является. На самом деле Дональд Трамп — это еще один проект тех же самых скучных старых патриархов, которые вновь и вновь пытаются построить такой мировой порядок, который они будут полностью контролировать, такой «новый мировой порядок»... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Американцы останутся в Ираке после разгрома ИГИЛ

Американским военным и их союзникам по международной коалиции необходимо остаться в Ираке даже после разгрома террористической группировки «Исламское государство», – заявил министр обороны США Эштон Картер.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Нафтогаз отморозит уши назло маме Меркель

Автор: Майкл Овергрин.

Как стало известно, Нафтогаз Украины решил не закупать оборудование на 154 миллиона долларов для ремонта компрессорных станций.

Официально заявляется, что ремонт не имеет коммерческой выгоды в свете одобрения контракта России и Турции на строительство турецкой трубы. Однако дело здесь разумеется не в этом. Украина пытается наказать Германию своими замороженными ушами, в том числе и за строительство второй очереди северной трубы.

Это, конечно же, совсем невообразимая вещь... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Focus: Демократия в России невозможна из-за советского прошлого и агрессии НАТО

Запад совершает ошибку, требуя от Владимира Путина «демократичности» и «правового государства», так как в России «никогда не было демократии», а власть принадлежит людям, воспитанным в советскую эпоху, пишет автор материала Focus Кристиан Остхольд. Кроме того, призывы Запада не обоснованы, так как ЕС сам нарушает нормы демократии и провоцирует Россию «агрессивным расширением НАТО», подчеркивает издание.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Оставшись без поддержки США, сирийская оппозиция пустилась во все тяжкие

Сирийская оппозиция рассматривает возможность более тесного сотрудничества с «Аль-Каидой» и другими террористическими группировками, сообщает газета The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Горилка спасет Украину: «удивительный» план Киева по выходу из кризиса


С сегодняшнего дня на Украине вступило в силу постановление Кабинета министров о повышение минимальных цен на алкоголь. Цена на классическую бутылку водки объемом 0.5 литра, ввыросла на 27%. Если раньше пузырек «огненной воды» можно было приобрести за 54 гривны, то теперь покупка обойдется примерно в 69 гривен.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шахматист Сергей Карякин рассказал, как относится к Гарри Каспарову



Фото: РИА Новости

Гроссмейстер Сергей Карякин в эфире Матч-ТВ рассказал о своем отношении к Гарри Каспарову, который назвал его "недоразумением".

Отвечая на вопрос о том, как он относится к тому, что Каспаров болел за норвежца Магнуса Карсена, шахматист заявил, что экс-чемпион "все делает против россиян".

"Я с ним не общаюсь. То, что он поддерживает Карлсена - это совершенно естественно. Каспаров все делает против россиян, к сожалению. Почему он это делает, лучше спросить у него. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Верхи не могут?

Федор Лукьянов (профессор-исследователь НИУ ВШЭ)

Кадровая политика будущего американского президента, вероятно, разочарует тех у нас, кто - по не вполне понятным причинам - испытал прилив оптимизма после его успеха. Трамп ориентируется на наиболее консервативное крыло республиканского истеблишмента, а там "друзей России" раз два и обчелся. Это те, кто, как и сам Дональд Трамп, считает необходимым утверждать величие Америки всеми средствами, в том числе (а может быть, и прежде всего) силовыми. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Протеиновая гонка, белок насекомых, мясо единорога…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net