Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016

Новости за 19.09.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Леди Ю поразила Раду новым «луком» и подралась с Парубием за микрофон

Сегодня лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко появилась в Верховной Раде в новом стильном образе, но это никак не повлияло на спикера парламента Андрея Парубия, который то и дело выключал ей микрофон во время выступления.
Сегодня Юлия Тимошенко поразила Верховную Раду своим новым «луком» — Леди Ю на заседание Согласительного совета надела голубой джинсовый пиджак и светлое платье, которые гармонировали с ее прической — распущенными волосами с легкими завитками.

Однако смена имиджа не подействовала... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Успехи Путина покорили британцев: все массово изучают Россию

Личность российского президента Владимира Путина достойна восхищения, не меньшее уважение вызывает и его стойкость в защите интересов России.

Об этом в очередной раз заявила лидер «Партии независимости» Великобритании Диана Джеймс. Британский политик сказала, что восхищается президентом Путиным, а также тем, как он «стоит за страну». Отрадно, что на фоне русофобской истерии, которая продолжает распространяться по странам Запада, многим политикам Европы удается избежать воздействия антироссийской пропаганды. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

После выборов в Берлине. Времена меняются


AFP/Getty Images

В Берлине произошло то, чего ждали: правящая коалиция ХДС/ХСС - СДПГ в результате земельных выборов развалилась. Правящие партии потерпели серьёзное поражение. СДПГ завоевала только 21,6%, а ХДС – 17,6% . Теперь по сумме им не хватает голосов для формирования правительства. И соотношение между победившими и проигравшими партиями таково, что у ХДС нет шансов сформировать новый блок с какой-либо другой политической силой.

Её принципиальные противники «Альтернатива... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Западные гастролёры не смогли раскачать Россию


фото: Константин Завражин / РГ

Президент России Владимир Путин назвал результаты выборов в Государственную Думу «реакцией на попытки извне раскачать страну».

Единая Россия упрочила своё положение в парламенте. По сравнению с выборами 2011 года единороссов в Госдуме будет на 105 человек больше. В общей сложности 343 мандата получила «партия власти» на прошедших выборах. Тем не менее, президент назвал этот результат лишь авансом, который теперь необходимо отработать.

Прозападных... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Погребинский: Украина движется к хаосу

В нынешней ситуации вызывает опасения то, как и куда движется украинский политический процесс, считает политолог Михаил Погребинский. Он отмечает, что это не просто тупик, а движение к точке, которое рушит украинскую государственность.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Генштаб: «Умеренная оппозиция» и «Джебхат ан-Нусра» готовят совместное наступление

Отряды «умеренной оппозиции» и террористической организации «Джебхат ан-Нусра» не только не разделились, но и готовятся к совместному наступлению в Сирии, заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС России Сергей Рудской.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США нагло подставили союзников по НАТО в Сирии

Военно-воздушные силы Британии, Дании и Австралии признались, что именно их авиация принимала участие в авианалете на расположение сирийской армии, но не знали этого, так как операцией руководили Соединенные Штаты.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эрдоган решил разобраться, что случилось под Дейр-эз-Зора


Фото: РИА Новости. Алексей Никольский

В то время как прозападные СМИ и политики хором принялись оправдывать атаку возглавляемой США коалиции на сирийскую армию, унесшую не только десятки жизней, но и позволившую боевикам террористической организации «Исламское государство» (ИГ) отбить позиции, президент Турции сделал неоднозначное заявление.

Реджеп Эрдоган пусть и прямо не осудил американцев, но и не выказал явную поддержку, вместе с остальными союзниками США, действиям проамериканской коалиции... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Против Януковича готовят новое уголовное дело


Виктор Янукович
© Валерий Матыцин/ТАСС, архив

КИЕВ, 19 сентября. /ТАСС/. Генпрокуратура Украины планирует возбудить против бывшего президента страны Виктора Януковича новое уголовное дело. Об этом сегодня на заседании комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"Против Януковича откроют новое уголовное производство", - сказал он. По словам главы надзорного ведомства, оно будет проходить по 255 статье Уголовного кодекса. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Это неправда, что Украина — хороший парень, а Россия — плохой, — премьер Словакии

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что санкции в отношении РФ оказались неэффективны и наносят вред экономическим интересам всего Евросоюза и Словакии в частности, принося при этом пользу США.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Паралимпийцы оказались быстрее чемпиона

На Паралимпиаде-2016 в Рио в финальном забеге на 1500 метров четыре спортсмена пробежали дистанцию быстрее, чем олимпийский чемпион в аналогичной дисциплине Мэттью Центровиц из США.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Премьер Латвии: «уход» российской нефти — вызов для страны

По словам главы правительства прибалтийской республики, прекращение перевалки «черного золота» — вызов для страны и его можно преодолеть только интенсивной работой.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Торговля человеческими органами или на чем делает деньги Саакашвили

https://youtu.be/2D6wSCzZd2w «Мы получили достоверную информацию о том, что в конце января 2015 года группу медиков-трансплантологов привезла в Киев жена Саакашвили — голландка Сандра Руловс. Сандра Руловс встретилась с министром здравоохранения Александром Квиташвили и украинским высшим военным руководством. А привезенные ею врачи-трансплантологи обучили украинских медиков трансплантации в сложных полевых условиях и применять необходимую для этого аппаратуру», — пишет украинское издание.

Схема такова... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Что на самом деле поляки думают об украинцах

"Если предоставится такая возможность, то мы вас всех поубиваем!"

Недавно поляки сделали очередное жесткое заявление в адрес украинцев.

Лидер организации Narodowa Wolna Polska (Национальная свободная Польша) Дамиан Биенко выложил на Ютубе видеообращение к украинцам, в котором пригрозил поклонникам Бандеры:

«…Нас в Варшаве около 50 (человек), и мы будем заботиться о том, чтобы украинцы не культивировали необандеризм в Польше (...) каждый, кто поддерживает необандеризм, должен считаться с тем... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

WADA против решений МОК: Макларен не отстанет от российских спортсменов

Вторая часть доклада от WADA и Макларена.



Канадский адвокат по совмещению глава комиссии Международного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен готовит очередной доклад, где будут рассмотрены обвинения в адрес отдельных российских спортсменов. Опубликовать данные должны в рождественские каникулы.

Также профессор Ричард Макларен выразил свое недовольство по поводу решения МОК о допуске российских спортсменов на Олимпиаду в Рио, якобы таким решением Международный олимпийский... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Американцы бы променяли «соседей-идиотов» из Канады на россиян

В западных странах все более популярной темой становится Россия, а также граждане этой страны. Многие СМИ активно обсуждают таинственный русский менталитет.

В последнее время отношение к РФ стало иметь куда меньший негативный окрас. Запад поражается безбашенностью и изобретательностью россиян, а также завидует мужчинам, которые каждый день могут наблюдать прекрасных российских женщин. О россиянках в СМИ говорят, что они «значительно красивее британок», а также смелее. Все-таки не каждая западная женщина решится прыгнуть с парашютом. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Смотровая площадка Северного речного вокзала возобновила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net