Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости за 20.02.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Третий Майдан. Понеслась…

Вроде как сегодняшний день, должен был быть днем скорби и почтения своих, новых героев Украины. И пусть у меня есть вопросы о «героизме» отпетых провокаторов и подстрекателей, но все же. По мне, день памяти должен отмечаться в тихом почтении, возложении цветов, поминальной панихиде. Никак не в шабоше, который сегодня весь день происходит в столице Украины. На «героев» там, уж простите за мой франсе, – клали с большой колокольни.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кто такой на самом деле Мустафа Джемилёв?


Объявленный в розыск и заочно арестованный симферопольским судом за террористическую деятельность Мустафа Джемилев развернул активную деятельность у границ российского полуострова. При поддержке Киева он решил создать «автономную татарскую Республику Крым» в границах … Генического района Херсонской области. Посетовал, что пока у него не хватает военных кораблей для блокады Крыма и солдат для вторжения. Это лишь немногие из последних перлов старого авантюриста-уголовника, многие годы претендующего на роль лидера крымских татар. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Данные ООН показали спад волны беженцев с началом операции РФ в Сирии


Поток беженцев в страны Евросоюза значительно снизился с момента начала операции ВКС России в Сирии. Об этом свидетельствуют данные доклада, представленного Управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) в пятницу в Женеве.

Согласно статистике, максимальный поток беженцев из стран Ближнего Востока наблюдался в октябре прошлого года, когда в течение месяца в Европу прибыло более 221 тысяч мигрантов. С начала ноября 2015 года, когда стали заметны первые результаты операции ВКС РФ в Сирии... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Новости Украины: Саакашвили «вангует», националисты устроили новый «Майдан»

Новости Украины, 20 февраля. Националисты и нацисты громят Киев, Порошенко хочет вернуть Януковича, Саакашвили предсказал Украине глубокий кризис, Кличко уехал в Америку по важному делу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вассерман: Евромайдан был хорошо спланированным преступлением

Москва, 20 февраля. Известный украинский публицист Анатолий Вассерман, который недавно получил российский паспорт, назвал преступлением государственный переворот, произошедший на Украине в начале 2014 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Хирурги скальпели пропили

Замечательно все-таки прошел в Киеве день правительственной отставки-неотставки. Весело, интересно, с выдумкой и задором.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США видят Курдские отряды народной самообороны на севере Сирии как партнеров, российские ВКС с воздуха помогают курдам наступать.

Европейский союз,  ООН стоит на стороне курдов. Поэтому одно государство остается в изоляции. Какое? Турция.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Independent: Сирия - победители и проигравшие в этой войне становятся очевидны


Однажды, на ранней стадии войны в Сирии состоялся визит иракского чиновника к командующему силами НАТО. «В чем состоит отличие между тем, что происходит сегодня в Сирии и событиями в Ливии (где только что был свергнут и убит Муаммар Каддафи)?», спросил он. Ответ натовского генерала был простым и решительным. «Поддержка России», сказал он.

Возрождение России как великой державы было очевидным для всех, когда утром 12 февраля в Мюнхене госсекретарь США Джон Керри и российский министр иностранных дел Сергей Лавров анонсировали план... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Киевские полицейские массово просятся на службу в ЛНР

Луганск, 20 февраля. Киевские правоохранители массово просятся на службу в ЛНР. Об этом в субботу заявил глава МВД Луганской народной республики Игорь Корнет.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Результат российско-польской “Транзитной войны”: контрибуцию заплатит Украина

Очень интересно наблюдать, как развиваются перипетии с проездом фур через Польшу, Россию и Украину. Кто-то говорит, что происходящее – эпизод войны Запада против России, кто-то, что это частный спор о квотах. Самое забавное, что правы и те и другие. Ведь цель западного прессинга – сохранить систему, закрепляющую огромное количество частных сделок, выгодных Западу и невыгодных России. Так что любой межгосударственный коммерческий спор – элемент глобальной борьбы, а сама борьба, в конечном счете, следствие таких споров. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шесть членов СБ ООН отвергли проект резолюции России по Сирии

Члены Совета Безопасности ООН не достигли соглашения по проекту российской резолюции, где содержится требование прекратить действия, подрывающие суверенитет Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Американские сенаторы поддержат Фетхуллаха Гюлена в споре с Турцией

Перевод статьи о планах США повлиять на внутреннюю политику Турции при помощи проживающего в Штатах турецкого религиозного лидера Фетхуллаха Гюлена.

Совместная борьба мировых держав против «Исламского государства» привела к наиболее серьезным осложнениям в отношениях США и Турции за последние годы. С одной стороны, Вашингтон и Анкара связаны союзными обязательствами в рамках НАТО, с другой – налицо явный конфликт интересов в вопросе с сирийскими курдами, которых Обама считает сторонниками, а Эрдоган – террористами. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кому на Украине уготована роль сакральной жертвы

Не сумев добиться отставки украинского премьера, президент Петр Порошенко сам стал центром притяжения негатива. Теперь народу надо принести новую сакральную жертву. О том, кто ей может стать, размышляет Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Яценюк безуспешно попытался заручиться поддержкой радикального Ляшко

Киев, 19 февраля. Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко по-прежнему не предъявил никаких требований касательно возможности вхождения своих депутатов в Верховной раде в состав обновленного украинского правительства и правящей коалиции. На это в пятницу журналистам пожаловался премьер-министр Украины Арсения Яценюк.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стало известно, кто взял на себя ответственность за теракт в Анкаре

Каир, 19 февраля. В пятницу вечером, 19 февраля, курдская группировка «Ястребы свободы Курдистана», которая была связана с Рабочей партией Курдистана, взяла на себя ответственность за страшный теракт, произошедший в столице Турции в минувшую среду, 17 февраля. Об этом говорится в официальном заявлении, которое размещено на сайте организации, сообщают местные СМИ. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Калининградец пережил собственные похороны. Провёл десять суток без еды и воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net